Аноним_1509• 17 февраля 2019
Чем разгладить морщину между бровями на лбу? Кроме уколов
Мне 32
Пацака-задирака• 17 февраля 2019
Ничем
Если морщина не глубокая (залом ) то уколите ботокс и она выровняется .
Если глубокая - то заполнять филером . Не ждите когда станет глубокая .
Бутербродница• 17 февраля 2019
Какой век на дворе .
Уже больше столетия ботокс проверенное и самое эффективное.
Но эти вопросы чем кроме умиляет
Надувная пыль• 17 февраля 2019
Ответ дляВалькірія
гімнастика для обличчя, кажуть, допомагає.
Не допомагає. Жалію, що раніше ботокс не вколола - був би не такий глибокий залом.
Однозначно• 17 февраля 2019
Говорят эмоциональные люди имеют такой знак на лбу))) не хмурьтесь и ботокс
Глаголица• 17 февраля 2019
мне 43-давно эта межбровка- колоть никак морально не решусь...но мне визуально уменьшает(и подруги это подтверждают)- Ординари-сыворотка Матриксил( это аналог ботокса), есть в Ординари Аргерилин( я не брала) или комплексная сыворотка с матриксилом и пептидами Буффет- много отзывов есть в инете. Покупаю здесь-у Ольги из Сум.
Доставучая• 17 февраля 2019
Ответ дляГлаголица
Спасибо. Подскажите, а крем под глаза есть у них хороший?
_TatianaS_• 17 февраля 2019
читала за Martiderm PLATINUM Expression Gel Eyes & Lips Contour-альтернатива применению ботокса (Один из продуктов линии PLATINUM лаборатории Martiderm – линии для интенсивного и комплексного антивозрастного ухода, — это средство предназначено для разглаживания мимических морщинок вокруг глаз, губ, между бровей и на лбу. Точнее, все, что связано с морщинками – будь то от активной мимики или сухости кожи, — это его сфера деятельности. Благодаря эффекту 3R, Expression gel заполняет, восстанавливает и расслабляет кожу, оказывая интенсивный омолаживающий эффект. Его жидкая гелевая текстура быстро впитывается, поэтому он подходит для всех типов кожи. ) Погуглите,сама не пробовала,но на заметку взяла
Бурундучиха• 17 февраля 2019
сама цим питанням переймалася (мені 33 р.), в результаті колола міжбрів’я. Більш ефективного методу поки не зустрічала...
Аноним_1509
• 18 февраля 2019
Ответ дляАноним_1507
У Вас вертикальная или горизонтальная?
Вертикальная
Аноним_1509
• 18 февраля 2019
Ответ дляБурундучиха
Чем кололи?
Бурундучиха• 18 февраля 2019
Ответ дляАноним_1509
Чем кололи?
Диспорт. Перший раз ефект від уколу тривав 6 місяців, другий раз 9 місяців. І ось вже буде скоро рік після останнього уколу, знову поїду. Подобається те, що виробляється автоматична звичка не морщити лоба, не напружуватися.