20 февраля 2019

Это сейчас модно? Фото

Случайно увидела в рекламе.
Мне бы такая повязка подошла)
Но на улице ещё никого в ней не встречала..
Результат:
вже голосів: 846
406 (47.99%) Не модно
287 (33.92%) Не знаю
153 (18.09%) Модно,можно брать
Атаманша 20 февраля 2019
Есть такая . Бордовая . Покупала 3 года назад ) модно -это то , что вам идёт !
Аноним_1455 20 февраля 2019
Бе. Как роксолана какая то)))
Кыся-брыся 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1455
Бе. Как роксолана какая то)))
А даточно
Муууумие 20 февраля 2019
Прикольная мне нравится
Аноним_1584 20 февраля 2019
Ой, не
МинерАлочка 20 февраля 2019
В 90-х такое было модно. Не удивлюсь, если и сейчас тоже. Мода циклична.
автор Глубоководная селедка 20 февраля 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
В 90-х такое было модно. Не удивлюсь, если и сейчас тоже. Мода циклична.
Так смотрю отзывы за январь, февраль этого года. люди берут и хвалят
Миллион АлыхРос 20 февраля 2019
Было модно года 3-4 назад, но в другой интерпретации. На фото китайское гуамино с блестящими-камняшками
Пьеро 20 февраля 2019
А во лбу звезда горит
Аноним_1522 20 февраля 2019
на кидстафе нет ничего модного
Слухи-руки не распускаю 20 февраля 2019
Вроде, как мигрень, только празднично )
Атаманша 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1522
на кидстафе нет ничего модного
Редиска Я 20 февраля 2019
Оу. В 93 такие носили.
Атаманша 20 февраля 2019
Ответ дляБурундучиха
Так смотрю отзывы за январь, февраль этого года. люди берут и хвалят
Купите просто красивую чалму )
Такая модель актуальна , но не в таком качестве
Усатая полосатая 20 февраля 2019
чи колхоз, чи самореклама? авось кто полезет это г..но искать через гугл, и найдет ваши объявления?

хотя судя по фоткам в продавалках в вконтакте и в инстараме, на колхоз всегда находятся покупатели
Аноним_1551 20 февраля 2019
Ответ дляУсатая полосатая
чи колхоз, чи самореклама? авось кто полезет это г..но искать через гугл, и найдет ваши объявления?

хотя судя по фоткам в продавалках в вконтакте и в инстараме, на колхоз всегда находятся покупатели
+++++++
автор Глубоководная селедка 20 февраля 2019
Ответ дляУсатая полосатая
чи колхоз, чи самореклама? авось кто полезет это г..но искать через гугл, и найдет ваши объявления?

хотя судя по фоткам в продавалках в вконтакте и в инстараме, на колхоз всегда находятся покупатели
Нет не мое объявление!
Это мне Joom выдал рекламу. И я думаю может от моды отстала и решила спросить у советчица.
Крошка Енот 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1455
Бе. Как роксолана какая то)))
Роксолана базарного ’пошива’. Не, как тети на рынке с повязками.
РукиМыли? 20 февраля 2019
На Алиэкспрес такие были
Зубожиння 20 февраля 2019
Это надо уметь. Молодая девушка в ней смотрится как бабушка)))
Звоночек 20 февраля 2019
да носят, кстати очень красивые есть и под правильную одежду очень красиов смотрятся
carissimi 20 февраля 2019
Я ношу повязку вязаную. Только у меня без камней.Это удобно и красиво, особенно если длинные волосы.
Тем более сейчас повязки и широкие ободки сейчас в моде и есть во многих коллекциях известных дизайнеров.
Если бы мне понравилось-купила бы и носила не слушая мнение других.
Миссис Буркул 20 февраля 2019
лето на носу)))))
Завтра не пью 20 февраля 2019
Купите лучше типо такой ) без всяких камней и страз
Молчунья 20 февраля 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Купите лучше типо такой ) без всяких камней и страз
А вы не из Харькова случайно?
Завтра не пью 20 февраля 2019
Ответ дляМолчунья
А вы не из Харькова случайно?
Нет , если Вы о фото
То это девочка блогер из Житомира
Аноним_1600 20 февраля 2019
Мода возвращается значит, уже были такие
Аноним_1482 20 февраля 2019
Несколько молоденьких девочек в таких повязках видела. Я в Германии, если что.
Регионщица 20 февраля 2019
У нас носят такие, только без эти жлобских украшений.
Снегурочко 20 февраля 2019
Такие в 90х носили