19 февраля 2019

Как вам такое? Яжемать

Фото гуляет по Фейсбуку, поэтому не пишите, что права матери нарушены. Интересно кто о сделал ей замечание? Это просто капец
показать весь текст
Лгин 19 февраля 2019
Ответ дляВалькірія
і негігієнічно. інші люди туди продукти взагалі-то ставлять.
картошку в сетке, например.
Винник 19 февраля 2019
Ответ дляВеснушка
и что? ребенку явно до 5.Это уже взрослый по-вашему?Не может устать?
Ваш вариант какой?
Какой до 5?? А в телеге он офигеть как отдохнул.
Кукусик 19 февраля 2019
Подумаешь!
Веснушка 19 февраля 2019
Ответ дляYana-Yanochka
Вы посмотрите на маму ,какая там срочность))))
Вообще не соглашусь.Она выглядит как не самая счастливая женщина.Ну вот не с кем ей оставить ребенка,а продукты надо.
Альтернативы нет,надо в АТБ
Чтоб украли велик не хочет,ваш вариант?
СовНарКом 19 февраля 2019
быдлота, больше сказать нечего
Изподтишка 19 февраля 2019
наверное, я тоже яжемать, но меня вот вообще не корежит от этого зрелища. Ну кроме того что за ребенка стремно, не выпал бы.
А вот когда люди в супермаркете пальцы пихают в печенье, конфеты, кашляют над изюмом - вот тут мне брезгливо. Не покупаю такие товары на развес. Вот тут попробуйте оправдать такое поведение.
Веснушка 19 февраля 2019
Ответ дляВинник
Какой до 5?? А в телеге он офигеть как отдохнул.
Мама крупная-ребенок тоже может выглядеть старше.
По крайней мере он ничего не разрушал в магазине
Ну да или ваши дети ВОСПИТАННЫЕ и НИКОГДА не балуются?
Винник 19 февраля 2019
Ответ дляВеснушка
Мама крупная-ребенок тоже может выглядеть старше.
По крайней мере он ничего не разрушал в магазине
Ну да или ваши дети ВОСПИТАННЫЕ и НИКОГДА не балуются?
Прикиньте, так бывает...
Аноним_1569 19 февраля 2019
А как этой матери предлагаете поступить? Ребенка и велик в камеру хранения? Продукты не покупать? Как?
Пиу!Пиу! 19 февраля 2019
Ответ дляВеснушка
Вообще не соглашусь.Она выглядит как не самая счастливая женщина.Ну вот не с кем ей оставить ребенка,а продукты надо.
Альтернативы нет,надо в АТБ
Чтоб украли велик не хочет,ваш вариант?
Правильно, Васе вот машину парковать негде, а надо чтоб ближе к дому стояла, припаркуте ее на детской площадке, ну а что ему делать?
Валере очень секса хочется, но никто не дает, ну изнасилует незнакомку в парке, а что ему делать? Ваш вариант?
Винник 19 февраля 2019
Ответ дляВеснушка
Мама крупная-ребенок тоже может выглядеть старше.
По крайней мере он ничего не разрушал в магазине
Ну да или ваши дети ВОСПИТАННЫЕ и НИКОГДА не балуются?
ааааааааааааааааааааааа так это вы? Так это многое объясняет.
Веснушка 19 февраля 2019
Ответ дляВинник
Прикиньте, так бывает...
Не верю вам.
Аноним Анонимыч 19 февраля 2019
Прикольное фото, прям из жизни, жаль что дите может упасть из тележки, а так лично меня ничего не смущает. И кстати возле АТБ есть специальные места для парковки великов, просто надо иметь свою цепь, чтоб пристегнуть.
Сижуревувшоке 19 февраля 2019
Оо я недавно з такою в маршруті їхала. Дитина грязнами ногами стояла на сидінні. Висказала їй все що думаю про таких як вона. А потім після таких виходиш з транспорту як бомж.
loki_kr 19 февраля 2019
Зачем делать ей замечание? До первого полета вверх тормашками, и все прекрасно поймет сама. Замечание таким ледям неэффективны. И не стоит преувеличивать аспекты гигиены - моют тележки и корзинки далеко не каждый день и даже не каждую неделю. А где до тех пор стояли ’продукты питания’, которые туда ставят, одному богу известно, так что смывы с сапожек ребенка и колесиков велика могут быть постерильней поверхности корзинки.
Блoшка-матрешка 19 февраля 2019
Ржу нимагу
Винник 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1569
А как этой матери предлагаете поступить? Ребенка и велик в камеру хранения? Продукты не покупать? Как?
Занести домой велик, взять сыначку за ручку и сходить в магазин. Такой вариант вам в голову не приходит? Это не ссср где магазин один на весь район.
Изподтишка 19 февраля 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Правильно, Васе вот машину парковать негде, а надо чтоб ближе к дому стояла, припаркуте ее на детской площадке, ну а что ему делать?
Валере очень секса хочется, но никто не дает, ну изнасилует незнакомку в парке, а что ему делать? Ваш вариант?
про парковку законы есть. Про насилие тоже. А про тележки есть?
Кирикова 19 февраля 2019
Ответ дляИзподтишка
наверное, я тоже яжемать, но меня вот вообще не корежит от этого зрелища. Ну кроме того что за ребенка стремно, не выпал бы.
