19 февраля 2019

Как вам такое? Яжемать

Фото гуляет по Фейсбуку, поэтому не пишите, что права матери нарушены. Интересно кто о сделал ей замечание? Это просто капец
показать весь текст
Веснушка 19 февраля 2019
Ответ дляВинник
ааааааааааааааааааааааа так это вы? Так это многое объясняет.
Вы выиграли приз за самую не смешную шутку в этой теме.
Умею мерить лучше всех 19 февраля 2019
Ответ дляВинник
Занести домой велик, взять сыначку за ручку и сходить в магазин. Такой вариант вам в голову не приходит? Это не ссср где магазин один на весь район.
Мне до АТБ 1.5 км
Не находишься
Винник 19 февраля 2019
Ответ дляВеснушка
Вы выиграли приз за самую не смешную шутку в этой теме.
оставьте его себе, вам нужнее.
lady_friend 19 февраля 2019
Ответ дляЛгин
картошку в сетке, например.
и?
картошка дома из сетки попадает сразу в рот?
она как минимум моется, как максимум моется, а потом еще чистится, а потом еще поддается тепловой обработке (варка, жарка, запекание, парка, тушение ...)
Пиу!Пиу! 19 февраля 2019
Ответ дляВеснушка
Это не равнозначные ситуации. Машина на детской площадке-хамство,насилие-вообще другая тема.
Ей НАДО продукты сейчас на обед,может молоко ,хлеб ,яйца .В руках не унесешь+ребенок+велосипед.
Что вас так возмущает?
Меня возмущает грязь в тележке.
Кирикова 19 февраля 2019
Ответ дляИзподтишка
))
и вроде как теоретически понимаешь, что в наших магазинах и масло может быть вонючее, и мандарины - кисляк кисляком, а стоит все не копеечку, т.е. народ так не от хорошей жизни делает.
Но все равно.
там дата стоит на масле, честно сказать никогда в жизни не нюхала масло)))
Винник 19 февраля 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Мне до АТБ 1.5 км
Не находишься
так не ходите в атб, прям таки чистое поле и ничего вокруг
Лгин 19 февраля 2019
Ответ дляСижуревувшоке
Оо я недавно з такою в маршруті їхала. Дитина грязнами ногами стояла на сидінні. Висказала їй все що думаю про таких як вона. А потім після таких виходиш з транспорту як бомж.
Мои могут так ехать (становятся на колени, но из-за того, что маленькие, ботинки тоже на сиденье попадают), если сиденья из кожзама. Но у меня в рюкзаке всегда большая пачка антибактериальных салфеток, и я всегда перед выходом вытираю сиденье. Так что после нас они ещё чище. Не надо зря нервничать. Я ещё и скамейки на улице вытираю, если мои с ногами вдруг залезли.
Раздражевская 19 февраля 2019
Ответ дляВалькірія
і негігієнічно. інші люди туди продукти взагалі-то ставлять.
1всі продукти мають упаковку, 2. ті продукти ще до полиць були і на полу і на землі.
Веснушка 19 февраля 2019
Ответ дляВинник
Занести домой велик, взять сыначку за ручку и сходить в магазин. Такой вариант вам в голову не приходит? Это не ссср где магазин один на весь район.
Нет.Это утомительно и это не стоит того,что кто-то ’правильный’фукнет.Она никого не обижает и не ущемляет. Нашему народу лишь бы обсудить кого-то.
Masja 19 февраля 2019
Ответ дляlady_friend
я отношусь к таким вещам гораздо проще, наверное я яжемать.
Меня не парят дети сидящие в тележках, они (тележки) и без того далеко не стерильные, а все продукты упаковываются и/или дома моются.
На этом фото смущает только безопасность ребенка, навернуться с тележки вместе с транспортом можно в два счета.
* даже подростки любят пошалить и погонять на этих тележках, ребенку и подавно нравится там сидеть, в это время он мог бы метаться по магазину, или громко капризничать, но нет - он сидит и радуется покатушкам. Нет проблем, кроме нервных срывов у слабонервных идеалистов-моралистов)))
Вроде как впереди есть специальное место куда можно посадить ребёнка, ножки будут не в корзине, удобно и ребёнку и маме, куда удобнее, чем бородато продукты в корзину, где ещё и ребёнок сидит.
автор Единорог_помог 19 февраля 2019
Ответ дляРаздражевская
1всі продукти мають упаковку, 2. ті продукти ще до полиць були і на полу і на землі.
Вообще то тележка продуктовая. Не для перевозки детей или собак.
КтоЕслиНеЯ 19 февраля 2019
ржачь)) напомнило
Винник 19 февраля 2019
Ответ дляВеснушка
Нет.Это утомительно и это не стоит того,что кто-то ’правильный’фукнет.Она никого не обижает и не ущемляет. Нашему народу лишь бы обсудить кого-то.
да уймитесь уже вы, мы уже поняли что это для вас норма. Не забудьте в следующий раз хрюкнуть.
Цыбулька 19 февраля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Тю, и что) деток садят прям ножками в корзину, то почему бы велосипед не поставить) а вообще с одной стороны, ребенок устал а велик не куда деть...это проблема магазинов что не могут организовать большие полочки
это не проблема магазина
в Швейцарии, например, вообще нет ячеек для сумок ....
