Трусиковед• 19 февраля 2019
Я права или нет? Ситуация в банке. У вас были такии неприятные моменты?
Стоим к автомату. Женщина засунала карту, она назад выскочила и пишет введите пин. Она начинает опять засовывать поправляет, я сказала "нужно набрать пинкод" хотела подсказать, помочь. Она обернулась и говорит "я у вас совета не спрашивала, сама разберусь" потом специально очень долго возилась.
А на вид приличная женщина была, выглядела ухоженной, приятно пахла и хорошо одета(( не думала что так нахамит мне. Обидно.
Вот не делай добра, как говорят. У вас такое было.
Результат:
вже голосів:
121 (52.61%)
она права
109 (47.39%)
я права
Федорино Горе• 19 февраля 2019
я всегда лезу помочь .тоже было бы не приятно.но все разные.она реально помощи не просила
Трусиковед
• 19 февраля 2019
Ответ дляОльга_1301
Вы правы, потому что она явно тупила и этим забирала Ваше время.
спасибо. Почему тогда у нее такая реакция. Потом она специально все делала медленно, не тупила было видно что не первый раз. Не терялась, не читала, автоматом.
Ольга_1301• 19 февраля 2019
Ответ дляФифачка
Ну на зло, наверное.
Этого я знать не могу))
Капуста Маша• 19 февраля 2019
Ой.автор.тоже была подобная ситуация))) Поэтому сейчас.даже когда просят помочь с терминалом.я отвечаю.что есть сотрудниаи-к ним и обращайтесь.
А ещё удивляют достаточно молодые люди у терминалов и в очереди на уп с оплатой коммунальных....
Аноним_1572• 19 февраля 2019
Я пару раз подсказывала, если просили. А так, даже не пытаюсь), много раздраженных людей, зачем портить себе настроение. Хотя есть люди, которые ооочень долго копошатся возле банкомата.
Губы рыбы• 19 февраля 2019
Вот какого черта тереться так близко к людям, стоять сзади пыхтеть в затылок?? ? Что за невоспитанность? И зачем смотреть на экран?наберитесь терпения!!!
Ответ дляФифачка
потому что нечего заглядывать что и кто делает у банкомата, может она думала вы пин высматривали или сумму на карте, стойте и ждите.
Ацетилсалициловая кислота• 19 февраля 2019
Вам надо к психологу если вы на такое реагируете болезненно…. Все вы сказали правильно. Но вы в ее голову не залезете и не найдете ответ почему она тупила и хамила.
60 метров сметаны• 19 февраля 2019
Люди, вы реально стоите и смотрите, кто какие операции проводит в банкомате/терминале? Всегда считала это как бы неприличным.
СтелькаОТединицы• 19 февраля 2019
Ответ дляФифачка
вы вообще не должны смотреть на экран, когда другой человек у банкомата...это жесть...и вы еще удивляетесь, что вас послали?
Планшетница• 19 февраля 2019
Ответ дляГубы рыбы
+100
Бесят такие, повиснут на плече и заглядывают.
Автор, не ваше дело, соблюдайте дистанцию
Гречневый Лось• 19 февраля 2019
В принципе предложить помощь - это нормально. Но в данной ситуации не стоит заглядывать что человек делает в банкомате. Вообще стоять так близко чтоб вам были понятны его операции. Это как-то ну, неудобно.
60 метров сметаны• 19 февраля 2019
Вспомнился случай, лет... Ну много лет назад. Стою к банкомате, передо мной две девушки, примерно лет 18-20. Разговор примерно такой:
-Не выдает сотню(
-попробуй еще раз
- не, не хочеться
-попробуй по 50
- так, 50 выдал, ещё... Нет, не хочет.блин, опять не хочет
- давай десятками снимай!!
Молчание, жужжание
-*цензура* *цензура* ну что ему, две копейки жалко, что ли! Мог бы и округлить!!!
Как я тогда поняла, на карте было чуть меньше 100грн, а они пытались снять все сто))
-Не выдает сотню(
-попробуй еще раз
- не, не хочеться
-попробуй по 50
- давай десятками снимай!!
Молчание, жужжание
ГейТуда• 19 февраля 2019
Ответ дляКрошка Енот
Зацем мусолить и обсасывать такую мелочь ? Вы зацикленная
ГейТуда• 19 февраля 2019
Ответ дляРевнивая жена
Вот это делать нечего, о таких мелочах париться...
ГейТуда• 19 февраля 2019
Ответ дляГубы рыбы
ПриснитсяЖЕ• 19 февраля 2019
Ответ дляФифачка
потому что есть тип таких людей) не буду давать им название!сами придумайте! Лично знакома с такой (мадам КУКУ) это треш,иногда должна сопровождать это чудо ,вы не представляете как мне стыдно и неудобно за ее хамство
Веселая моль• 19 февраля 2019
Ответ для60 метров сметаны
Бавает так, что едва не на спину лезут. Слышно, как ноздри раздуваются. Нет у людей понятия о личных границах.
ГейТуда• 19 февраля 2019
Ответ для60 метров сметаны
ВсеПроВсехЗнаю• 19 февраля 2019
Кто людям помогает, теряет время зря. Помните? А вообще, автор, если бы вы тему создали от имени той дамочки, то ответы были бы совсем другими, все поддержали бы вас и говорили, какая вы хорошая, что пытались помочь ))
Хамов, которые стоят у меня за плечом, я настойчиво прошу отойти ещё до операции с банкоматом. Психуют, конечно, хочется же, как лошадь, морду на плечо человеку положить и читать с экрана. Но.... Но. Не начинаю операцию, пока люди пыхтят за ухом у меня. Это, кстати, в правилах прописано, но кто же читает, правда? Ото як у колгоспи - привычнее.
Подметайло• 19 февраля 2019
По факту она права.
Морально - не очень.
Но понимаю ее.
Я вот на днях должна была перевод сделать на юр счет. От нескольких фамилий. Уже наполовину создала шаблон. И тут под руку - а может пропустите?
В общем, отказала я. Недобрая. Не знаю сколько у нее там тысяч было, но и я как бы делом занята. А если бы ошиблась из-за нее, кто мне возвращал?
Или было дело - уступила, а там тысяч 10 на карту клали. блин, мне со своими 500 так обидно было, что время потеряла.
Морально - не очень.
Но понимаю ее.
Невидимка Майя• 19 февраля 2019
Допускаю, что раздражение ее было вызвано тем, что Вы смотрели на экран. Я бы, конечно, не грубила, но не люблю , когда сзади возле терминала наблюдают за моими действиями