18 февраля 2019

Что дарить детям на выпускной в детском саду?

Добрый день! Поделитесь,пожалуйста своей креативностью) Что дарили или будете дарить детям на выпускной в дет.саду?
Майена 18 февраля 2019
У нас не креативно было, а практично) подарили детям канцтовары для школы
Леплю из пластилина 18 февраля 2019
Вы из суммы исходите автор))) У нас родители всего по 100 грн согласились сдать, так что мы тоже канцтовары покупали.
Бабулька 18 февраля 2019
У нас детскую энциклопедию (по типу всезнайка))
автор Помогалочка 18 февраля 2019
Ответ дляБабулька
У нас детскую энциклопедию (по типу всезнайка))
такой вариант у нас уже отпадает....
автор Помогалочка 18 февраля 2019
бюджет 250 грн. Прошу советов)
Мастер Класс 18 февраля 2019
Мы покупали книгу типа справочник или помощник для младшей школы: правила примеры и т.д. по всем предметам
Скользкая 18 февраля 2019
диплом/медаль и пенал с наполнением
Ната1975 18 февраля 2019
мы покупали папку для труда+карандаши цветные Марко+точилка
Нарисовалось 18 февраля 2019
термос покупали
ИНЬэтовамниЯНЬ 18 февраля 2019
У нас были глобусы. До сих пор (уже 7 класс) иногда рассматриваем при необходимости.