Аноним_1509• 17 февраля 2019

Чем разгладить морщину между бровями на лбу? Кроме уколов

Мне 32
Я Вас не боюсь• 17 февраля 2019
Тоже послушаю, 34...

Приму в дар• 17 февраля 2019
+
Аноним_1507• 17 февраля 2019
У Вас вертикальная или горизонтальная?
Бутербродница• 17 февраля 2019
Тогда скотчем .
Корсет_на_шурупах• 17 февраля 2019
тоже актуально
Бутылка Кифира• 17 февраля 2019
утюгом
Я Вас не боюсь• 17 февраля 2019
Вертикальная межбровка
Пацака-задирака• 17 февраля 2019
Ничем
Если морщина не глубокая (залом ) то уколите ботокс и она выровняется .
Если глубокая - то заполнять филером . Не ждите когда станет глубокая .
Бутербродница• 17 февраля 2019
Какой век на дворе .
Уже больше столетия ботокс проверенное и самое эффективное.
Но эти вопросы чем кроме умиляет

Бутербродница• 17 февраля 2019
Ответ дляБутылка Кифира
утюгом
Коко Шанель• 17 февраля 2019
Массаж не будет лишним
Валькірія• 17 февраля 2019
гімнастика для обличчя, кажуть, допомагає.
Надувная пыль• 17 февраля 2019
Ответ дляВалькірія
Не допомагає. Жалію, що раніше ботокс не вколола - був би не такий глибокий залом.
Однозначно• 17 февраля 2019
Говорят эмоциональные люди имеют такой знак на лбу))) не хмурьтесь и ботокс
Глаголица• 17 февраля 2019
мне 43-давно эта межбровка- колоть никак морально не решусь...но мне визуально уменьшает(и подруги это подтверждают)- Ординари-сыворотка Матриксил( это аналог ботокса), есть в Ординари Аргерилин( я не брала) или комплексная сыворотка с матриксилом и пептидами Буффет- много отзывов есть в инете. Покупаю здесь-у Ольги из Сум.
ГендиреХтор• 17 февраля 2019
Послушаю
Доставучая• 17 февраля 2019
Ответ дляГлаголица
Спасибо. Подскажите, а крем под глаза есть у них хороший?
_TatianaS_• 17 февраля 2019
читала за Martiderm PLATINUM Expression Gel Eyes & Lips Contour-альтернатива применению ботокса (Один из продуктов линии PLATINUM лаборатории Martiderm – линии для интенсивного и комплексного антивозрастного ухода, — это средство предназначено для разглаживания мимических морщинок вокруг глаз, губ, между бровей и на лбу. Точнее, все, что связано с морщинками – будь то от активной мимики или сухости кожи, — это его сфера деятельности. Благодаря эффекту 3R, Expression gel заполняет, восстанавливает и расслабляет кожу, оказывая интенсивный омолаживающий эффект. Его жидкая гелевая текстура быстро впитывается, поэтому он подходит для всех типов кожи. ) Погуглите,сама не пробовала,но на заметку взяла
Бурундучиха• 17 февраля 2019
сама цим питанням переймалася (мені 33 р.), в результаті колола міжбрів’я. Більш ефективного методу поки не зустрічала...

Братья Капли• 17 февраля 2019
Лейкопластырь и следитт за мимикой, массажи
автор Аноним_1509 • 18 февраля 2019
Ответ дляАноним_1507
У Вас вертикальная или горизонтальная?
Вертикальная
автор Аноним_1509 • 18 февраля 2019
Ответ дляБурундучиха
Чем кололи?
Бурундучиха• 18 февраля 2019
Ответ дляАноним_1509
Чем кололи?
Диспорт. Перший раз ефект від уколу тривав 6 місяців, другий раз 9 місяців. І ось вже буде скоро рік після останнього уколу, знову поїду. Подобається те, що виробляється автоматична звичка не морщити лоба, не напружуватися.
Януська1000• 18 февраля 2019
Удалено администрацией...