Манный комочек• 20 февраля 2019

В какой момент вы поняли, что больше не будет как прежде?

Не за Будка• 20 февраля 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Когда у нас отжали Крым и началась война на Донбассе. Пришло понимание, что прежней Украины не будет никогда. Я любила Украину ’ ДО’.
Да!
Помню, как мы с мужем смотрели происходящее на Грушевского и я плакала. Вот тогда пришло ощущение, что так как было раньше,не будет больше никогда. И какая я дура была, всё мало мне было, бухтела на мужа, хотя всё было, полный достаток. И сейчас неплохо живём, но вокруг уже не та страна

дамаАмстердама• 20 февраля 2019
Всем читающим и отписавшимся желаю здоровья,сил,душевного равновесия,тепла,обнимаю))(Разрыдалась,не могу остановиться...)
а по теме-мир перевернулся,когда жили под бомбёжками и молились дожить до утра,когда пришло осознание,что всем всё равно,что гибнут люди и дети под обстрелами,и что прежней Украины нет и не будет,а я всегда считала,что лучше и комфортнее страны для жизни нет
когда, внезапно у брата обнаружили рак и он умер у меня на руках,и родители не могут это пережить,а я это принять((
и,да,мир перевернулся,ничего ценнее здоровья и человеческой жизни нет,всё остальное суета,мирская суета
Борода• 20 февраля 2019
Война на Донбассе((( Как прежде уже не будет никогда, хотя за эти почти пять лет мы многое пережили и ко многому привыкли. Но живем как бы не своей жизнью, ожиданием мира...
karkusha.biz.ua• 20 февраля 2019
когда отжали первый бизнес и кто? мой компаньон, Уже царство ему небесное.
когда старший сын через 17 лет упорного труда бросил бальные танцы, ради которых я бросила в свое время аспирантуру, чтобы пойти на хорошую работу и их оплачивать.
когда...
не хочу больше ворошить былое - таких моментов было достаточно и это было 100 пудов у каждой из нас. Но жизнь продолжается и самое главное - это чтобы МЫ были здоровы и здоровы НАШИ близкие.
Грибной_Дождик• 20 февраля 2019
какая грустная тема
всем здоровья, добра и удачи в жизни
Яжемать Мне можно• 20 февраля 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
какая грустная тема
всем здоровья, добра и удачи в жизни
*что больше не будет как прежде* может же не только грустное с людьми случаться, а и наоборот.
Яжемать Мне можно• 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1498
Недавно....осознала,что скорее всего, внуков я не увижу,так как к тому времени грядет апокалипсис
посмотрите Ходячих, ваша жизнь вам раем покажется
Не пью, не курю• 20 февраля 2019
Когда умер отец! Когда кто-то из болизких умирает-уже не будет никогда так как прежжде( увы(
Аноним_1527• 20 февраля 2019
І я плачу, і вже все переоцінюю

Компас Ижевска• 20 февраля 2019
когда бабуля сломала шейку бедра...
когда врач поставил диагноз низкий фолликулярный резерв...
когда с каждой встречей с дедушкой вижу что он все хуже и хуже начинает ходить...
Бибер-анонимер• 20 февраля 2019
Когда лучшая подруга, с которой дружил 25лет, с которой прошел все жизненные испытания, с которой похож как близнец, тебя унизизил, вычеркнул из жизни и ты понимаешь, что только сам себе друг, никому нельзя расскрывать душу, оголять ее, нет дружбы настоящей, просто люди пользуются тобой до определенного момента.
Настя Снежок Воля• 20 февраля 2019
когда полюбила одного человека ..а он меня..и я замужем
Да Щас же• 20 февраля 2019
Ответ дляmargzh
Когда маме поставили страшный диагноз. Помню то время урывками. Мы боролись два с половиной года. И вот неделю ее нет со мной. Я утонула в горе. Не могу поверить.
Вам очень соболезную .. да и вообще наплакалась с этой темы .. ходите чаще в церковь , поговорите со священником , возможно есть у вас есть духовный наставник , он вам объяснит этапы боли ... и вам станет легче . Мне так жаль и вас и мамочку вашу, царство ей небесное
Lenika77• 20 февраля 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
И я очень хочу, чтобы все вернулось.
автор Манный комочек • 20 февраля 2019
Создавая тему - не думала что буду плакать. Прочла ваши истории и поняла что у меня мелочи жизни. Очень соболезную вам и желаю здоровья и веры
МисисПропер• 20 февраля 2019
Когда не стало моей родной тети, она была самым близким человеком и умерла в свои 48 лет. Внезапно.

