Аноним_1494• 17 февраля 2019
Ботокс межбровка кто делал, сколько ушло?
Я делала, мне косметолог сказала 10 единиц, это было ещё год назад, сейчас зашла в другую клинику, говорят Минимум 30 единиц обычно делается.. у вас сколько было?
Зубная фея• 17 февраля 2019
От мне нравятся такие вопросы.....
Единицы измерения токсин у каждого препарата свои.
Например, Ботокс, Ксеомин, уйдёт 10единиц, а Диспорта 30 единиц на ту же зону.
А есть ещё очень много препаратов, смысл в том, что ботулотоксин типа А, но названия разные, производители разные, единица расчёта на зону разная.
Зубная фея• 17 февраля 2019
Ответ дляБандитка Сью
А сколько вам лет? Во сколько можно начинать колоть?
Начинать лучше лет с 28-30
Ботокс блокирует мышцы, соответственно разглаживаются морщины и не формируются заломы.
А у нас дамы, приходят на ботокс тогда когда уже филеры ставить нужно или хирургическую круговую подтяжку, и ещё и сомневаются, а не рано ли им ботокс колоть....
Откуда повальное убеждение такое, что ботокс после 60?
Запомните, после 60 ботокс не помогает!
Аноним_1494
• 17 февраля 2019
Ответ дляБандитка Сью
Я уколола первый раз в 31)) держалось почти год)
Аноним_1494
• 17 февраля 2019
Ответ дляя Кукарача
А сколько результат держится?
У меня около года продержался