19 февраля 2019

Как вам такое? Яжемать

Фото гуляет по Фейсбуку, поэтому не пишите, что права матери нарушены. Интересно кто о сделал ей замечание? Это просто капец
показать весь текст
Веснушка 19 февраля 2019
Ответ дляВалькірія
мне обурює, що ЇЙ НАДО. хай без велосипеда прийде, хай попросить охоронця постерегти.
Вас этот велосипед ТАК задел! Ну прямо душевная травма!
ПИПИКНУТАЯ 19 февраля 2019
Ответ дляMasja
В каждой ситуации есть выбор) велосипед не так часто встретишь в магазине, если и приехал кто то можно попросить охранника и он поставит его на хранение, больше двоих детей видела, один в кенгуру, второй в тележке в специальном месте, второй вариант, один ребёнок за руку с мамой, второй в спец месте. Безвыходных ситуаций не бывает. Велосипед можно было в самом низу тележки, поместить.
Он снизу держаться не будет . Охрана сама говорит берите с собой беговел -самокат .
Валькірія 19 февраля 2019
Я взагалі думаю, що картинка - фотошоп, але ’мнє надо’ завжди охоче полаються з ’давайте поважати один одного’.
Мира всем 19 февраля 2019
Ответ дляВеснушка
В чем она нарушила законы и правила?Чем вас лично обидела?
Выше писала. Тележки предназначены для покупок.
Аноним_1560 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1289
я когда да то зашла с тортом. Естественно в камеру хранения он не влез. Охранник за ним любезно присмотрел.
У меня есть собака, такса. Но почему то не хватает ума посадить ее в тележку и катать по магазину. Точно так же как пихать прокладки в унитаз. Есть же какие то человеческие принципы, правила?! Или надо жить, как мне удобно и наср@ть на всех?!
вы - воспитанный человек :) а некоторые запихивают собак и катают по магазинам. У меня в ’Эко’ это очень распространённое явление.
автор Единорог_помог 19 февраля 2019
Ответ дляВеснушка
А какашки за таксой своей в пакетик подбираете?Или только других судите?
честно?! Не убираю, гуляем в лесопосадке. Поэтому вот такой мальчик, может наловить каках, а мама с удовольствием усадить в продуктовую тележку
неДодекаэдр 19 февраля 2019
Ответ дляВеснушка
Вообще не соглашусь.Она выглядит как не самая счастливая женщина.Ну вот не с кем ей оставить ребенка,а продукты надо.
Альтернативы нет,надо в АТБ
Чтоб украли велик не хочет,ваш вариант?
Так можно оправдать много чего........
Прасковична 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1289
это Днепр, жм Победа. Уже в городских новостях это фото гуляет. Кадр дня
А, у нас просто этот угол один в один похож, и потолок такой же
Masja 19 февраля 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Он снизу держаться не будет . Охрана сама говорит берите с собой беговел -самокат .
У нас в магазинах предлагают убрать, мы с самокатом приезжали, сразу обратились к охраннику, он убрал его на хранение, потом при выходе мы забрали.
неДодекаэдр 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1569
А как этой матери предлагаете поступить? Ребенка и велик в камеру хранения? Продукты не покупать? Как?
только так............................
Мира всем 19 февраля 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
Так и живем)))
Так и у нас- кто-то выбрасывает из окна свои недоедки-они у меня все на подоконнике, через день мою. Но да, они же закон не нарушают, нет.
Чукча Мукча 19 февраля 2019
я с мелким в Сильпо тоже с велобегом ходила.. Первый раз с ним зашла, потому что гуляли без планов заходить в магазин, но пришлось. Мелкий едет и я одним глазом на него рядом, а вторым на продукты смотрю)) но в сильпо большие тележки есть - под низ велобег и поместился)) Никогда бы не пришло в голову водрузить ребенка 4 лет в тележку да еще и с великом впридачу О_О
lady_friend 19 февраля 2019
Ответ дляMasja
В каждой ситуации есть выбор) велосипед не так часто встретишь в магазине, если и приехал кто то можно попросить охранника и он поставит его на хранение, больше двоих детей видела, один в кенгуру, второй в тележке в специальном месте, второй вариант, один ребёнок за руку с мамой, второй в спец месте. Безвыходных ситуаций не бывает. Велосипед можно было в самом низу тележки, поместить.
