Г@Л@В@ломка• 18 февраля 2019
Девочки,Харьков,дисплазия шейки матки посоветуйте врача.
Добрый день!Девочки,Харьков,посоветуйте хорошего,толкового гинеколога для лечения дисплазии шейки матки.Была в он-клиник,взяли анализы,когда пришла на приём была ошарашена диагнозом.Расписали лечение.Но эта клиника очень дорогая.Приём стоит 250грн,за то что врач расписал лечение нужно было ещё заплатить +250грн.Врач сказала свечи покупать только в той аптеке которую написала мне.Вообщем такая выкачка денег....С анализов сдавала только цитологию.И в ней написано Заключение: Цитограмма соответствует бактериальному вагинозу, слабой дисплазии клеток плоского эпителия на фоне воспаления шейки матки (ЦМ-III A).Очень прошу кто сталкивался с этим,посоветуйте врача пожалуйста.
Моська-слон• 18 февраля 2019
Для підтвердження діагнозу дисплазія,мало одної цитології.Порі.лікарі беруть біопсію ш/м,для точного діагнозу,ступені дисплазії.
Г@Л@В@ломка
• 18 февраля 2019
Ответ дляруки_Крюги
Михайлова Алина Викторовна, унилик
Скажите пожалуйста,в какой клинике
Г@Л@В@ломка
• 18 февраля 2019
Ответ дляKavaторія
Ходила в ЦМЕИ на Дружбе Народов к Градиль Оксана. Мне она понравилась, очень тактичная. Из анализов цитология, колькоскопия и ВПЧ.
Скажите пожалуйста,вы лечили с ней дисплазию?Это клиника м.Героев Труда?
руки_Крюги• 18 февраля 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Скажите пожалуйста,в какой клинике
Я написала, Унилик :)
На метро победа
Хороший врач, грамотный
На метро победа
Хороший врач, грамотный
Ангел-предохранитель• 18 февраля 2019
Ответ дляАноним_1453
Милютин,4 роддом
Поддерживаю. Он специализируется на шейках.
Г@Л@В@ломка
• 18 февраля 2019
Ответ дляруки_Крюги
Я написала, Унилик :)
На метро победа
Хороший врач, грамотный
На метро победа
Хороший врач, грамотный
Спасибо большое
Г@Л@В@ломка
• 18 февраля 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
На каком этаже он работает?Приёмные дни у него какие?
Г@Л@В@ломка
• 18 февраля 2019
Ответ дляАноним_1453
Милютин,4 роддом
Вы можете дать его номер телефона в личку
Раз одела не бу• 18 февраля 2019
Мне он-клиник не понравилась. Остановилась в Алексей у базаринской. У нее есть прием живой очереди и по записи. В живой придется посидеть, так как врач она классный и поэтому популярный.
Г@Л@В@ломка
• 18 февраля 2019
Ответ дляРаз одела не бу
В доктор Алекс))
Спасибо большое .У Вас тоже была дислазия?