к.Буланова• 17 февраля 2019

Киевляне, вы совсем обалдели с ценами на недвижимость!

Уже крик души просто!!! Я из Днепра, муж и ребенок 9 лет. Года два так точно думаем о переезде в Киев. Монитюрю цены на аренду или покупку квартиры. У нас в Днепре хорошая двушка просторная в новом доме и с хорошим ремонтом стоит вменяемых денег. В Киеве какой-то кошмар с ценами! Аренда простенькой однушки 12-14 тыс! Это же сюр какой то. У людей зарплат таких нет, а столько стоит однушечка 38 квадратов!Покупка недвижимости - вообще кошмар. Пытались купить у застройщика квартиру, вроде выбрали этаж, планировку, когда надумали - ее просто нет уже. И так еще пару вариантов уплыло. Если дом более-менее обжит, закрытый ЖК - цены вообще космос. Ну не может двушка стоить столько! Кто это покупает??? В стране кризис а они такие цены лупят. Едем по городу - весь город в стройке, порой совсем некрасивые застройки и какие-то дешевые, напоминает 80 е годы. Мало того что так уродуют город, так еще и цены такие лупят. Кто это все покупает?? Для кого эти квартиры? 75 тыс дол двушка небольшая! совсем сдурели! Извините, крик души, не могу больше. И очень надеюсь что это безобразие с ценами прекратится, наступит обвал и можно купить хорошую квартиру по нормальной цене, так жду этого!
Elem• 17 февраля 2019
ну это же столица, вот едут сюда такие как вы по этому и спрос большой, соответственно цены выше, сидите в Днепре, не подымайте цены нам)

автор к.Буланова • 17 февраля 2019
Девочки, так быстро пишите, не успеваю за вами, но всех внимательно читаю. Не будьте злыми, просто мы живем в одной стране и не пойму чего в Киеве такие цены на недвигу. А с ремонтом хорошем в более-менее обжитом ЖК - вообще ужас цены! Чего ж вы так накручиваете их? Ну не может стоить квартира порядка 70 кв м почти 100 штук, немыслимо!!!!
Аноним_1499• 17 февраля 2019
Если есть такие цены, значит покупают,
Мао_Мяо• 17 февраля 2019
берковецкое кладбище
Губки-уточкой• 17 февраля 2019
Умоляю, не приезжайте!)
Аноним_1499• 17 февраля 2019
Ответ длядолой_лама
Скажу вам интересное, 60% квартир продают на стадии котлована и да, их именно раскупают как пирожки.
у меня за неделю уплыли как и не было. Меньше надо думать, жду следующий вариант.
нинель 1919• 17 февраля 2019
Ответ дляМедсестричка
Ну Русановка-левобережка это лучший левый берег, если бы были лишние сами ба там купили. А так продали и купили на Позняках но больше.
иногородние нас не поймутим правый подавай.у меня там бабушки жили на подоле и на шулявке так я попродавала эти трущобы и новенькие купила на осокорках т.к я ребенок асфальта и бетона и даже дома цветочков не выращиваю, бывают и такие сама выросла на березняках муж с русановки занесло нас с ним на правый берег на беличи и оба десять лет там страдали так и не прижились
автор к.Буланова • 17 февраля 2019
Ответ длялаМпочка
купили за 52 тыс новострой голый
минский массив
86 квадратов трешка
из какбы недостатков - 2й этаж
на 6 этаже продавалась уже за 62

на последнем 26 за 72
но там и виды крутые
Какой ЖК? ОЧень дорого это(( еще ж ремонт сделать, а это еще тыс 30 в таком метраже, и это минимум.
Elem• 17 февраля 2019
Ответ дляк.Буланова
ну вам уже отвечали ранее, спрос и предложение, вы же не идете на рынок не требуете продать вам помидоры по 10 грн когда везде по 25, только потому что вы не можете себе позволить их купить, но другие 90% могут позволить, рынок диктует