насчет велика согласна, перебор.
Но я больше о детях в тележках, нежели о велосипедах.
люди часто в магазин идут не запланировано, проходя мимо. И глобально не вижу большой проблемы в детях сидящих в тележках и не считаю что мама должна в супермаркет собираться как на войну, предусмотреть переноски, поведение ребенка и т.д.
Сажать детей в тележки не запрещено, значит мамы ничего не нарушают, кроме покоя недовольных покупателей, но если ее ребенок будет метаться по магазину и орать (к примеру) то таковых будет больше.

Веснушка 19 февраля 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
А, знаю я такие взгляды на жизнь. Вот тут собачки насрали, бомжи бычков накидали, поэтому свой мусорный пакет я не понесу в контейнер, а из окна выкину, а что, там же и так грязно уже. Вам самой не противно множить вокруг себя только грязь?
А вы мне не приписывайте свои взгляды.
Мы тут конкретную ситуацию обсуждаем .
Валькірія 19 февраля 2019
Ответ дляВеснушка
Вас этот велосипед ТАК задел! Ну прямо душевная травма!
Я взагалі думаю, що це фотошоп. але да, не люблю таких ’мнє надо’, а ви всі терпіть.
неДодекаэдр 19 февраля 2019
Ответ дляВеснушка
Это не равнозначные ситуации. Машина на детской площадке-хамство,насилие-вообще другая тема.
Ей НАДО продукты сейчас на обед,может молоко ,хлеб ,яйца .В руках не унесешь+ребенок+велосипед.
Что вас так возмущает?
Ситуации неравнозначные, а вот тупость-хамство-невоспитанность одни и те же
Masja 19 февраля 2019
Ответ дляЧукча Мукча
я с мелким в Сильпо тоже с велобегом ходила.. Первый раз с ним зашла, потому что гуляли без планов заходить в магазин, но пришлось. Мелкий едет и я одним глазом на него рядом, а вторым на продукты смотрю)) но в сильпо большие тележки есть - под низ велобег и поместился)) Никогда бы не пришло в голову водрузить ребенка 4 лет в тележку да еще и с великом впридачу О_О
Я тоже видела не раз беговел, самокат детский до 5 лет, внизу тележки. На фото как по мне, тележка не маленькая, внизу есть место, может ошибаюсь, но честно говоря, так не боятся и опасно посадить ребёнка с беговел он в корзинку даже не знаю
lady_friend 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1289
честно?! Не убираю, гуляем в лесопосадке. Поэтому вот такой мальчик, может наловить каках, а мама с удовольствием усадить в продуктовую тележку

так это эффект бумеранга - Вы не убрали какахи, получите их в своей тележке.
Ну блин, вот так в своём глазу бревен не видно.
Кина_не_будет 19 февраля 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Меня возмущает грязь в тележке.
зайдите на склад в магазине и посмотрите условия перевозки и хранение продуктов - узнаете много нового.
и тележками пользуются бомжи и другие люди с различными болезнями. для вас это тоже новость?
Прасковична 19 февраля 2019
Ответ дляВеснушка
Вас этот велосипед ТАК задел! Ну прямо душевная травма!
Вы знаете, дело не в травме, но общество деградирует потихоньку.
Давайте все возводить в ранг ’ ашотакога?’ И лет через 20 схватимся за голову от беспредела бытового
Пиу!Пиу! 19 февраля 2019
Ответ дляВеснушка
А вы мне не приписывайте свои взгляды.
Мы тут конкретную ситуацию обсуждаем .
Мои с вашими взгляды диаметрально противоположные. Это я немного формальной логикой воспользовалась, исходя из ваших рассуждений. Видимо неправильно истолковала вашу фразу что там и до ребенка было грязно. А значит ничего ’необычного’ в фото нет.
