19 февраля 2019

Парень 26 лет хочет отношений мне 29

Хочет семью.А я что то заднюю включаю.Сказала ему ,что он малой для меня,он очень обиделся.Теперь вот думаю ,может я упустила своё счастье.Как вы думаете ,может что - то быть в таком возрасте....например любовь?
9871Ирина 19 февраля 2019
В каком возрасте? У кого?
пу_пугренчик 19 февраля 2019
вам 29 и вы говорите ’малой’ - повезло парню. еще найдет свое счастье
КлараЦеткин 19 февраля 2019
Чисто з цікавості: якби у світі не існувало математики та цифр, ваше відношення до ситуації?
Работать надо 19 февраля 2019
3 года - вообще не разница. Другое дело, если он вам не интересен...
rodzynka.l 19 февраля 2019
Если бы вы его любили, вы бы так не думали и не писали. А раз нет любви, то отчем разговор?..
Фрекен бок 19 февраля 2019
Интересно, а сёкс между вами был, что вы считаете что вас прям замуж собираются брать.
Принцесса
Серьезная баба 19 февраля 2019
Муж младше на пять лет, счастливы. Познакомились 24 ему 29 мне было.