Ms. Сама прямота• 17 февраля 2019
От яблока просыпается сильнее аппетит.
я стараюсь не есть поздно, до 19.00 обычно.
Сегодня поужинала чуть раньше и совсем немного. Вот с 22.00 мучает голод, спать не хочу.
Пол часа назад вспомнила, что советуют, при желании покушать на ночь, скушать яблочко и запить водичкой. Я не очень люблю яблоки, осилила половину. Вот прошло пол часа, а мне не то, что кушать захотелось, а жрать (простите).
Я не первый раз не ем на ночь, но такой аппетит....мне показлось, что яблоко пробудило этот жор, а не ослабило желание покушать.
Fancy Love• 17 февраля 2019
Естественно. Ешьте когда хочется, не сорите себя голодом. Белковую пищу с овощами некрахмалистыми.
Простецкая• 17 февраля 2019
Ну да. Ну да. Повысить резко уровень сахара в крови. А потом удивляться что есть хочется
Птица Говоруша• 17 февраля 2019
Если вы поужинали в 19-00 то в 22-00 должны уже спать.
Есть надо не до шести, а за три часа до сна.
Вообще не факт• 17 февраля 2019
Творога лучше покушайте. У меня от яблок тоже аппетит просыпается.
Мандолина Бу• 17 февраля 2019
яблоки усиленно провоцируют выделение желудочного сока, поэтому после них начинается жор!!!
лучше бы вы съели чашку легенького супа, и не тяжело и жора не будет...
Наивная Хо• 17 февраля 2019
Ответ дляFancy Love
Часто вижу Ваши грамотные советы по поводу питания и спорта, если сможете, подскажите и мне
Знаю, что если очищенный картофель замачивать в воде длительное время ( часов 10) , с него выйдет крахмал.
Можно ли в таком случае считать этот овощ некрахмалистым
Ноу коммент• 17 февраля 2019
я сладкие ем, гольден. вместо ужина 2 яблока, никакого жора. Питаюсь так уже 1,5 года. 17 кг скинула
Ms. Сама прямота
• 17 февраля 2019
Ответ дляПтица Говоруша
так я ведь не до 18.00, а до 19.00 стараюсь.
А что делать,нужно идти на жертвы
Накрыло-не отпускает• 17 февраля 2019
Ответ дляНоу коммент
Когда отвечала автору, тоже забыла упомянуть, что когда сладкие яблоки, то не так просыпается аппетит
Накрыло-не отпускает• 17 февраля 2019
Ответ дляnikolayev
Убедили, пойду ещё раз ужинать. Всё из-за яблок!
Только раздельное питание!!!!! Картошка отдельно, котлеты отдельно, на разные тарелочки
Fancy Love• 18 февраля 2019
Ответ дляНаивная Хо
Спасибо. Картошка ведь после вымачивания не перестаёт быть картошкой)
Паспортный стол• 18 февраля 2019
От ябока повышается жор и от капусты сырой еще больше жор,особенно квашенной если одну ее поесть,яблоко отдыхает против нее)