Умею мерить лучше всех 19 февраля 2019
Ответ дляВинник
так не ходите в атб, прям таки чистое поле и ничего вокруг
Увы, в ближайшем магазине даже сыра нет, только сырный продукт, йогурта, сырого мяса, овощи, фрукты. Представляете и так люди живут
Веснушка 19 февраля 2019
Ответ дляКаКоС_тЕбЕ_В_нОс
Вот овца!
Я как-то в АТБ с тележкой зашла (нет, не магазинной), подошла к охраннику и попросила куда-то поставить, чтоб не украли (в камеру не помещалось). Он поставил в их подсобное помещение, а потом отдал.
Что этой даме так мешало?
Не все охранники АТБ будут возиться с вашими вещами.
КтоЕслиНеЯ 19 февраля 2019
ржач*
Мира всем 19 февраля 2019
Ответ дляИзподтишка
наверное, я тоже яжемать, но меня вот вообще не корежит от этого зрелища. Ну кроме того что за ребенка стремно, не выпал бы.
А вот когда люди в супермаркете пальцы пихают в печенье, конфеты, кашляют над изюмом - вот тут мне брезгливо. Не покупаю такие товары на развес. Вот тут попробуйте оправдать такое поведение.
По-моему, это равнозначное поведение. Корзины в супермаркете для продуктов. Точка. Если некоторые дебилы пихают туда детей, велосипеды, собак-то всем ясно, откуда выползли эти люди и что они из себя представляют. Быдло.
Лгин 19 февраля 2019
Ответ дляlady_friend
и?
картошка дома из сетки попадает сразу в рот?
она как минимум моется, как максимум моется, а потом еще чистится, а потом еще поддается тепловой обработке (варка, жарка, запекание, парка, тушение ...)
Грязь с картошки, которая с успехом высыпается сквозь сетку, стерильна?) Я как раз к тому, что тележки в принципе грязные, независимо от того, сидел там ребенок с ногами или нет.
lady_friend 19 февраля 2019
Ответ дляMasja
Вроде как впереди есть специальное место куда можно посадить ребёнка, ножки будут не в корзине, удобно и ребёнку и маме, куда удобнее, чем бородато продукты в корзину, где ещё и ребёнок сидит.
1.сидения рассчитаны до 15кг, а некоторые дети уже в 3-4 года может туда не помещаться.
2. детей может быть больше одного, один на сидении, которой просится в тележку
... ну и ещё масса ситуаций, когда мамы прибегают к таким ’поступкам’.
Барабан для взрослых 19 февраля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Тю, и что) деток садят прям ножками в корзину, то почему бы велосипед не поставить) а вообще с одной стороны, ребенок устал а велик не куда деть...это проблема магазинов что не могут организовать большие полочки
Рыжик-пыжик 19 февраля 2019
Слушайте.Все прелметы надо использовать по назначению.Все точка.Здесь в тележке велик, вместо продуктов, и ребенок на велике.Мать неправа.
melisa-milena 19 февраля 2019
скажите спасибо этой маме, что ребенок не носится на беговеле по торговому залу.
Барабан для взрослых 19 февраля 2019
Ответ дляВеснушка
А чего вы все возмущаетесь все?
Это похоже АТБ,камер хранения больших нет
Оставлять велик возле входа?Если украдут-дело ваше...никто не ответит.
Может маме нужно срочно что-то купить,ребенок устал ,капризничал...дома не с кем оставить?
Все такие правильные,ужас.
По вашему тогда и на авто можно заезжать,а то возле входа украдут
lady_friend 19 февраля 2019
Ответ дляМира всем
По-моему, это равнозначное поведение. Корзины в супермаркете для продуктов. Точка. Если некоторые дебилы пихают туда детей, велосипеды, собак-то всем ясно, откуда выползли эти люди и что они из себя представляют. Быдло.
Ну знаете, говорить о незнакомых людях, что они откуда то выползли и судить о том что они из себя представляют по использованию тележки - это конечно признак аристократического происхождения, не менее)))
Веснушка 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1289
Поставить велосипед в стороне и попросить охранника присмотреть. Оставить велосипед дома и выйти в магазин. Как все нормальные люди
Он за него не ответит.Если его украдут-вы ничего не докажите.На свой страх.Просьба присмотреть-формальность.Они там за другим присматривают.
Оставить дома не всегда вариант,когда надо и погулять и в магазин.
А чего вы не возмущаетесь,что в АТБ нет нормальных камер хранения?
Ну про нормальность не перегибайте.Мы же не знаем о ваших привычках-может вы в чем-то тоже далеки он норм
Барабан для взрослых 19 февраля 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
И да, это не ’яжемать’, это ’яжедура’ типичная, широко распространенная на территории страны.
lady_friend 19 февраля 2019
Ответ дляЛгин
Грязь с картошки, которая с успехом высыпается сквозь сетку, стерильна?) Я как раз к тому, что тележки в принципе грязные, независимо от того, сидел там ребенок с ногами или нет.
Мира всем 19 февраля 2019
Ответ дляКирикова
их вообще моют? Очень сомневаюсь.
Какая разница, моют их или нет? Тележки в супермаркете для покупок, а не для катания в них детей.для малышей там есть специальное место.