Трусиковед• 19 февраля 2019

Я права или нет? Ситуация в банке. У вас были такии неприятные моменты?

Стоим к автомату. Женщина засунала карту, она назад выскочила и пишет введите пин. Она начинает опять засовывать поправляет, я сказала "нужно набрать пинкод" хотела подсказать, помочь. Она обернулась и говорит "я у вас совета не спрашивала, сама разберусь" потом специально очень долго возилась.
А на вид приличная женщина была, выглядела ухоженной, приятно пахла и хорошо одета(( не думала что так нахамит мне. Обидно.
Вот не делай добра, как говорят. У вас такое было.
Результат:
вже голосів: 230
121 (52.61%) она права
109 (47.39%) я права
КаРаКаТиЦа• 19 февраля 2019
Ответ дляКапуста Маша
Ой.автор.тоже была подобная ситуация))) Поэтому сейчас.даже когда просят помочь с терминалом.я отвечаю.что есть сотрудниаи-к ним и обращайтесь.

А ещё удивляют достаточно молодые люди у терминалов и в очереди на уп с оплатой коммунальных....
У меня подруга снимает квартиру - хозяева требуют только ’живые’ платежки. Вот и приходится идти на почту.

flyintheskyv• 19 февраля 2019
Я бы вам ответила так же! Нечего стоять дышать в затылок,сопеть на ухо и заглядывать кто там что нажимает. Вы в очереди,вот и ждите своё время. Перед вами человек имеет право стоять столько сколько ему нужно.
Прилипало• 19 февраля 2019
Автор, вы правильно сделали!
А то станет такая тупица возле терминала и потом за ней очередь километровая, потому что она тупо! не читает подсказки терминала.
А бы после ее фразы ещё сказала бы - разбирайтесь когда нет людей в очереди, а сейчас не тупите и быстрее делайте свои операции! Это не игрушка для детей!

Пусть я буду нетактичной/невежливое и т.д., но таких дурынд не люблю!
Подскажите плиз• 19 февраля 2019
Ответ дляФифачка
спасибо. Почему тогда у нее такая реакция. Потом она специально все делала медленно, не тупила было видно что не первый раз. Не терялась, не читала, автоматом.
Удалено администрацией...
Прилипало• 19 февраля 2019
Ответ дляПодскажите плиз
Удалено администрацией...
100%
СтелькаОТединицы• 19 февраля 2019
Ответ дляПрилипало
Автор, вы правильно сделали!

дурынды - это те, кто пасет из-за спины, что человек у банкомата делает, хотя правилами это запрещено
ПриснитсяЖЕ• 19 февраля 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
поверьте,кто пасет,тех не спалят!

Мишка-шалунишка• 19 февраля 2019
Зачем вводить ПИН-код, если карта вышла из банкомата? Банкомат явно тупит. Вы неправы, автор. Зачем вообще заглядываете, кто и что делает у банкомата?
ПриснитсяЖЕ• 19 февраля 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
терминал выдает карту и запрашивает пин
Прилипало• 19 февраля 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Все правильно карта вышла и надо ввести пин-код. Вы что никогда терминалом не пользовались?
Мишка-шалунишка• 19 февраля 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
терминал выдает карту и запрашивает пин
У автора ’автомат’. А терминал это, банкомат или автомат с кофе - неизвестно.
flyintheskyv• 19 февраля 2019
Ответ дляПрилипало
Терминал возвращает карту по завершении всей операции. Нажимаешь’завершить работу’и он отдаёт карту.
LarsonPeterson• 19 февраля 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Кто людям помогает, теряет время зря. Помните? А вообще, автор, если бы вы тему создали от имени той дамочки, то ответы были бы совсем другими, все поддержали бы вас и говорили, какая вы хорошая, что пытались помочь ))
да это так, здесь принято гнобить автора
Мишка-шалунишка• 19 февраля 2019
Ответ дляПрилипало
А почему вы решили, что речь о терминале?
Прилипало• 19 февраля 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Может у меня дальнозоркость и я вижу что такие дурынды не умеют пользоваться терминалом.
А вообще пасут коров на поле
Прилипало• 19 февраля 2019
Ответ дляflyintheskyv
Выдно вы вообще никогда не пользовались терминалом. Сегодня обязательно сходите на просвещение, желательно когда людей не будет!
flyintheskyv• 19 февраля 2019
Ответ дляПрилипало
Ответ 15летнего подростка.
автор Трусиковед • 19 февраля 2019
Ответ дляflyintheskyv
нет. карту сразу можно забрать он считал информацию.
СтелькаОТединицы• 19 февраля 2019
Ответ дляПрилипало
А вообще пасут коров на поле
добрый совет - не заглядывайте на экран, просто потому, что не имеете права, не все же такие добрые, как женщина перед автором и могут не просто послать...

Мишка-шалунишка• 19 февраля 2019
Ответ дляФифачка
Так называйте терминал терминалом. Что такое ’автомат’ из вашего текста непонятно. Учитесь выражать мысли яснее.
Прячусь от Всех• 19 февраля 2019
А зачем подсматривать кто что делает у банкомата, ждите своей очереди, вас это не касается.
забиякина• 19 февраля 2019
Ответ дляflyintheskyv
Терминал выдает карту сразу после введения кода, банкомат- после завершения операции.
flyintheskyv• 19 февраля 2019
Ответ дляФифачка
Моя карта всегда в банкомате до завершения операции с ней. Выплёвывает после того как деньги выдаёт..Может везде они по разному работают))
Компас Ижевска• 19 февраля 2019
Ответ дляФифачка
Ну так потому что она и без вас все знает, в первый раз завтыкала по рассеяности. А вы в каждую бочку затычка? Зачем вы лезете, если вас не просят
i.ne.govori• 19 февраля 2019
я бы тоже сказала) но народ у нас нервный пошел. могут помощь как личное оскорбление воспринять.
Компас Ижевска• 19 февраля 2019
Ответ дляflyintheskyv
Нет, не всегда. Он ее туда сюда жжик, пин ввел, дальше операция без карты происходит
flyintheskyv• 19 февраля 2019
Ой,я натупила,речь о терминале,а не о банкомате.Выдаёт карту сразу,но всё равно,дышать в спину и заглядывать не нужно))
PORKA• 19 февраля 2019
Лучше не влезать и уж тем более потом об этом не думать.

Я тоже люблю лезть с советами, но очень стараюсь этого не делать
Трынди-брынди• 19 февраля 2019
Я когда то попыталась попросить помочь, дама изобразила морду кирпичем.
Я на вашей стороне.
ПриснитсяЖЕ• 19 февраля 2019
автор,почитайте тему про аутистов))оказывается каждый второй с синдромом не дай Бог глянуть на кого-то не в нужный момент,проклянут!