Аноним_1591• 17 февраля 2019
Помогите можно или нет!!!???
Я ща сам в литве,но у меня кончилась литовськая виза. Но мне дали вид на жительство,только его нужно зделать приписку и получить. Можно ли мне ехать домой,если виза кончилась,а вид на жительство зделаю как обратно заеду в Литву???!
Отчебучкина• 17 февраля 2019
Ответ дляАноним_1591
Нет
если там пробыли более 90 дней - можно приехать,но назад Вас не выпустят,виза уже не действует, а по безвизу положенных 90 дней просрочили. Сидите на месте ровно,пока не получите все нужные документы
Аноним_1591
• 17 февраля 2019
Ответ дляОтчебучкина
Я 90 дней по без визе непросрочил,одно интересует можно выехать по безвизу и потом вернуться в Литву
Отчебучкина• 17 февраля 2019
Ответ дляАноним_1591
если не использовали 90 дней пребывания в Литве ,то можно,если использовали -нет,не выпустят