18 февраля 2019

В такой заднице я никогда не была. Прошу поддержите.

Мы переселенцы из зоны АТО из Горловки. Переехали давно. Копили несколько лет на квартиру чтоб купить свой угол. 10 000 уе. Отдали непонятно за что. Не жизнь а мука, соседи невыносимые. Изначально было непонятно толком. Вроде бы все приветливые, хорошие, а на деле - тупик. Дом старый все слышно. Днём лечь подрезать - исключается. Соседи так топают, и гупают, разговоры слышны со все сторон. Каждый стук, буквально. Сказать что я в шоке - не сказать ничего. Район как мы поняли не особо благополучный, как мы уже потом поняли. Продать если и можно, то потеряем на этом. И то если продадим. Я плачу который день, давление не спадает. Таблетки не помогают. Сердце никогда не болело - теперь постоянно колит. Вспоминаю предыдущую жизнь до войны - наверное это было самое счастливое время в жизни. Да я знаю что это не вернуть, и знаю что ценим когда теряем.Куда идти со всеми вещами и что делать теперь?
автор 100pudov 18 февраля 2019
Днём лечь подремать*
Аноним_1570 18 февраля 2019
Вы до этого жили в своем доме? В квартирах так наверное везде..
Аноним_1476 18 февраля 2019
радуйтесь тому,что уже имеете свой уголок ,свою квартиру
Мы тоже переселенцы 8000 платим за сьем,я бы радовалась купив свою квартиру,пусть даже с шумными соседями.
Мне кажется вы слишком мнительная
lina000 18 февраля 2019
Тримайтеся, все буде добре у вас
Капризуля 18 февраля 2019
а где осели?
Мост_Устал 18 февраля 2019
а где это квартиры по 10 тыс уе?
автор,надо делать шумо и звукоизоляцию для покоя в квартире,но она стоит дохренищееее
Ду да ду да ду 18 февраля 2019
Автор, наверняка не все так плохо, как Вам сейчас кажется. Если, будучи, переселенцам Вам удалось скопить немного и купить жильё, то сможете и дальше прорваться. Можно ведь со временем поменять с доплатой на что то лучшее.
Ненька наша 18 февраля 2019
Сразу куча вопросов в голове - какая-то слишком низкая цена 10000у.е., где купили квартиру? Соседи не работают? Круглосуточно дома? И вы тоже не работаете?
Чукча Мукча 18 февраля 2019
Так, а где это счастливое место?
Всегда есть выход.
Продать.
Сделать шумоизоляцию.
Беруши для лечь подремать.
Забить и не обращать внимание.
Включать фоном приятную музыку.
Сусановна 18 февраля 2019
Судя по всему купили комнату или гостинку?
Ms. Доброта 18 февраля 2019
Мда..... ото у вас проблемы... тут если один день дома просидела радуюсь как ребёнок, ибо некогда. А вы видно из дома не вылазите))
Оно само купилось 18 февраля 2019
Пережить войну и заморачиваться такой ерундой как шум от соседей
Мейк-ап форева 18 февраля 2019
А попробовать продать? Поищите что получше
МЧСница 18 февраля 2019
Не переселенцы и то 10 000 на собрали за 4 года. Скажите, где такие зарплаты?
Летчица 18 февраля 2019
Я сейчас слышу как соседка с верху открыла свою входную дверь Слышу дверной скрип и поворт ключа.
Железобетон 18 февраля 2019
Почему о районе не узнали сразу?а вот с шумом ничего не поделаете, шумоизоляция немного спасет, но со временем привыкните.
Летчица 18 февраля 2019
я уже подумала,что у вас реально задница.
Железобетон 18 февраля 2019
Ответ дляЛетчица
Я сейчас слышу как соседка с верху открыла свою входную дверь Слышу дверной скрип и поворт ключа.
