17 февраля 2019

ЖК Оранж парк в Крюковщине

Рассматриваем покупку квартиры в этом ЖК. Может есть кто от туда?:)А так же жотелось бы услышать отзывы тех кто живет в Крюковщине, как вам, собственно, там живется? ( знаю, что проблемы с садиками и школами, но этот аспект для меня совершенно не актуален).
Аноним_1466 17 февраля 2019
Мы купили квартиру в Вишневой доселе, друзья сейчас живут в Оранж парке. Если для вас не проблема садики и школы, то остаётся - только пробки, но это и в Киеве
Сегодня на диете 17 февраля 2019
мы купили в Оранж Парке,4-я очередь
автор Бибер-анонимер 17 февраля 2019
Ответ дляСегодня на диете
мы купили в Оранж Парке,4-я очередь
А вы уже заселились?
автор Бибер-анонимер 17 февраля 2019
Ответ дляАноним_1466
Мы купили квартиру в Вишневой доселе, друзья сейчас живут в Оранж парке. Если для вас не проблема садики и школы, то остаётся - только пробки, но это и в Киеве
Пробки да, но я бы не сказала, что они там настолько критичные. Я каждый день езжу через Крюковщину из Боярки на Севастопольскую пл.
Может есть еще какие-то моменты что вам уж очень не нравятся? (которые связаны с проживанием в этой части пргорода)
Воленс-неволенс 17 февраля 2019
Обладатели квадратных метров, подскажите пожалуйста, во сколько обошлась квартира? Выкладывали в котлован или на пути полуготовности? Спасибо
автор Бибер-анонимер 17 февраля 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Обладатели квадратных метров, подскажите пожалуйста, во сколько обошлась квартира? Выкладывали в котлован или на пути полуготовности? Спасибо
я еще не обладатель, но собираюсь вложиться в полуготовый дом по 17400 за 40м
Воленс-неволенс 17 февраля 2019
Ответ дляОбращеница
я еще не обладатель, но собираюсь вложиться в полуготовый дом по 17400 за 40м
Сегодня на диете 17 февраля 2019
Ответ дляОбращеница
А вы уже заселились?
нет,еще выплачиваем,нужны +деньги на ремонт
Сегодня на диете 17 февраля 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Обладатели квадратных метров, подскажите пожалуйста, во сколько обошлась квартира? Выкладывали в котлован или на пути полуготовности? Спасибо
вкладывали в котлован
Воленс-неволенс 17 февраля 2019
Ответ дляСегодня на диете
вкладывали в котлован
тел у меня живёт своей жизнью, исправляет
Аноним_1466 18 февраля 2019
Ответ дляОбращеница
Пробки да, но я бы не сказала, что они там настолько критичные. Я каждый день езжу через Крюковщину из Боярки на Севастопольскую пл.
Может есть еще какие-то моменты что вам уж очень не нравятся? (которые связаны с проживанием в этой части пргорода)
В остальном все как везде.