19 февраля 2019

Как вам такое? Яжемать

Фото гуляет по Фейсбуку, поэтому не пишите, что права матери нарушены. Интересно кто о сделал ей замечание? Это просто капец
показать весь текст
Веснушка 19 февраля 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Ох, если б ёкнулся... Я б поржала...

а когда о вас также думают ,вам как?
рукиЖимолости 19 февраля 2019
ПИПИКНУТАЯ 19 февраля 2019
Ответ дляВинник
Прикиньте, так бывает...
На советчице
Мира всем 19 февраля 2019
Ответ дляВеснушка
Это не равнозначные ситуации. Машина на детской площадке-хамство,насилие-вообще другая тема.
Ей НАДО продукты сейчас на обед,может молоко ,хлеб ,яйца .В руках не унесешь+ребенок+велосипед.
Что вас так возмущает?
Блин, так ВСЕМ ЧТО-ТО НАДО! Для этого и существуют законы, правила и т.д. но мы то знаем, кому законы не писаны.
Masja 19 февраля 2019
Ответ дляlady_friend
1.сидения рассчитаны до 15кг, а некоторые дети уже в 3-4 года может туда не помещаться.
2. детей может быть больше одного, один на сидении, которой просится в тележку
... ну и ещё масса ситуаций, когда мамы прибегают к таким ’поступкам’.
В каждой ситуации есть выбор) велосипед не так часто встретишь в магазине, если и приехал кто то можно попросить охранника и он поставит его на хранение, больше двоих детей видела, один в кенгуру, второй в тележке в специальном месте, второй вариант, один ребёнок за руку с мамой, второй в спец месте. Безвыходных ситуаций не бывает. Велосипед можно было в самом низу тележки, поместить.
Прасковична 19 февраля 2019
Возможно, я ошибаюсь, но похоже, что это АТБ на Драгоманова, 1н.
Там есть большие шкафчики и охранники адекватные, можно и велик оставить и коляску для присмотра
Валькірія 19 февраля 2019
Ответ дляРаздражевская
1всі продукти мають упаковку, 2. ті продукти ще до полиць були і на полу і на землі.
Я щойно дивилася лекцію, де професор Стенфордського університету розказував про ОКР (обсесивно компульсивний розлад). це такий ужас, люди по 6 годин на день миють руки, з дому не можуть вийти, без кінця все перемивають, кожен день ватними паличками витирають кутики у вікнах. Я навіть не можу собі уявити, що вони роблять з продуктами - з хлібом, чаєм, кавою, полуницями, твердим сиром, як вони намивають 300 г буженіни і пачку цукру.
Да, кстаті, пачка чаю ніколи на підлозі не стоїть, бо її зразу на виробництві запаковують у ящик, а в магазині з ящика розпаковують на полицю. Буженіна і твердий сир, ікра і ще безліч продуктів так само ніколи не торкаються підлоги, а мити вам їх доведеться з милом саме через таких яжематерів.
Веснушка 19 февраля 2019
Ответ дляВинник
оставьте его себе, вам нужнее.
Не вышло.Все также плохо шутите.Банально.
Попробуйте меня задеть еще раз))))))))))))
автор Единорог_помог 19 февраля 2019
Ответ дляВеснушка
Он за него не ответит.Если его украдут-вы ничего не докажите.На свой страх.Просьба присмотреть-формальность.Они там за другим присматривают.
Оставить дома не всегда вариант,когда надо и погулять и в магазин.
А чего вы не возмущаетесь,что в АТБ нет нормальных камер хранения?
Ну про нормальность не перегибайте.Мы же не знаем о ваших привычках-может вы в чем-то тоже далеки он норм
я когда да то зашла с тортом. Естественно в камеру хранения он не влез. Охранник за ним любезно присмотрел.
У меня есть собака, такса. Но почему то не хватает ума посадить ее в тележку и катать по магазину. Точно так же как пихать прокладки в унитаз. Есть же какие то человеческие принципы, правила?! Или надо жить, как мне удобно и наср@ть на всех?!
Пиу!Пиу! 19 февраля 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
По вашему тогда и на авто можно заезжать,а то возле входа украдут
Не вы шо, на такое ж ЗАКОН есть. Тут человек только тюрьмы боится, негласные законы взаимоуважения в социуме человеку не знакомы.
Веснушка 19 февраля 2019
Ответ дляВинник
да уймитесь уже вы, мы уже поняли что это для вас норма. Не забудьте в следующий раз хрюкнуть.
Конечно норма.
Больше беспокоят вечно недовольные и кудахтающие.
автор Единорог_помог 19 февраля 2019
Ответ дляПрасковична
Возможно, я ошибаюсь, но похоже, что это АТБ на Драгоманова, 1н.
Там есть большие шкафчики и охранники адекватные, можно и велик оставить и коляску для присмотра
это Днепр, жм Победа. Уже в городских новостях это фото гуляет. Кадр дня
Валькірія 19 февраля 2019
Ответ дляВеснушка
Это не равнозначные ситуации. Машина на детской площадке-хамство,насилие-вообще другая тема.
Ей НАДО продукты сейчас на обед,может молоко ,хлеб ,яйца .В руках не унесешь+ребенок+велосипед.
Что вас так возмущает?
мне обурює, що ЇЙ НАДО. хай без велосипеда прийде, хай попросить охоронця постерегти.
Барабан для взрослых 19 февраля 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Не вы шо, на такое ж ЗАКОН есть. Тут человек только тюрьмы боится, негласные законы взаимоуважения в социуме человеку не знакомы.
Они же советчицу читають,им усе можнА
Веснушка 19 февраля 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Меня возмущает грязь в тележке.
Поверьте,ее там куча была и до ребенка.
Мира всем 19 февраля 2019
Ответ дляlady_friend
Ну знаете, говорить о незнакомых людях, что они откуда то выползли и судить о том что они из себя представляют по использованию тележки - это конечно признак аристократического происхождения, не менее)))
Накипело. Но судят людей по поступкам. Здесь налицо неадекватный поступок.
Секс-Бомба 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1569
А как этой матери предлагаете поступить? Ребенка и велик в камеру хранения? Продукты не покупать? Как?
А без велика пойти в магазин вообще не вариант, не?
lady_friend 19 февраля 2019
Отвечает Дмитрий Янин, председатель правления Международной конфедерации обществ потребителей:

