Манный комочек• 20 февраля 2019
В какой момент вы поняли, что больше не будет как прежде?
Sotvorenie• 20 февраля 2019
Ответ дляБеззубовна
когда осознала, что у меня ребёнок-аутист
(именно осознала, а не услышала диагноз)
Тоже самое
Ответ дляУпругая попка
Там букет. По женски. Удалили все. Потом грудь чудом спасли. Позвоночник рассыпался. Лечение,больницы, гепатит медикаментозный плюс невроз, естественно, невралгии, панические атаки, сосуды.... У мамы три инфаркта случилось. Когда случилось с папой, я от страха выскочила в ночнушке на улицу и трусах. Зима была. Люди на меня одежду набросили,я не понимала ничего. Видела как папа на глазах превращается из красавца в овощ. Я полгода потом ’спала’ в одежде. Ждала,что кому то плохо будет,а я должна быть готова. Рядом сумка с деньгами и паспортом. Два года прошло,а я никак в себя не приду. Боль физическую всю преодолею. Моральную не могу. Работал психолог со мной. Я понимаю все. Мозг не отпускает. Я застряла. Выбраться не могу. Кажется,что до этого не моя жизнь была. Теперь думаю- я ещё чем то была недовольна???? Господи! Да я была счастливейшая из женщин! Сейчас ценю и лучик солнца и хотя бы поход в магазин.
Сил вам и терпения! И Здоровья!
Мотылек• 20 февраля 2019
Когда муж не пошел со мной в роддом и не забрал ’нормально’. Поняла что наша жизнь не будет как прежде.
Сегодня на диете• 20 февраля 2019
когда умер папа
заболел неизлечимой и серьёзной болезнью муж
потеряла бизнес
и всё это одновременно
потеряла бизнес
и всё это одновременно
Сегодня на диете• 20 февраля 2019
Ответ дляУпругая попка
очень вас понимаю, сама так чувствую.
держитесь и выкорабкивайтесь! как-то надо жить...
Горизонтальный самовар• 20 февраля 2019
Ответ дляПопадалочка
когда родила ребенка сама, вынужденно без мужа, бросил.
когда пришла в вере к Богу.
у меня изменения к лучшему.
я изменила свой образ жизни кардинально ( были пьянки - гулянки, ветер в голове)
взялась за голову, стала хорошей ( я надеюсь) мамой , приличной девушкой
с уверенностью смотрю в будущее
у меня есть Бог , он меня не оставит, как и я его
всем рекомендую помолиться, отдать Богу свою боль, он найдет утешение, он пришлет свою любовь и заботу, вы поймете , что это от Него
главное я обрела мир и покой в душе
когда пришла в вере к Богу.
у меня изменения к лучшему.
с уверенностью смотрю в будущее
главное я обрела мир и покой в душе
Это очень хорошо!
Горизонтальный самовар• 20 февраля 2019
У меня много таких ’никогда не будет так как раньше’, но у меня такие банальности по сравнению с вами, девочки
Хотя, я много настраивалась, очень много ( не из-за матни, сразу пишу), здоровье - (((, семейные проблемы, потери....эх
Никогда не будет так как раньше, но я и приняла это. ... если бы не эта тема...так бы и не задумалась. Я просто принимаю все как есть, а смысл думать об этом.
Лукава_Кiшка• 20 февраля 2019
Когда бабушка покончила с собой..
Когда друг разбился..
Когда сестра переехала в другую страну..
Когда муж поднял на меня руку..
Когда кроме собаки не осталось никого..
Когда друг разбился..
Когда муж поднял на меня руку..
Когда кроме собаки не осталось никого..
Аноним_1442• 20 февраля 2019
Когда пошла к психотерапевту. Как было больше никогда не будет, я иду вперед.
Аноним_1573• 20 февраля 2019
Когда умер папа ...
И , через 2 месяца , ровно в то же число - бабулечка !
Абсурд...Папа заболел,не могли поставить диагноз,сгорел за пол года,а бабушка упала , когда шла в туалет , это пиздец ....
Теперь нет ни бога для меня , ничего нет! И никогда , никогда не будет,как раньше ...
Масянька_Я• 20 февраля 2019
Когда маме диагностировали онко...
А я была беременна... тогда я знала, если она умрет, я упаду за ней в могилу....
Мама прожила еще 4.5 года.
