19 февраля 2019

Не понимаю его

Решила закончить отношения тяжелые с парнем. Время перестал уделять , подарки на праздники тоже не дарит, внимания ноль, короче последняя капля была когда мы договорились вместе поехать купить абонемент в бассейн, он не сказав сам поехал и укупил себе, а мне ничего не сказал. В итоге написала что все, а он меня начинает делать виноватой, вспоминает какие то гадости и мелочи. А в конце когда сказала, что все стал пугать, что последний раз с ним общаюсь и вообще я его потеряла я дура и никогда его не увижу, что он с другой пойет гулять.
Блoшка-матрешка 19 февраля 2019
Детский сад, штаны на лямках
Аноним_1488 19 февраля 2019
Ой,да пусть идет.Еще не известно,кому повезло.
Рыжик-пыжик 19 февраля 2019
А в чем проблема ? Если вы не испугались , то идите и гуляйте с другим , какой совет вы хотите от нас услышать ? И что вам непонятного в его поведении ?
автор 220В 19 февраля 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
А в чем проблема ? Если вы не испугались , то идите и гуляйте с другим , какой совет вы хотите от нас услышать ? И что вам непонятного в его поведении ?
почему он манипулирует мной ....
Рыжик-пыжик 19 февраля 2019
Ответ для220В
почему он манипулирует мной ....
Не вижу манипуляции с его стороны . Вижу, только то ,что вы ему стали безразличны или не интересны . Не все парни способны на выяснения отношений . Многие именно так тихо и сливаются
автор 220В 19 февраля 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Не вижу манипуляции с его стороны . Вижу, только то ,что вы ему стали безразличны или не интересны . Не все парни способны на выяснения отношений . Многие именно так тихо и сливаются
а зачем он пишет поговорить и тд увидится ...
Рыжик-пыжик 19 февраля 2019
Ответ для220В
а зачем он пишет поговорить и тд увидится ...
Ну не выдумывайте , где вы видите отношения? ’...Время перестал уделять , подарки на праздники тоже не дарит, внимания ноль, ...’
Он вам ясно написал о том , что (цитирую) ...я дура и никогда его не увижу, что он с другой пойет гулять. ....
Что вам еще ?
Зоркая Зорро 19 февраля 2019
Ответ для220В
а зачем он пишет поговорить и тд увидится ...
Вы непонятны. Каша в голове.
psiholog 1976 19 февраля 2019
Так, а в чем , собственно говоря, вопрос?
Кусочек Сыра 19 февраля 2019
игнорьте его, специально гадости и ерунду пишет, чтоб задеть.