ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 февраля 2019
Коммунальные платежи через Приват 24
Подскажите, пожалуйста, кто знает: как через приват 24 заплатить коммунальные за месяц, но исключить платёж за горячую воду. Т.е заплатить все, но без горячей воды. Галочки не активные
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 18 февраля 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Если не активны,значит что-то набираете не так.
А что может быть? Уже и из дому заходила через интернет, и в терминале пыталась
Брехушка• 18 февраля 2019
Вы наверно платите единой квитанцией, и Вам высвечивается оплата за воду. Попробуйте сделать отдельные платежи.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 18 февраля 2019
Ответ дляРяженка
платите за каждую комуслугу вручную.
Спасибо, наверное, так и сделаю
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 18 февраля 2019
Ответ дляБрехушка
Спасибо. Да, единой квитанцией. И возле каждого платежа есть галочки, хотела убрать галочку возле горячей воды- не убирается
Брехушка• 18 февраля 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Тогда платите каждую отдельно. Наверно реквизиты надо будет вводить заново за каждый платёж. Пробуйте, получится.