Аноним_1487• 17 февраля 2019
Ответ дляМао_Мяо
Вы издеваетесь
называется Варшавский микрорайон
Варшавський Мікрорайон – новобудови на Виноградарі, Київ
проспект Правди, 45-А, Київ, 04108
А Атлант не на Виноградаре, а на Академгородке, от пр-тп равды три дня лесом, два дня полем, при чем тут кладбище которое находится условно на другом конце города.
Мао_Мяо• 17 февраля 2019
Ответ дляк.Буланова
посмотрите Варшавский плюс
если там через два года пророют метро(обещают)
цены на квартиры мега вырастут и район будет отличный
Ля-ля-ля• 17 февраля 2019
Хоть так пытаются сдержать поток ’ мы вже в Кийове’.
Мюллерная• 17 февраля 2019
Ответ дляк.Буланова
Это не дорого для Киева.
Автор, у вас совсем с деньгами худо? Как собираетесь тогда в столице жить в престижном районе
Мао_Мяо• 17 февраля 2019
Ответ дляАноним_1487
Я про Варшавский говорю, про Атлант это не я писала, а кто то приписал мне
Iylia• 17 февраля 2019
Ответ дляк.Буланова
В Днепре невозможно жить, у ребенка аллергия, тут куча заводов и воздух грязный
автор, посмотрите в сторону Бучи. Тем более если аллергик ребенок. У меня тоже сын страдал от аллергии, переехали из Киева в Бучу, забыли о приступах. Напишите в личку, порекомендую застройщиков или подберу вторичку
Аноним_1499• 17 февраля 2019
Ответ дляк.Буланова
отвечу может я))) если я сдаю квартиру за 5000, а соседка такую же за 10000, то я то же подниму до 10000, и поверьте, такие квартиры тоже разлетаются, если б их не брали - просто б снижали цены. Думаете если я поставила 10 тыс, мне интересно что б пол года или год она пустовала? Нет, но раз есть желающий, зачем мне уменьшать? Все мы думаем о себе, а не о ком то, у кого денег нет. Но я с вами полностью согласна, цены сумасшедшие. Каждый год хотим съедать, и каждый год цены меня останавливают.
автор к.Буланова • 17 февраля 2019
Ответ дляElem
Вот пока мы будем по таким ценам покупать - такие цены и будут. Если никто не станет покупать за эти цены и станут торговаться, тогда цены упадут, мы сами виноваты!
clernikol• 17 февраля 2019
Ответ дляк.Буланова
А в Днепре почем квартиры новострой?
автор к.Буланова • 17 февраля 2019
Ответ дляМао_Мяо
посмотрите Варшавский плюс
Смотрели, Варшавский плюс еще дороже чего то, цены совсем не радуют

лаМпочка• 17 февраля 2019
Ответ дляк.Буланова
на ремонт было
но вторичка в норм домах с более менее ремонтом стоила от 75 тыс - так лучше уж свежий ремонт
это дом от фундамента по Калнышевского 14
рядом Яскравый и Министерский, там дороже
покупали по переуступке
хозяину с фундамента она еще дешевле обошлась
Мао_Мяо• 17 февраля 2019
Ответ дляк.Буланова
странно метро еще нет а уже цены винтят
НастяБусинка• 17 февраля 2019
Ответ дляк.Буланова
Да с чего вы взяли, что не может? А когда в 2008 году однокомнатные хрущи в 15 минутах от метро стоили по 100 тысяч баксов - вас это не пугало?
В Днепре тоже цены огонь - хотели с мужем в Мост Сити под аренду купить что-то, так в Киеве таких цен нет))) Одессу еще помониторьте - вообще в обморок упадете.
Yu Yu• 17 февраля 2019
Ответ дляк.Буланова
Автор, цены сильно упадут, если столицу перенесут в Харьков, к примеру. Тогда и купите. Хотя такой любви к Киеву не понимаю.
Птица секретарь• 17 февраля 2019
Ответ дляФеич
Желать обвала своей стране?? Вы совсем куку? Посмотрите какие цены были а 12-13 году. Сейчас это бесценок, если сравнивать
так вы курс доллара сравните вообще бесценок
автор к.Буланова • 17 февраля 2019
Ответ дляМюллерная
Это не дорого для Киева.
Не худо с деньгами, я просто не понимаю чего все хавают эти цены и считают что они нормальные
Фрикаделька• 17 февраля 2019
Слышь девчонки ,жизнь дала трещину купил хату на Троещине
Семен Семеныч• 17 февраля 2019
Ответ дляк.Буланова
Вы хоть знаете сколько стоит ремонт?Я сейчас ремонтирую 90м в Днепре
автор к.Буланова • 17 февраля 2019
Ответ дляIylia
Спасибо, Буча не особо впечатлила, не знаю даже почему. Хочется в самом Киеве но в районе незагазованном
Аноним_1487• 17 февраля 2019
Ответ дляМао_Мяо
Никто Вам не приписывал, выберите все Ваши ответы и посмотрите.
Добро с Кулаками• 17 февраля 2019
пожалуйста, не едьте к нам!