Анонимушка• 19 февраля 2019
Развод с +380958557312 на банковские карты
Позвонили сегодня с 0958557312 мужчина представился сотрудником Нацбанка и сказал, что мои банковский карты были заблокированы. "Не украдены, не потеряны, у вас на руках? Возможно это ошибка системы, возможно это мошенники, найдите карты, скажите какого они банка, мы сейчас будет проверять". И потом начинается развод на номера карт и все остальные данные.
Я его послала, так как знаю про эту схему, будьте бдительны!!!
По телефону никто такую информацию не узнает, тем более Нацбанк не занимается обслуживанием карт населения!!!
Фима Собак• 19 февраля 2019
Забиваете номер на ресурсе ’telefonnyjdovidnyk.com.ua’, там база таких мошенников и описание видов деятельности...постоянно пополняется.
Борец за справедливость• 19 февраля 2019
то есть он знает, что карты заблокированы, но уточняет их наличие и банки-эмитенты? гениально))
Анонимушка
• 19 февраля 2019
Ответ дляФима Собак
Спасибо!
Анонимушка
• 19 февраля 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Ага) Еще и из нацбанка)) Я такая говорю - да да, карочка нацбанка у меня есть
Подмигашка• 19 февраля 2019
Мошенники потому и мошенники, потому что тупые! ))))) Карточка нац.банка ....