Я только за!• 19 февраля 2019
Есть ли здесь девочки из г. Сумы? ( или может кто знает).
Девочки,сегодня ввесь день летают самолёты, и все летят в сторону Сум.
Может кто что знает,почему такая активность и с чем это связано?
Штук 10 сегодня точно видела,и очень низко так летят.
Я только за!
• 19 февраля 2019
Ответ дляНакладные мюсли
ни одного не видела и не слышала...
Я живу в Черниговской обл.
Все люди только об этом и говорят ,почему ввесь день летают самолёты,гул очень сильный так как низко летят и все в сторону Сум.
Я только за!
• 19 февраля 2019
Ответ для9 комнат
Не было такого. Может какие-то учения в Михайловке.
Скорее всего да,какие то учения.
Добротная• 19 февраля 2019
Не долетели к нам самолеты))) За последний год над своим районом (Чешка) кроме прогулочных и кукурузников не наблюдала.....