- Данный вопрос не урегулирован законодательно, поэтому право разрешать или запрещать сажать маленьких детей в тележки для продуктов остаётся на усмотрение администрации магазина. Если они решают, что делать этого нельзя, то при входе в магазин или на стенде информации посетитель должен видеть объявление о данном запрете. Однако никакой магазин не вправе ограничить вход посетителей с детскими колясками (если это происходит, то нарушаются права граждан, гарантированные Конституцией), поэтому лучше всего идите по залу со своей коляской.

От редакции. В США власти всерьёз обеспокоены детским травматизмом в супермаркетах - в 80% случаев дети ранят себя о тележки, в которые их сажают родители, и попросту вываливаются оттуда. Кстати, полочки, которые все считают местом для малышей, на самом деле сделаны для… дамских сумок.
Изподтишка 19 февраля 2019
Ответ дляКирикова
там дата стоит на масле, честно сказать никогда в жизни не нюхала масло)))
Я купила как-то, а оно с плесенью. Но да, нюхать тоже не стану, я не такой тонкий ценитель))
Веснушка 19 февраля 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
По вашему тогда и на авто можно заезжать,а то возле входа украдут
Мое авто закрыто и на сигнализации.За авто не боюсь.
А оставлять возле входа велик-побоялась бы.
ПИПИКНУТАЯ 19 февраля 2019
Пора беговел разчехлять. Как его перевозить уже знаю
Пиу!Пиу! 19 февраля 2019
Ответ дляВеснушка
Поверьте,ее там куча была и до ребенка.
А, знаю я такие взгляды на жизнь. Вот тут собачки насрали, бомжи бычков накидали, поэтому свой мусорный пакет я не понесу в контейнер, а из окна выкину, а что, там же и так грязно уже. Вам самой не противно множить вокруг себя только грязь?
Веснушка 19 февраля 2019
Ответ дляМира всем
Блин, так ВСЕМ ЧТО-ТО НАДО! Для этого и существуют законы, правила и т.д. но мы то знаем, кому законы не писаны.
В чем она нарушила законы и правила?Чем вас лично обидела?
Барабан для взрослых 19 февраля 2019
Ответ дляСекс-Бомба
А без велика пойти в магазин вообще не вариант, не?
Та вы шо,ребенок не поймет
Валькірія 19 февраля 2019
Ответ дляВинник
да уймитесь уже вы, мы уже поняли что это для вас норма. Не забудьте в следующий раз хрюкнуть.
Мира всем 19 февраля 2019
И еще. Она подает пример своим поведением ребенку. Делай все, что хочешь. Правил и законов не существует.
Барабан для взрослых 19 февраля 2019
Ответ дляВеснушка
Мое авто закрыто и на сигнализации.За авто не боюсь.
А оставлять возле входа велик-побоялась бы.
Так ето чьи проблемы? Магазину как велик так и авто ...Когда уже люди головой будут думать
Веснушка 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1289
я когда да то зашла с тортом. Естественно в камеру хранения он не влез. Охранник за ним любезно присмотрел.
У меня есть собака, такса. Но почему то не хватает ума посадить ее в тележку и катать по магазину. Точно так же как пихать прокладки в унитаз. Есть же какие то человеческие принципы, правила?! Или надо жить, как мне удобно и наср@ть на всех?!
А какашки за таксой своей в пакетик подбираете?Или только других судите?
неДодекаэдр 19 февраля 2019
Ответ дляВеснушка
А чего вы все возмущаетесь все?
Это похоже АТБ,камер хранения больших нет
Оставлять велик возле входа?Если украдут-дело ваше...никто не ответит.
Может маме нужно срочно что-то купить,ребенок устал ,капризничал...дома не с кем оставить?
Все такие правильные,ужас.
ну да, безвыходная ситуация
Барабан для взрослых 19 февраля 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
А, знаю я такие взгляды на жизнь. Вот тут собачки насрали, бомжи бычков накидали, поэтому свой мусорный пакет я не понесу в контейнер, а из окна выкину, а что, там же и так грязно уже. Вам самой не противно множить вокруг себя только грязь?
Так и живем)))