Трусиковед• 19 февраля 2019

Я права или нет? Ситуация в банке. У вас были такии неприятные моменты?

Стоим к автомату. Женщина засунала карту, она назад выскочила и пишет введите пин. Она начинает опять засовывать поправляет, я сказала "нужно набрать пинкод" хотела подсказать, помочь. Она обернулась и говорит "я у вас совета не спрашивала, сама разберусь" потом специально очень долго возилась.
А на вид приличная женщина была, выглядела ухоженной, приятно пахла и хорошо одета(( не думала что так нахамит мне. Обидно.
Вот не делай добра, как говорят. У вас такое было.
Результат:
вже голосів: 230
121 (52.61%) она права
109 (47.39%) я права
Крошка Енот• 19 февраля 2019
Зацем мусолить и обсасывать такую мелочь ? Вы зацикленная

Ольга_1301• 19 февраля 2019
Вы правы, потому что она явно тупила и этим забирала Ваше время.
Федорино Горе• 19 февраля 2019
я всегда лезу помочь .тоже было бы не приятно.но все разные.она реально помощи не просила
Ревнивая жена• 19 февраля 2019
Вот это делать нечего, о таких мелочах париться...
автор Трусиковед • 19 февраля 2019
Ответ дляОльга_1301
спасибо. Почему тогда у нее такая реакция. Потом она специально все делала медленно, не тупила было видно что не первый раз. Не терялась, не читала, автоматом.
Organic• 19 февраля 2019
Смотря как вы сказали.
Ольга_1301• 19 февраля 2019
Ответ дляФифачка
Ну на зло, наверное.
Этого я знать не могу))

Капуста Маша• 19 февраля 2019
Ой.автор.тоже была подобная ситуация))) Поэтому сейчас.даже когда просят помочь с терминалом.я отвечаю.что есть сотрудниаи-к ним и обращайтесь.

А ещё удивляют достаточно молодые люди у терминалов и в очереди на уп с оплатой коммунальных....
Аноним_1572• 19 февраля 2019
Я пару раз подсказывала, если просили. А так, даже не пытаюсь), много раздраженных людей, зачем портить себе настроение. Хотя есть люди, которые ооочень долго копошатся возле банкомата.
Губы рыбы• 19 февраля 2019
Вот какого черта тереться так близко к людям, стоять сзади пыхтеть в затылок?? ? Что за невоспитанность? И зачем смотреть на экран?наберитесь терпения!!!
соняшка• 19 февраля 2019
Ответ дляФифачка
потому что нечего заглядывать что и кто делает у банкомата, может она думала вы пин высматривали или сумму на карте, стойте и ждите.
Ацетилсалициловая кислота• 19 февраля 2019
Вам надо к психологу если вы на такое реагируете болезненно…. Все вы сказали правильно. Но вы в ее голову не залезете и не найдете ответ почему она тупила и хамила.
Siberia7• 19 февраля 2019
Вы не правы, никогда никому не нужно помогать пока об этом лично не попросили!
60 метров сметаны• 19 февраля 2019
Люди, вы реально стоите и смотрите, кто какие операции проводит в банкомате/терминале? Всегда считала это как бы неприличным.
СтелькаОТединицы• 19 февраля 2019
Ответ дляФифачка
вы вообще не должны смотреть на экран, когда другой человек у банкомата...это жесть...и вы еще удивляетесь, что вас послали?
Планшетница• 19 февраля 2019
Ответ дляГубы рыбы
+100
Бесят такие, повиснут на плече и заглядывают.
Автор, не ваше дело, соблюдайте дистанцию
Скокмоно - стокнуно• 19 февраля 2019
Удалено администрацией...
Гречневый Лось• 19 февраля 2019
В принципе предложить помощь - это нормально. Но в данной ситуации не стоит заглядывать что человек делает в банкомате. Вообще стоять так близко чтоб вам были понятны его операции. Это как-то ну, неудобно.
Беговая дорожка для носа• 19 февраля 2019
больной человек,не обращай внимания

60 метров сметаны• 19 февраля 2019
Вспомнился случай, лет... Ну много лет назад. Стою к банкомате, передо мной две девушки, примерно лет 18-20. Разговор примерно такой:
-Не выдает сотню(
-попробуй еще раз
- не, не хочеться
-попробуй по 50
- так, 50 выдал, ещё... Нет, не хочет.блин, опять не хочет
- давай десятками снимай!!
Молчание, жужжание
-*цензура* *цензура* ну что ему, две копейки жалко, что ли! Мог бы и округлить!!!

Как я тогда поняла, на карте было чуть меньше 100грн, а они пытались снять все сто))
ГейТуда• 19 февраля 2019
Ответ дляКрошка Енот
ГейТуда• 19 февраля 2019
Ответ дляРевнивая жена
ГейТуда• 19 февраля 2019
Ответ дляГубы рыбы
ПриснитсяЖЕ• 19 февраля 2019
Ответ дляФифачка
потому что есть тип таких людей) не буду давать им название!сами придумайте! Лично знакома с такой (мадам КУКУ) это треш,иногда должна сопровождать это чудо ,вы не представляете как мне стыдно и неудобно за ее хамство
Веселая моль• 19 февраля 2019
Ответ для60 метров сметаны
Бавает так, что едва не на спину лезут. Слышно, как ноздри раздуваются. Нет у людей понятия о личных границах.
ГейТуда• 19 февраля 2019
Ответ для60 метров сметаны
ВсеПроВсехЗнаю• 19 февраля 2019
Кто людям помогает, теряет время зря. Помните? А вообще, автор, если бы вы тему создали от имени той дамочки, то ответы были бы совсем другими, все поддержали бы вас и говорили, какая вы хорошая, что пытались помочь ))
Roybusch• 19 февраля 2019
Хамов, которые стоят у меня за плечом, я настойчиво прошу отойти ещё до операции с банкоматом. Психуют, конечно, хочется же, как лошадь, морду на плечо человеку положить и читать с экрана. Но.... Но. Не начинаю операцию, пока люди пыхтят за ухом у меня. Это, кстати, в правилах прописано, но кто же читает, правда? Ото як у колгоспи - привычнее.
Подметайло• 19 февраля 2019
По факту она права.
Морально - не очень.
Но понимаю ее.

Я вот на днях должна была перевод сделать на юр счет. От нескольких фамилий. Уже наполовину создала шаблон. И тут под руку - а может пропустите?

В общем, отказала я. Недобрая. Не знаю сколько у нее там тысяч было, но и я как бы делом занята. А если бы ошиблась из-за нее, кто мне возвращал?
Или было дело - уступила, а там тысяч 10 на карту клали. блин, мне со своими 500 так обидно было, что время потеряла.
Невидимка Майя• 19 февраля 2019
Допускаю, что раздражение ее было вызвано тем, что Вы смотрели на экран. Я бы, конечно, не грубила, но не люблю , когда сзади возле терминала наблюдают за моими действиями