Кина_не_будет 19 февраля 2019
Ответ дляКаКоС_тЕбЕ_В_нОс
Вот овца!
Я как-то в АТБ с тележкой зашла (нет, не магазинной), подошла к охраннику и попросила куда-то поставить, чтоб не украли (в камеру не помещалось). Он поставил в их подсобное помещение, а потом отдал.
Что этой даме так мешало?
женщине на фото нужно было пойти в ваш магазин и найти того охранника, который согласился взять чужие вещи на хранение???
lady_friend 19 февраля 2019
Ответ дляМира всем
Так и у нас- кто-то выбрасывает из окна свои недоедки-они у меня все на подоконнике, через день мою. Но да, они же закон не нарушают, нет.
это как раз админ нарушение, просто нет исполнительного карательного органа.
Веснушка 19 февраля 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
Так ето чьи проблемы? Магазину как велик так и авто ...Когда уже люди головой будут думать
Где человечность?
Это ребенок,он хочет гулять с велосипедом.А ей нужны продукты.
О чем думать ей?
О том,как купить еду или о том,что кому-то там не нравится ребенок в тележке?!
Выбор очевиден.
неДодекаэдр 19 февраля 2019
Ответ дляlady_friend
и?
картошка дома из сетки попадает сразу в рот?
она как минимум моется, как максимум моется, а потом еще чистится, а потом еще поддается тепловой обработке (варка, жарка, запекание, парка, тушение ...)
Бог мой, сколько доводов для оправдания элементарного хамства и неуважения к окружающим!
Так ведь можно оправдать что угодно
Раздражевская 19 февраля 2019
Ответ дляВалькірія
Я щойно дивилася лекцію, де професор Стенфордського університету розказував про ОКР (обсесивно компульсивний розлад). це такий ужас, люди по 6 годин на день миють руки, з дому не можуть вийти, без кінця все перемивають, кожен день ватними паличками витирають кутики у вікнах. Я навіть не можу собі уявити, що вони роблять з продуктами - з хлібом, чаєм, кавою, полуницями, твердим сиром, як вони намивають 300 г буженіни і пачку цукру.
Да, кстаті, пачка чаю ніколи на підлозі не стоїть, бо її зразу на виробництві запаковують у ящик, а в магазині з ящика розпаковують на полицю. Буженіна і твердий сир, ікра і ще безліч продуктів так само ніколи не торкаються підлоги, а мити вам їх доведеться з милом саме через таких яжематерів.
Передивіться ревізор у сепермаркетах. Ви будете здивовані як зберігаються продукти. Я неодноразово бачила як хліб падав на підлогу в магазині та на землю коли вигружали. Як думаєте куди його дівали? Вірно - на полицю.
Барабан для взрослых 19 февраля 2019
Ответ дляВеснушка
Где человечность?
Это ребенок,он хочет гулять с велосипедом.А ей нужны продукты.
О чем думать ей?
О том,как купить еду или о том,что кому-то там не нравится ребенок в тележке?!
Выбор очевиден.
Вы реально не понимаете для чего тележка ???
Веснушка 19 февраля 2019
Ответ дляМира всем
Выше писала. Тележки предназначены для покупок.
Вы лично живете только по-правилам?Не отступаете никогда?
Прасковична 19 февраля 2019
Ответ дляВеснушка
Где человечность?
Это ребенок,он хочет гулять с велосипедом.А ей нужны продукты.
О чем думать ей?
О том,как купить еду или о том,что кому-то там не нравится ребенок в тележке?!
Выбор очевиден.
И как на улице с велосипедом без тележки супермаркета они обзодчяся?
Мядуза аля моргонер 19 февраля 2019
Ужас конечно.один раз была в атб и с собой был мотоцикл пластмасовый.поставили в угол и попросили присмотреть.унесли бы ну хоть не жалко 400 грн его цена.на случай беговелов и великов всегда ношу с собой замок для них,5 сек пристегнула к чему либо и все.кстати сыну 2,3 и ни разу еще не додумалась усадить в корзину.идет ножками рядом,еще и помогает продукты класть в корзину.а такого лба надо тем более приучать,в руки корзину и вперед