к.Буланова• 17 февраля 2019
Киевляне, вы совсем обалдели с ценами на недвижимость!
Уже крик души просто!!! Я из Днепра, муж и ребенок 9 лет. Года два так точно думаем о переезде в Киев. Монитюрю цены на аренду или покупку квартиры. У нас в Днепре хорошая двушка просторная в новом доме и с хорошим ремонтом стоит вменяемых денег. В Киеве какой-то кошмар с ценами! Аренда простенькой однушки 12-14 тыс! Это же сюр какой то. У людей зарплат таких нет, а столько стоит однушечка 38 квадратов!Покупка недвижимости - вообще кошмар. Пытались купить у застройщика квартиру, вроде выбрали этаж, планировку, когда надумали - ее просто нет уже. И так еще пару вариантов уплыло. Если дом более-менее обжит, закрытый ЖК - цены вообще космос. Ну не может двушка стоить столько! Кто это покупает??? В стране кризис а они такие цены лупят. Едем по городу - весь город в стройке, порой совсем некрасивые застройки и какие-то дешевые, напоминает 80 е годы. Мало того что так уродуют город, так еще и цены такие лупят. Кто это все покупает?? Для кого эти квартиры? 75 тыс дол двушка небольшая! совсем сдурели! Извините, крик души, не могу больше. И очень надеюсь что это безобразие с ценами прекратится, наступит обвал и можно купить хорошую квартиру по нормальной цене, так жду этого!
Black Umbrella• 17 февраля 2019
Ответ дляАноним_1542
Ну вы же не в этом жк )))
Да, Адмирал красивенько. Но цены там космос, как-то смотрела, однушки чуть ли не по сотке. В таком месте и такая цена - хз с какого потолка. Тут уже я мнение автора темы разделяю )))) Там же захолустье, ничего нет по факту, разве что сам ЖК красивый и озеро. Но цена как на Печерске.
Однозначно• 17 февраля 2019
Ответ дляк.Буланова
Однушку нет, нас трое, минимум двушка нужна. Но на 80-90 квадратов уже и не рассчитываю, тут бы хоть на 65 хватило
Едьте в Одессу, там морской воздух... А в Киеве потому и цены такие, что все сюда хотят...
Поросенка• 17 февраля 2019
Да уж! Заполонили город и теперь уже командуют, какие цены на недвижимость устанавливать. Счастье, что живу в центре и сдаю в центре и имею дело с нормальными людьми воспитанными и интеллигентными, а не с вот такими, орущими про наглость. Новострои вам в помощь. Там нормальные цены и на аренду и на покупку и со ’своими’ комфортнее, в тесном кругу, так сказать.
Мао_Мяо• 17 февраля 2019
Ответ дляк.Буланова
Сомнительный заработок. Тут хоть бы свое отбить наверное, на начальном этапе цены уже дорогие
стремный не стремный но гребут квартиры как хлеб
Мао_Мяо• 17 февраля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Да, Синеозерный вроде, Войцеховский кажысь.
там кстате квартиры продают очень дешево сейчас, а стройка стоит
В каждой бочке...• 17 февраля 2019
Ответ дляк.Буланова
Кто это все покупает?? Через одну тема как выживать на 20 тыс и как экономить на еде, детям есть не дают нормально и тут такой спрос на квартиры, ну откуда? этот раздутый мыльный пузырь должен лопнуть скоро
Вот она правда про реалии))
Все не так и плохо))))
Но не у всех, конечно.
Все не так и плохо))))
Но не у всех, конечно.
Мао_Мяо• 17 февраля 2019
Ответ дляАноним_1487
Что-то Вы путаете, нет там Варшавского квартала, и кладбища рядом точно нет
есть большое
Аноним_1487• 17 февраля 2019
Ответ дляМао_Мяо
ну прям не рядом с Варшавским, но с окон будет видно кладбище
Варшавский это же где 24 маршрутка едет вверх Виноградар?
Посмотрела на карте, это совсем в другом месте, это академгородок
Мама Карло• 17 февраля 2019
Ответ дляПочемучка
купила 2ку на Дарницкой площади за 26 тыс, но были варианты и дешевле!
где вы искали - тоже ищу квартиру таких цен не встречала
Однозначно• 17 февраля 2019
Ответ дляк.Буланова
Чище чем Днепр, и это столица, я уже изжила себя в своем городе
Так с того и начинайте, что вам с втолицу хочется... а не потому, что аллергия. Если нужен читстый воздух, вам нужен не больщой мегаполис, а маленький городок или село. Кстати в пригороде Киева ценыф ниже, а добираться не так уж и далеко.
