19 февраля 2019

Худые ноги, крик души

У меня очень худые ноги и 38 размер, подобрать обувь для меня просто проблема века, хоть стреляйся! Всеее огромное, или висит, или руку в голенище просунуть можно. Когда нахожу сапоги или босоножки на меня это как праздник! Интересно много ли нас таких, может создать блог худоногих и показывать там, что из обуви я нашла и можно такое купить???
Патриоточка 19 февраля 2019
хваст-блог)
автор Цыпка 19 февраля 2019
Ответ дляПатриоточка
хваст-блог)
Скорее помощь, что вот она, вооот обувь которая подходит
Ягодка опять 19 февраля 2019
Я такая. Все мечтаю о сапогах-чулках по колено) но увы
Blenka 19 февраля 2019
Добрый вечер, после покупки сапог из кожи/замши сразу несу к сапожнику-мастеру. Он отлично ушивает голенище и ниже. В реальности- не отличить от заводской строчки. Сапожки сразу смотрятся аккуратно и симпатично, что и Вам советую. Главное не ошибиться с мастером)))
Кишмишная Мая 19 февраля 2019
Ответ дляBlenka
Добрый вечер, после покупки сапог из кожи/замши сразу несу к сапожнику-мастеру. Он отлично ушивает голенище и ниже. В реальности- не отличить от заводской строчки. Сапожки сразу смотрятся аккуратно и симпатично, что и Вам советую. Главное не ошибиться с мастером)))
как владелец худых ног и прочих частей тела - подтверждаю хорошего сапожника найти по отзывам знакомых явно проще, чем сапоги в данном случае)
Бурундучиха 19 февраля 2019
Это у вас еще 38 размер!) А у меня худая нога и 40(((
Любви вам! 19 февраля 2019
Ответ дляБурундучиха
Это у вас еще 38 размер!) А у меня худая нога и 40(((
и у меня)))
КАПСЛОЧНИЦА 19 февраля 2019
и я к вам, нога 38, худая, а еще и рост 166, подобрать что-то капец, так и хожу в ластах
автор Цыпка 19 февраля 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
и я к вам, нога 38, худая, а еще и рост 166, подобрать что-то капец, так и хожу в ластах
Тоже радуетесь как ребёнок когда находите что-то подходящее?
Сундучок с каникулами 19 февраля 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
и я к вам, нога 38, худая, а еще и рост 166, подобрать что-то капец, так и хожу в ластах
ьа прчм в ластах
Гдавное, чтобы ласты были здоровы
автор Цыпка 19 февраля 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
и я к вам, нога 38, худая, а еще и рост 166, подобрать что-то капец, так и хожу в ластах
Я туфли черные, замшевые, обычные на шпильках 3 года искала Сапоги осенью купила до колена, с узким голенищем, чуть не напилась от радости, искала 4 года. Капец просто!!
Волшебная палочка 19 февраля 2019
Вот нашли о чем жаловаться. У меня полная голень - это кошмар( многие радости жизни недоступны - стильные образы смотрятся как на колхознице с такой ногой. Лучше уж худенькую((
когдадеЦкие 19 февраля 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Вот нашли о чем жаловаться. У меня полная голень - это кошмар( многие радости жизни недоступны - стильные образы смотрятся как на колхознице с такой ногой. Лучше уж худенькую((
сестра)))автор давайте меняться.
Единорог_помог 20 февраля 2019
Много. У меня 39-40. Сапоги вообще купить большая удача. Чтоб нога не болталась, как карандаш в стакане. Балетки и туфли лодочки тоже. Почему то считают что 39-40 только у людей с жирными и толстыми ногами и ступнями(((
Не гоню 20 февраля 2019
Девочки, какой объемы ног вы считаете худыми? Вот честно, просто интересно.
Я бы предпочла худые ноги. С полными не только с обувью проблема, а и с юбками-брюками и со стилем одежды в целом.
КАПСЛОЧНИЦА 20 февраля 2019
у меня 31 см там где голенище((( еще и колнки торчат
хожу постоянно в джинсах чтоб никого не пугать
КАПСЛОЧНИЦА 20 февраля 2019
Ответ дляКрошка Енот
Тоже радуетесь как ребёнок когда находите что-то подходящее?
да, это реально праздник, недавно купила на каблуке демиботинки, про каблуки забыла как несколько лет, а тут такая удача))