Жидкость для снятия глаз• 19 февраля 2019
А есть такие, кто не любит долго путешествовать?
Я вот пару дней или максимум неделя могу. Потом домой хочу и не знаю, чем себя занять. Есть еще такие?
Анонимус Я• 19 февраля 2019
что Вы вкладываете в понятие ’путешествовать’? загорать на пляже неделю? )
Поумничка• 19 февраля 2019
А вы проводили эти пару дней только в одном месте?
Самые лучшие путешествия для многих и для меня - когда 2-3-7 дней максимум в одном месте, но где есть интересные места для гуляния и осмотра. А потом переезжаешь. Так можно колесить хоть годами. Идеально - 1-2 недели на яхте.
Я тоже на одном месте не могу. Потому переезжаю постоянно.
Анонимус Я• 19 февраля 2019
Ответ дляПоумничка
+1. Мне мало было 3-х недель по Вьетнаму, Шри-Ланке, Непалу и Индии.. Ненавидела свои короткие отпуски ))
Ленивица-красавица• 19 февраля 2019
чоловік на початках взагалі не хоче їхати, але потім входить в азарт. Важливо ще як спланувати відпочинок, якщо просто сидіти в одному місці, то звичайно, що нудно
Поумничка• 19 февраля 2019
Ответ дляАнонимус Я
Мы сейчас с октября по Азии колесим )) в одном месте так понравилось, что месяц прожили.
Но в любом отпуске есть плюс. Даже если он короткий
Анонимус Я• 19 февраля 2019
Ответ дляПоумничка
согласна )). А где на месяц остановились? Расскажите, пожалуйста ))
Жидкость для снятия глаз
• 19 февраля 2019
Ответ дляПоумничка
Да, в одном. Я вообще не особо приучена с детства и потом уже тоже к нормальному отдыху. Поэтому видимо и не умею правильно спланировать отдых.
Анонимус Я• 19 февраля 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
не обязательно планировать самой ). Я тоже с детства была не самостоятельной в этом вопросе )). Потом как-то волею случая попала в незнакомую компанию самостоятельных путешественников (’упала на хвост’ подруге, которая в итоге не поехала) и все )).. Поняла, что по путевке в одну точку буду ездить только в самых исключительных случаях )). Так что и Вам желаю найти по-хорошему сумасшедших искателей приключений ))