Black Umbrella• 17 февраля 2019
Ответ дляМао_Мяо
надеюсь, что никто не покупает
Мао_Мяо• 17 февраля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
надеюсь, что никто не покупает
на олх видела однушки с хорошим метражом по 335тыс грн
Black Umbrella• 17 февраля 2019
Ответ дляМама Карло
такие цены в районе Дар. вокзала на смежные хрущевки с ремонтом бабка-стайл
вполне реально на Нивках (Туполева) тоже такое взять
Аноним_1487• 17 февраля 2019
Ответ дляМао_Мяо
ну правильно я говорю Варшавский и Варшавский Плюс это виноградар
перед носом с окон будут видеть кладбище
Нет, это другое место. ЖК Атлант
Почемучка• 17 февраля 2019
Ответ дляк.Буланова
Где это???? Какой ЖК и какой метраж? Без ремонта?
Пражская 46 квадратов
Почемучка• 17 февраля 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Это б/у или галжитлобуд??
состояние хорошее, но ремонт делать будем
Оч@ров@Шк@• 17 февраля 2019
Ответ дляПочемучка
если не секрет какая улица?
Мао_Мяо• 17 февраля 2019
Ответ дляАноним_1487
Нет, это другое место. ЖК Атлант
там еще жк Атлант появился ?
ну были мы в Варшавском нам сказали все продано однушки, сказали топайте вперед, Вот им и будет видно кладбище
нинель 1919• 17 февраля 2019
Ответ дляАноним_1542
Так они там и не сдаются дороже, чем на Печерске
Я на Осокорках бываю периодически, ужасный район. Каменный мешок, вонь, не хотела бы там жить.
помониторьте. гмыри и чавдар улицы на олх и сравните с печерском(не липками конечно
Медсестричка• 17 февраля 2019
Ответ дляк.Буланова
Вы чего? Там цены - космос! Еще и левый берег
Ну Русановка-левобережка это лучший левый берег, если бы были лишние сами ба там купили. А так продали и купили на Позняках но больше.
Аноним_1487• 17 февраля 2019
Ответ дляМао_Мяо
там еще жк Атлант появился ?
Даже не знаю как Вам еще написать. Это не Виноградарь, нет там Варшавского, и кладбища тоже поблизости ЖК нет. Это Академгородок
Аноним_1510• 17 февраля 2019
Ответ дляк.Буланова
Однушка новая первая сдача 8.5 - 10 тыс, то у вас мажорные замашки за 14. Я за 13 снимала трешку 103 квадрата с мебелью и техникой
Метр 1000 уе в среднем в покупке, что ж вы такие умные в котлован не вложились в 2 раза дешевле и не ждали года 3. Не тянете - не переезжайте, зарабатывайте и живите где есть. Охренеть экология хорошая, чтоб переехать. Всё детей на выходные каникулы карантины увозят из города чтоб не синюшные были, а вы больного ребенка прете сюда.
Наивная Хо• 17 февраля 2019
Вы же пишите’раз два и ушло’, значит покупают, логично? Живите в Днепре, мы ’киевляне’ тоже покупали за свои кровные, ремонты делали, а теперь сдавать за 5 тыс? Так мебель убьют(а её убьют 90%) и не окупится даже, вообще сдавать в аренду выгодно только бабушкины без ремонта, а хорошие вообще можно и в ’о’ не выйти. Мы когда то тоже снимали, потом купили свою и ещё одну, так что прекра но понимаю какого это- отдавать за съем больше чем 50% заработаного(поначалу), потом просто начали больше зарабатывать
Black Umbrella• 17 февраля 2019
Ответ дляМао_Мяо
там еще жк Атлант появился ?
Вы все напутали )))
Мао_Мяо• 17 февраля 2019
Ответ дляАноним_1487
Вы издеваетесь
называется Варшавский микрорайон
Варшавський Мікрорайон – новобудови на Виноградарі, Київ
проспект Правди, 45-А, Київ, 04108
называется Варшавский микрорайон
проспект Правди, 45-А, Київ, 04108
Оч@ров@Шк@• 17 февраля 2019
Ответ дляПочемучка
Пражская
ну ,это конечно не Дарницкая площадь) Хотя и не далеко смотря конечно какой № . Там Хрущевки и Много общаг,плоховатое место.
Наивная Хо• 17 февраля 2019
Ответ дляЖертва интернета
Найдите однушку где-то на Борщаге. Уложитесь в 5-7 тысяч, если убитая.
Та чего так дорого, за 2 взять можно. Продайте мне за 5, даже убитуб, возьму 2)
лаМпочка• 17 февраля 2019
Ответ длязабиякина
вчера тема была, там все с упоением доказывали, что трешки по 50 тысяч, правда не уточняли, что дома старые и районы плохие, метраж как раз еще и равняется к метражу однушки в новострое. еще пару дней назад тема была=девушка спрашивала за сколько продать относительно новую квартиру на позняках, 90 с чем-то квардратов, там ей тоже советовали по 60 тысяч, мне вот тоже интересно где такие советчики берутся
купили за 52 тыс новострой голый
минский массив
86 квадратов трешка
из какбы недостатков - 2й этаж
на 6 этаже продавалась уже за 62
на последнем 26 за 72
но там и виды крутые
минский массив
86 квадратов трешка
из какбы недостатков - 2й этаж
на 6 этаже продавалась уже за 62
на последнем 26 за 72
но там и виды крутые