Творческий типаж• 19 февраля 2019

у меня такая депрессия, что даже

бухать уже не вкусно и не хочется
хочу просто уснуть и не проснуться, но такое нужно заслужить, а я даже такое не заслуживаю
маму и ребенка жалко, тарахчу как день сурка, куда то бегу, втыкаю, делаю вид, что все суппер и достаток, а хочется просто уснуть
п.с ща кто то скажет спорт
Раз одела не бу• 19 февраля 2019
Не скажу! У вас депресняк.... полнейший, нужно влюбиться вам

Прилипало• 19 февраля 2019
Вы заслуживаете быть счастливой, это возможно)
Я была на Вашем месте. Плохо было так, что резала руки.
Alisa2512• 19 февраля 2019
Вы пробовали медикаментозное лечение?
Платье Длинное бальное• 19 февраля 2019
Автор,це вже діагноз ,потрібен психотерапевта і медикаментозне лікування
Веселая моль• 19 февраля 2019
Попробуйте спорт
автор Творческий типаж • 19 февраля 2019
Ответ дляРаз одела не бу
у меня муж есть
даже, он просто есть , он вот ходит рчдом, говорит, обнимает, что то делает, куда то ходит, покупает.... но он просто есть
я как будто отдельно от всего, вот они, а вот я
Прилипало• 19 февраля 2019
Ответ дляТворческий типаж
у меня муж есть
А вот все вокруг...отдельно
Мания-Величия• 19 февраля 2019
Ответ дляТворческий типаж
у меня муж есть
у меня такая была послеродовая депрессия, как будто бы все, что происходит - не со мной. как бы я и отедльно все от меня. в зеркало смотрю - и думаю, что это не мое тело, я должна выглядеть как-то по-другому, а как не знаю... но прошло
Раз одела не бу• 19 февраля 2019
Ответ дляТворческий типаж
у меня муж есть
((((, есть что-то что вам нравится? Сконцентрируйтесь на этом

Ответ дляAlisa2512
Вы пробовали медикаментозное лечение?
нет, но я готова уже, просто думаю есть ли смысл, что измениться от всего
я даже плакать не могу, вот плохо мне, я смеюсь, дурачусь, внутри хочу просто реветь и биться головой об стену, а я сижу и улыбаюсь
Ду да ду да ду• 19 февраля 2019
Попробуйте попить нообут, бифрен и т.д. Если Вам его будет мало идите к неврологу или психотерапевту, пусть назначит Вам антидепрессант. Все наладится, не переживайте, просто нервная система дала сбой, это надо лечить!
Прилипало• 19 февраля 2019
Ответ дляТворческий типаж
Иногда, редко, но иногда, нет выхода, нужно только медикаментозное. НО! Пока Вы сами не захотите разобраться в себе, ничего Вам не поможет. НИЧЕГО.
Цветик-семицветик• 19 февраля 2019
Ответ дляРаз одела не бу
ВЗАИМНО влюбиться, а не просто влюбиться....
Ms. Dolly• 19 февраля 2019
К психиатру, бегом марш! У меня так мама не вьідержала.... и дети не удержали... медикаментозно єто все хорошо корректируется, а потом психолог. Вот почему когда рак или еще что-люди активно лечатся, что-то делают. А с клиничемкой депрессией тянут лямку а потом в окно идут. Нет слов.
Прилипало• 19 февраля 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
в таком состоянии все пофиг и никто не нужен
Ответ дляПрилипало
А вот все вокруг...отдельно
да, ощущение, что это не я и это не моя жизнь, я очень люблю ребенка, но она пусть будет вот там, на расстоянии
мне не интересно ничего, утром проснулась и что? зачем я проснулась? опять все тоже? опять все те же функции, аот один в один
бывают дни, когда я пытаюсь барахтаться, но увы....становиться все хуже
Неправдиша• 19 февраля 2019
Как я вас понимаю, сама такая же, устала не могу, просто не могу уже
Пьеро• 19 февраля 2019
Ответ дляТворческий типаж
Правильно пишут выше про обращение за помощью.
Пока дойдете до врача, дайте выход своим эмоциям - плачьте на здоровье, выплесните все, что скопилось. Свидетели необязательны.
Прилипало• 19 февраля 2019
Ответ дляMs. Dolly
Может я Вас удивлю, но не все с раком лечатся, даже зная о своем диагнозе

Ответ дляПрилипало
я готова к медикаментам, так как умом понимаю, что не могу так поступит с мамой и ребенком, хотя муж хороший папа но ребенок мой и я не могу сделать так, что б она видела как я того....
буду искать врача, так как начала уже вредить себе и делать то, что в нормальном состоянии я бы не сделала, страшно
Раз одела не бу• 19 февраля 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Естественно взаимно))), иначе ещё хуже будет((((
Ответ дляПьеро
я не могу плакать, хочу, а слез нет
у меня внутри не комок, а скала , а не могу плакать, эмоций нет
Сарафанное радио• 19 февраля 2019
Почему с мужем не поговорите об этом?????
Раз одела не бу• 19 февраля 2019
Ответ дляПрилипало
И вообще кто это придумал что рак от депрессии, такую чушь городят
Ответ дляСам себе Петросян
он говорит, что я гоню, все же хорошо
Раз одела не бу• 19 февраля 2019
Ответ дляТворческий типаж
я не могу плакать, хочу, а слез нет
Кстати да... что муж по этому поводу думает?
Alisa2512• 19 февраля 2019
Ответ дляТворческий типаж
А что вы потеряете, если попробуете? Ничего! А вот приобрести можете нормализацию самочувствия
куда к психиатру можно обратиться ? идти в поликлинику или как?
Глаголица• 19 февраля 2019
Ответ дляТворческий типаж
у меня муж есть
у вас обычный невроз... и мой вам совет идите к специалисту.
когда у меня погибла мама - была депрессия, и уже прошло время...я ходила улыбалась и детям и мужу, работа, и все у меня было отлично и жизни моей можно было завидвать... но я видела себя со стороны... и мне так тошно было, я знала что нужно выбираться из этого состояния но я не знала как, на меня напали когда шла с парковки поздно одна, а мне было пофиг - я думала вот бы прибили.... я потом я пошла к врачу, прошла анонимное лечение в отделении пограничных состояний и зажила полной жизнью.
Alisa2512• 19 февраля 2019
Ответ дляТворческий типаж
да, психотерапевт, отделение Пограничных состояний