А вот когда люди в супермаркете пальцы пихают в печенье, конфеты, кашляют над изюмом - вот тут мне брезгливо. Не покупаю такие товары на развес. Вот тут попробуйте оправдать такое поведение.
я точно как вы.
Видела в Ашане такую же картину, только самокат.
Никакого ужасающего впечатления не произвело, а вот когда передо мной мужчина отвернул чуток упаковки и обнюхал масло, реально фуу. Теперь беру масло, которое лежит в самом дальнем углу))))
Изподтишка 19 февраля 2019
Ответ дляКирикова
я точно как вы.
Видела в Ашане такую же картину, только самокат.
Никакого ужасающего впечатления не произвело, а вот когда передо мной мужчина отвернул чуток упаковки и обнюхал масло, реально фуу. Теперь беру масло, которое лежит в самом дальнем углу))))
))
и вроде как теоретически понимаешь, что в наших магазинах и масло может быть вонючее, и мандарины - кисляк кисляком, а стоит все не копеечку, т.е. народ так не от хорошей жизни делает.
Но все равно.
Лгин 19 февраля 2019
Кстати, у меня есть знакомая, для которой ребенок в тележке это фуууу. Но при этом сопли не болезнь, и ее ребенок, идя по супермаркету абсолютно культурно с мамой за руку, другой рукой вытрет себе нос, а через какое-то время той же рукой просто по всем продуктам на полках, в том числе и развесному печенью. Ну вот так вот. Ноги в тележке фу, а сопли на печенье не фу.
КаКоС_тЕбЕ_В_нОс 19 февраля 2019
Вот овца!
Я как-то в АТБ с тележкой зашла (нет, не магазинной), подошла к охраннику и попросила куда-то поставить, чтоб не украли (в камеру не помещалось). Он поставил в их подсобное помещение, а потом отдал.
Что этой даме так мешало?
Винник 19 февраля 2019
Ответ дляloki_kr
Зачем делать ей замечание? До первого полета вверх тормашками, и все прекрасно поймет сама. Замечание таким ледям неэффективны. И не стоит преувеличивать аспекты гигиены - моют тележки и корзинки далеко не каждый день и даже не каждую неделю. А где до тех пор стояли ’продукты питания’, которые туда ставят, одному богу известно, так что смывы с сапожек ребенка и колесиков велика могут быть постерильней поверхности корзинки.
я вам больше скажу их не моют вообще. максимум протрут если тележка или корзинка вымажется, если потек продукт.
Кирикова 19 февраля 2019
Ответ дляloki_kr
Зачем делать ей замечание? До первого полета вверх тормашками, и все прекрасно поймет сама. Замечание таким ледям неэффективны. И не стоит преувеличивать аспекты гигиены - моют тележки и корзинки далеко не каждый день и даже не каждую неделю. А где до тех пор стояли ’продукты питания’, которые туда ставят, одному богу известно, так что смывы с сапожек ребенка и колесиков велика могут быть постерильней поверхности корзинки.
их вообще моют? Очень сомневаюсь.
автор Единорог_помог 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1569
А как этой матери предлагаете поступить? Ребенка и велик в камеру хранения? Продукты не покупать? Как?
Поставить велосипед в стороне и попросить охранника присмотреть. Оставить велосипед дома и выйти в магазин. Как все нормальные люди
Веснушка 19 февраля 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Правильно, Васе вот машину парковать негде, а надо чтоб ближе к дому стояла, припаркуте ее на детской площадке, ну а что ему делать?
Валере очень секса хочется, но никто не дает, ну изнасилует незнакомку в парке, а что ему делать? Ваш вариант?
Это не равнозначные ситуации. Машина на детской площадке-хамство,насилие-вообще другая тема.
Ей НАДО продукты сейчас на обед,может молоко ,хлеб ,яйца .В руках не унесешь+ребенок+велосипед.
Что вас так возмущает?
Мира всем 19 февраля 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Тю, и что) деток садят прям ножками в корзину, то почему бы велосипед не поставить) а вообще с одной стороны, ребенок устал а велик не куда деть...это проблема магазинов что не могут организовать большие полочки
Я видела такое, 2 детей в корзине, самокат, и велик внизу.
lady_friend 19 февраля 2019
я отношусь к таким вещам гораздо проще, наверное я яжемать.
Меня не парят дети сидящие в тележках, они (тележки) и без того далеко не стерильные, а все продукты упаковываются и/или дома моются.
На этом фото смущает только безопасность ребенка, навернуться с тележки вместе с транспортом можно в два счета.
* даже подростки любят пошалить и погонять на этих тележках, ребенку и подавно нравится там сидеть, в это время он мог бы метаться по магазину, или громко капризничать, но нет - он сидит и радуется покатушкам. Нет проблем, кроме нервных срывов у слабонервных идеалистов-моралистов)))
Пиу!Пиу! 19 февраля 2019
Ответ дляИзподтишка
про парковку законы есть. Про насилие тоже. А про тележки есть?
Наказание за то что вы харкнете мне под ноги не предусмотрено ни криминальным, ни административным кодексом. Это заставляет вас сплевывать мокроту под ноги прохожим?
По вашей логике всё что не запрещено - прмя разрешено. А минимальное уважение к окружающим?
НеКонец-Света 19 февраля 2019
Ох, если б ёкнулся... Я б поржала...