осень_осень_харашо• 18 февраля 2019

Возврат порванной обуви в интертоп

Купили ботинки дочери в интертоп еще не наступила гарантия ( с 15 марта) а на одном ботинке намечается сверху дырка ( ткань на стыке прострочки начинает высатываться и потихоньку рваться) у кого был опыт это гарантийный случай возвращают ли они деньги за товар? надели буквально пару раз даже не видно что носились если не считать подошвы...(((((
Щас ухожу• 18 февраля 2019
А какой фирмы?
Тоже купила,но еще не носила.

автор осень_осень_харашо • 18 февраля 2019
Ответ дляЩас ухожу
А какой фирмы?
Тоже купила,но еще не носила.
скетчерс
Приму в дар• 18 февраля 2019
покажите какая модель, тоже сейчас на скетчерсі смотрю.
Kiev-tanya• 18 февраля 2019
Купила Рикер, одела, в первый же день промокли ноги, привезла в интертоп, не поменяли и деньги не вернули
Ответ дляПриму в дар
мААААсквичка• 18 февраля 2019
Ответ дляПриму в дар
Кеды с огоньками и звездой не берите, там подошва отрывается. Я сейчас на возврат письмо написада, жду ответ.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 18 февраля 2019
Ого, а я сыну кроссы с лампочками за 899 взяла
ПешитеБесАшипок• 18 февраля 2019
автор, я такие же дочери взяла, после первого же раза такая же проблема, как у вас. Отнесла в магазин, без проблем деньги вернули. Только паспорт с собой берите
Кошечка-муркошечка• 18 февраля 2019
Ответ дляKiev-tanya
Промокание обуви не является поводом для возврата.

Бедная Лиза• 18 февраля 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
фото
Это Ваш отзыв под этой обувью? Хотела их купить дочке,но после отзыва передумала
Ответ дляБедная Лиза
Нет, не мой.
Ответ дляПешитеБесАшипок
А что взяли взамен?
Бедная Лиза• 18 февраля 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Нет, не мой.
позавчера прочла отзыв именно об этой модели (есть фото),что после нескольких обуваний ткань посыпалась по шву и есть фото с торчащими нитками
автор осень_осень_харашо • 19 февраля 2019
Ответ дляБедная Лиза
Я тоже его читала но подумала что брак бывает у каждой тм
Ответ дляБедная Лиза
Очень красивая модель легусенькая сейчас носить днём очень комфортно уже