Добрый вечер. Кинули по предоплате на оформление автодокументов. Деньги переводили на карту привата, но не через приват 24 и не с карты привата. Кто подскажет куда подавать жалобу в принципе и есть ли смысл? Спасибо
Не обижаюсь• 17 февраля 2019
да есть смысл. Приват один из банков которые реагирует на подобные заявы. Перезвоните на горячую линию поясните ситуацию они возьмут к сведению и скажут,что делать. У меня своя торговая площадка на ФБ девочка начала мошенничать мне как админу пошли жалобы. Перезвонила они связались с ней дали предупреждение она сама по возвращала деньги
Репетиторша• 17 февраля 2019
Ответ дляНе обижаюсь
какие у вас условия размещения объявлений?