Трусиковед• 19 февраля 2019
Я права или нет? Ситуация в банке. У вас были такии неприятные моменты?
Стоим к автомату. Женщина засунала карту, она назад выскочила и пишет введите пин. Она начинает опять засовывать поправляет, я сказала "нужно набрать пинкод" хотела подсказать, помочь. Она обернулась и говорит "я у вас совета не спрашивала, сама разберусь" потом специально очень долго возилась.
А на вид приличная женщина была, выглядела ухоженной, приятно пахла и хорошо одета(( не думала что так нахамит мне. Обидно.
Вот не делай добра, как говорят. У вас такое было.
Результат:
вже голосів:
121 (52.61%)
она права
109 (47.39%)
я права
Зашла на 5минут• 19 февраля 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
автор,почитайте тему про аутистов))оказывается каждый второй с синдромом
не дай Бог глянуть на кого-то не в нужный момент,проклянут!
так нечего глазеть
ПриснитсяЖЕ• 19 февраля 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
так нечего глазеть
детский сад,помню лет в 13 меня так раздражали чужие взгляды, а сейчас все равно ,хоть в упор глазейте!
Зашла на 5минут• 19 февраля 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
меня это всю жизнь раздражает. да и нормальный человек не будет пялиться на других. зачем?
ПриснитсяЖЕ• 19 февраля 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
незачем) на автомате стоишь перед терминалом,смотришь вперед!Теперь буду стоять спиной к очереди,пусть думают ,что я что -то задумала