Я по шагам знаю кто по ступенькам спускается, во сколько ложатся, когда просыпаются
Ошеламиссимо 18 февраля 2019
Делайте на стены в комнате шумоизоляцию. А вообще лучше с шумными соседями, чем в нынешнем Донецке (говорю как коренная дончанка). С удовольствием бы уехала - да не за что((((
кнопкодав 18 февраля 2019
Я после школы приехала в Киев учиться,а потом осталась работать.Скиталась 9 лет по комнатам,коммуналкам и углам с бабушками.Когда,наконец,купила в кредит маленькую гостинку,радости не было предела.Да,контингент был не очень,мягко говоря.Но копили..А потом купили в новом доме.На это потребовалось 10 лет и большое желание.Поэтому не вешайте нос,у вас хоть угол,но свой.Главное-здоровье.Копите и стремитесь.
Летчица 18 февраля 2019
Ответ дляЖелезобетон
Я по шагам знаю кто по ступенькам спускается, во сколько ложатся, когда просыпаются
таже история
автор 100pudov 18 февраля 2019
Ответ дляМЧСница
Не переселенцы и то 10 000 на собрали за 4 года. Скажите, где такие зарплаты?
Часть денег была. Часть собрали работали и днём и ночью в Киеве. Вернулись в Каменское. Тут у мужа родственники.
Аноним_1440 18 февраля 2019
Зачем Вам днем дремать вообще не поняла,дети спять хоть атомная война,а вам топот мешает? Колит скорее всего не сердце,а на нервной почве
Вы мнительная и впечатлительная
кнопкодав 18 февраля 2019
Да,в новых домах тоже слышно как у кого-то звонит домофон и пр.)
жижифреймут 18 февраля 2019
Ответ для100pudov
Часть денег была. Часть собрали работали и днём и ночью в Киеве. Вернулись в Каменское. Тут у мужа родственники.
ночью это где ?
Скомуниздила 18 февраля 2019
Ответ дляМЧСница
Не переселенцы и то 10 000 на собрали за 4 года. Скажите, где такие зарплаты?
У мамы с сестрой украсть. Моя тетя так делает регулярно
автор 100pudov 18 февраля 2019
Ответ дляЖелезобетон
Почему о районе не узнали сразу?а вот с шумом ничего не поделаете, шумоизоляция немного спасет, но со временем привыкните.
Узнавали парень в Днепре знакомый занимается, он изьяснил так что это характер шума не акустический. Этот шум он физически проходит по плитам. Выкините ОЧЕНЬ много денег, процентов 30 заглушить, и то не факт. Сделав ее изнутри квартиры мы только соседям по факту от нас сделаем, а не наоборот.
автор 100pudov 18 февраля 2019
Ответ дляАноним_1570
Вы до этого жили в своем доме? В квартирах так наверное везде..
В квартире новой планировке. Где балкон из кухни. Мы на 5 этаже жили горя незнали.
Аноним_1509 18 февраля 2019
Вы не одна такая есть ситуации и похуже , моя например , я одна с ребенком 7 лет , работаю на 3-х работах , чтобы только оплатить сьем и еду и днем и ночью - один выходной в неделю , тоже переселенцы , в 2003 вышла в Киеве замуж , в 12 году - решили пожить отдельно - уехала в Донецк , ездила туда сюда , потом в 13 решили сьехаться опять , перевезла опять все вещи - машинку , шкафы , кровати и холодильник и барахла куча и тут он нашел другую - выгнал нас на улицу . На данное время с 14 года живет в нашей общей квартире , поменял замки ,деньгами не помогает , с нами не общается ,мы снимаем за 7 однокомнатную . Потерпите - все наладиться , мне тоже не легко , поверьте , что то рано или поздно проясниться , пью глицисед успокоительное ... Сколько жизней и судеб поломанных с этой пустой войной ...
Tinika 18 февраля 2019
Да ладно, беруши вам в помощь. Если напрягает шум. У меня муж храпит очень, только ими и спасаюсь. Мужа же не поменяешь. Он хороший))).