Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 февраля 2019

Можно ли в фейсбуке посмотреть кто заходил на страницу?

Не буду• 18 февраля 2019
Нет

Пацака-задирака• 18 февраля 2019
нет, только в общей статистике - страна, город, возраст
Пончик Солнечный• 18 февраля 2019
неа и в этом мне нравится Фейсбук. КУуда хочу, туда хожу или слежу за человеком без добавления в друзья, а он в не в курсе)))
Шкура Шуры• 18 февраля 2019
Ответ дляПацака-задирака
Где это?
Меряю от единицы• 18 февраля 2019
Ответ дляПончик Солнечный
Да, но в какой-то момент Фейсбук предложит визитера как возможного друга)))) Притом что номера телефона может не быть и общих друзей тоже
Аноним_1563• 18 февраля 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Именно)))
Ло Шарик• 18 февраля 2019
Ответ дляПончик Солнечный
А если я не зарегестрирована, я могу следить?

Пацака-задирака• 18 февраля 2019
Ответ дляШкура Шуры
Где это?
если речь идет о бизнес-странице (а я думаю что так, раз указано слово ’страница’), то там есть целый раздел статистики, где видно много чего

а на аккаунте ’обычного человека’ такой статистики, конечно, нет, и это очень хорошо
Чукча Мукча• 18 февраля 2019
Ніби є така платна функція, щоб було видно гостей
Додекаэдр• 18 февраля 2019
Пацака-задирака• 18 февраля 2019
Ответ дляЧукча Мукча
это из сказочных мифов для лохотрона, официально нет
Апофиозная• 18 февраля 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Ого, Вы что с двух акков отписались? Смело
Перловая Кашка• 18 февраля 2019
Ответ дляАпофиозная
Можно даже сказать «мудро»
Оля_с_киркою• 18 февраля 2019
Ответ дляДодекаэдр
Аккаунты дублируете?
Манный комочек• 18 февраля 2019
Ответ дляОля_с_киркою
Аккаунты дублируете?
Вы че прицепились к человеку, бред пишите, зачем ей аккаунты дублировать, при чем тут это вообще к заданному вопросу???
Манный комочек• 18 февраля 2019
Автор, если Вы не зарегились, то можете смотреть в свое удовольствие что хотите, если аккаунт смотрящего не закрыт) А если будете со своей страницы, то ему тутже покажет рекомендацию Вас как возможного друга, если он в теме, то сразу поймет, что Вы к нему заходили, если нет, но Вас знает, подумает что случайность)
Любви вам!• 18 февраля 2019
Нет, но если вы пару раз зайдёте на одну и ту же страницу, вас этому человеку начнут рекомендовать, как друга. у меня так было. бывшая сотрудница так ко мне шастала))
Единая страна!• 18 февраля 2019
Ответ дляЛюбви вам!
может общие друзья были?
Чукча Мукча• 18 февраля 2019
Ответ дляОля_с_киркою
Аккаунты дублируете?
Відправилось два рази повідомлення з одного аккаунту, натиснула відправити повідомлення- не відправилось, натиснула ще - відправилось два рази