19 февраля 2019

Жены, знающие, что вас больше не хотят...

Как вам живётся?
Без разницы по какой причине.
Манька Галченок 19 февраля 2019
не знаю, меня хотят все, и всегда.....
Манька Галченок 19 февраля 2019
бывало давала всем но не всегда, сейчас даю всегда но не всем)
Разведка Маша 19 февраля 2019
Ответ дляМанька Галченок
не знаю, меня хотят все, и всегда.....
... и везде, прально?
Отблеск мысли 19 февраля 2019
свободен
мне такой вариант не подходит
Летчица 19 февраля 2019
отлично живется )
после 20 лет брака года три назад муж предложил откровенный разговор и сказал, что в нашем супружеском сексе надо сделать паузу, на что я рассмеялась - ’уж лучше чем секса, чем ТАКОЙ как с тобой’. Он очень обиделся, да, а я вздохнула свободно.

Через несколько лет муж снова хочет и даже умоляет, но я уже ничего не хочу давно С НИМ. У меня отличный любовник и даже если бы не было, счастье есть и по другую сторону секса, и даже гораздо больше, но это понимаешь только когда тебе 50+ и уверенности в себе многократно больше, чем в 30 лет.
Аноним_1555 19 февраля 2019
Ответ дляЛетчица
отлично живется )
после 20 лет брака года три назад муж предложил откровенный разговор и сказал, что в нашем супружеском сексе надо сделать паузу, на что я рассмеялась - ’уж лучше чем секса, чем ТАКОЙ как с тобой’. Он очень обиделся, да, а я вздохнула свободно.

Через несколько лет муж снова хочет и даже умоляет, но я уже ничего не хочу давно С НИМ. У меня отличный любовник и даже если бы не было, счастье есть и по другую сторону секса, и даже гораздо больше, но это понимаешь только когда тебе 50+ и уверенности в себе многократно больше, чем в 30 лет.
автор Кактус из кожезаменителя 19 февраля 2019
Ответ дляЛетчица
отлично живется )
после 20 лет брака года три назад муж предложил откровенный разговор и сказал, что в нашем супружеском сексе надо сделать паузу, на что я рассмеялась - ’уж лучше чем секса, чем ТАКОЙ как с тобой’. Он очень обиделся, да, а я вздохнула свободно.

Через несколько лет муж снова хочет и даже умоляет, но я уже ничего не хочу давно С НИМ. У меня отличный любовник и даже если бы не было, счастье есть и по другую сторону секса, и даже гораздо больше, но это понимаешь только когда тебе 50+ и уверенности в себе многократно больше, чем в 30 лет.
Вот и я думаю о таком варианте. Правде браку 10 лет ((( было
автор Кактус из кожезаменителя 19 февраля 2019
Ответ дляМанька Галченок
не знаю, меня хотят все, и всегда.....
Вопрос не во всех. А в том, с кем семья.
Стриптизерка 20 февраля 2019
Ответ дляЛетчица
отлично живется )
после 20 лет брака года три назад муж предложил откровенный разговор и сказал, что в нашем супружеском сексе надо сделать паузу, на что я рассмеялась - ’уж лучше чем секса, чем ТАКОЙ как с тобой’. Он очень обиделся, да, а я вздохнула свободно.

Через несколько лет муж снова хочет и даже умоляет, но я уже ничего не хочу давно С НИМ. У меня отличный любовник и даже если бы не было, счастье есть и по другую сторону секса, и даже гораздо больше, но это понимаешь только когда тебе 50+ и уверенности в себе многократно больше, чем в 30 лет.
Стриптизерка 20 февраля 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Вот и я думаю о таком варианте. Правде браку 10 лет ((( было
Не важно сколько лет браку.
Лучше разумный подход.
А не розовые пони и страдания
Стриптизерка 20 февраля 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Вопрос не во всех. А в том, с кем семья.
Семья не на сексе держится
автор Кактус из кожезаменителя 20 февраля 2019
Ответ дляСтриптизерка
Семья не на сексе держится
Держится да и держится.
Вопрос в сексе.
Нуждаюсь в общении 20 февраля 2019
хреново живется, ищу любовника.
Отблеск мысли 20 февраля 2019
Ответ дляСтриптизерка
Семья не на сексе держится
на сексе. иначе смысл?
Пусин Кукин 20 февраля 2019
Не приятно но зато хотят другие! Будем что то менять
Shiney Beauty 20 февраля 2019
Ответ дляОтблеск мысли
на сексе. иначе смысл?
На гражданском кодексе.
Семья ради секса смысла не имеет.
Shiney Beauty 20 февраля 2019
А зачем хотеть чтобы хотели?