Когда поняла, что не смогу наложить отношения с папой. Я ему не нужна.
margzh• 20 февраля 2019
Ответ дляДа Щас же
спасибо Вам огромное. Мне так нужны слова поддержки. Очень одиноко и горько. За 4 месяца умерли оба моих родителя. Но потеря мамы - моя самая большая. Она была замечательной. Самый мой дорогой человек, моя семья. Спасибо Вам.
ТихоЯ• 20 февраля 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
да((
Ms.Кот• 20 февраля 2019
Ответ дляПопадалочка
когда родила ребенка сама, вынужденно без мужа, бросил.
когда пришла в вере к Богу.
у меня изменения к лучшему.
я изменила свой образ жизни кардинально ( были пьянки - гулянки, ветер в голове)
взялась за голову, стала хорошей ( я надеюсь) мамой , приличной девушкой
с уверенностью смотрю в будущее
у меня есть Бог , он меня не оставит, как и я его
всем рекомендую помолиться, отдать Богу свою боль, он найдет утешение, он пришлет свою любовь и заботу, вы поймете , что это от Него
главное я обрела мир и покой в душе
А у меня жизнь наладилась, когда я бросила вашего Бога.

ТихоЯ• 20 февраля 2019
Ответ дляВеселая моль
Когда родился ребенок инвалид.
И у меня(((. Много усилий, труда, средств и еще нужно . Жизнь превратилась в постоянный процесс обучения. На свою работу по истечению декрета я выйти не смогла, потеряла себя, свою жизнь( я его люблю, обожаю, но такое чувство, что живу только для кого- то.
Да Щас же• 20 февраля 2019
Ответ дляmargzh
Божечки , как обидно , разделяю вашу боль .. старайтесь не переживать боль в одиночку , будьте с кем -то, плачьте ( так наша душа очищается и становится легче). Мама это все . Я каждый день молюсь о здравии своей мамочки .. не отчаивайтесь . Постарайтесь попасть на разговор к священнику ( желательно по совету , тк не все они хорошие ))....держитесь ! Плачу вместе с вами ((((
Ms.Кот• 20 февраля 2019
Ответ дляНе за Будка
Да!
Тоже самое! Я осознала, что ’больше не будет как прежде’ ещё когда майдан начинался. Плакала, умоляла мужа уехать из страны, но он не захотел. Потом начала деньги с депозитов снимать, усиленно доллар менять...
Матрёна• 20 февраля 2019
Ответ дляКоко На Страже
Когда мы сели в самолёт и прилетели на Дальний восток.
И, как там, на Востоке? Вас положительно потрясло или отрицательно? Всю жизнь хочу там побывать
margzh• 20 февраля 2019
Ответ дляДа Щас же
спасибо, да, я вот настраиваюсь. Надо пойти к тому священнику, что отпевал ее. Он показался мне хорошим человеком. Мне очень нужно поговорить. Эта боль съедает.
Обнимите вашу маму. Я тоже ее обниму, если можно. Всех мам бы обняла. Очень трудно все это.
BukvaA• 20 февраля 2019
Ответ длямуха в кедах

и я все сильнее ненавижу ту сторону.......

Моих друзей вспоминаю , которые теперь там с той стороны и так больно....
Поняла, что больше никому не хочу верить.
Ненависть разрушает! Нужно постараться все понять и простить. У каждого СВОЯ правда
Колхозница• 20 февраля 2019
Когда поняла,что с ребенком что-то не так..
Молчунья• 20 февраля 2019
когда ушла из дома и мама не позвала назад
проснулась утром следующего дня и поняла, что больше никогда не будет по-прежнему, началась новая, совсем другая жизнь)
Брехушка• 20 февраля 2019
когда сказали, что у ребенка аутизм.
Пластилин_Колец• 20 февраля 2019
Ответ дляКнопкотык
Когда первый раз сказали, что мой ребёнок умирает. Я ещё боролась два месяца, но мой мир уже тогда стал другим.
Это было в 2000-году. Но до сих пор я каждую секунду помню об этом.

Рождение второго сына меня очень взбодрило. Но не перекрыло ту боль.
Самое ужасное в этой жизни терять своих детей
Злюка-закусюка• 20 февраля 2019
Ответ дляmargzh
. Очень обнять Вас хочется. Столько бед и горя на этой земле. Страшно за завтрашний день... детей, родных.