Любите близких. Не ссорьтесь по мелочам с мужем и родителями. Успейте любить деток, они так быстро растут. Все материальные ценности не имеют цены, поверьте. Ремонты, машины.
Я перестала спорить с мужем из-за ерунды. Поняла, что у меня хороший, надежный муж. И как сильно я его люблю. И даже стала мирно жить со свекровью.
Стала говорить.“прости”, “спасибо”
Мама прожила еще 4.5 года.
Стала говорить.“прости”, “спасибо”
Аноним_1557• 20 февраля 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Когда у нас отжали Крым и началась война на Донбассе. Пришло понимание, что прежней Украины не будет никогда. Я любила Украину ’ ДО’.
Согласна..... Еще аэропорт им. Прокофьева, как жирная точка невозврата.
Аноним_1498• 20 февраля 2019
Недавно....осознала,что скорее всего, внуков я не увижу,так как к тому времени грядет апокалипсис
18 мнеУЖЕ• 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1557
да...аэропорт... Это была реально та грань, после которой стало понятно, что наш привычный мир рухнул
муха в кедах• 20 февраля 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

и я все сильнее ненавижу ту сторону.......
Моих друзей вспоминаю , которые теперь там с той стороны и так больно....
Поняла, что больше никому не хочу верить.
ОноВамнадо• 20 февраля 2019
Когда поставили папочке страшный диагноз и мы боролись за его жизнь 1 год и 8 месяцев, его уже нет с нами полгода
Вам телефонограмма• 20 февраля 2019
Когда мама сказала, что я ей не нужна. И никогда не была нужна. Мне было 14.
Когда погиб муж, и я осталась одна с годовалым ребёнком.
Кнопкотык• 20 февраля 2019
Когда первый раз сказали, что мой ребёнок умирает. Я ещё боролась два месяца, но мой мир уже тогда стал другим.
Это было в 2000-году. Но до сих пор я каждую секунду помню об этом.
Рождение второго сына меня очень взбодрило. Но не перекрыло ту боль.
БеллаДонна• 20 февраля 2019
И у меня диагноз ’аутизм’у ребенка перечеркнул на ’До’и ’После’.Я пересмрела свою жизнь.Стала толерантней что ли,терпеливее к людям .Обросла броней.Потому как жить в нашей стране и иметь такого ребенка по другому нельзя.В общем все стало с ног на голову.Обострилось чувству несправедливости .И очень скучаю за тем временем который был до 2013 года.5 лет боли.А будет ли конец ?
Ангелочек с рожками• 20 февраля 2019
Спасибо, автор, за тему!
Сколько боли в ней... проплакала читая...
Девочки, несмотря желаю всем Здоровья и несмотря ни на что Радости!
Леди Г• 20 февраля 2019
Ответ дляМорковку дай
Когда у мамы диагностировали рак.
И у меня это было началом конца. Прошли все круги ада, операцию, курсы химиотерапии. Они вызвали осложнение, инфаркт, потом инсульт. Ад в 2.5 года. Уже 3 года мамы нет.
Рухнуло все-отчим потихоньку спивается. Нет семейных праздников, когда можно поехать к родителям. Потихоньку начинаю учиться жить иначе. Очень боюсь за свою семью:мужа и деток. Не дай Бог, с ними что-то случится. Они для меня все!
Под пытками• 20 февраля 2019
Когда я заболела в 16 году, одно за другим. Тяжёлая депрессия . А была веселая, все радовало в жизни. Так теперь не будет никогда
Леди Г• 20 февраля 2019
Ответ дляМасянька_Я
Когда маме диагностировали онко...
Мама прожила еще 4.5 года.
Стала говорить.“прости”, “спасибо”
Мама прожила еще 4.5 года.
Стала говорить.“прости”, “спасибо”
Вы так правы. Девочки, кто потерял близких, у нас есть наши мужья наши дети! Это наша семья, наш мир!
Мамина болезнь тоже показала ммне, что у меня самый лучший, самый надёжный муж в мире! Он все взвалил на свои плечи-колл уколы, помогал ухаживать за мамой, оплачивал лечение. Смерть мамы примирила меня со свекровью. Она не подарок, но это единственная бабушка у моих деток, мама, воспитавшая прекрасного человека-моего мужа.
Любите близких, пока они рядом! Сил всем пережить горе, терпения и огромной надежды, любви и добра!