ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 февраля 2019

Коммунальные платежи через Приват 24

Подскажите, пожалуйста, кто знает: как через приват 24 заплатить коммунальные за месяц, но исключить платёж за горячую воду. Т.е заплатить все, но без горячей воды. Галочки не активные
из желе я• 18 февраля 2019
галочки должны быть активны.

Чудо-Рыба-кит• 18 февраля 2019
Если не активны,значит что-то набираете не так.
забиякина• 18 февраля 2019
Там, где горячая вода убираете галочку.
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 18 февраля 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А что может быть? Уже и из дому заходила через интернет, и в терминале пыталась
Брехушка• 18 февраля 2019
Вы наверно платите единой квитанцией, и Вам высвечивается оплата за воду. Попробуйте сделать отдельные платежи.
Ряженка• 18 февраля 2019
платите за каждую комуслугу вручную.
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 18 февраля 2019
Ответ дляРяженка
платите за каждую комуслугу вручную.
Спасибо, наверное, так и сделаю
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 18 февраля 2019
Ответ дляБрехушка
Спасибо. Да, единой квитанцией. И возле каждого платежа есть галочки, хотела убрать галочку возле горячей воды- не убирается
Брехушка• 18 февраля 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Тогда платите каждую отдельно. Наверно реквизиты надо будет вводить заново за каждый платёж. Пробуйте, получится.