Конфиденциальность• 20 февраля 2019
Спираль джайдес
Девочки у кого стояла или стоит гормональная спираль,у вас цикл нормальный?У меня стоит 4,5 года начали критические дни пропадать вообще ,по 2-3 месяца нет)врач говорит что такое может быть))
Бутербродница• 20 февраля 2019
У меня Мирена, врач тоже предупреждал о таком, чтобы не пугалась,но у меня наоборот чаще стали идти, цикл сократился....Да и в инструкциях все это прописано....
Апочемучка• 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1457
Обычно от спирали усиливаются месячные
От обычной. Джайдес гормональная.
Радостина• 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1457
Обычно от спирали усиливаются месячные
Это гормональная спираль
Ну ниче се• 20 февраля 2019
Ответ дляБутербродница
С Миреной через полгода месячные могут вообще прекратиться, и это норма.
Конфиденциальность
• 20 февраля 2019
Ответ дляБутербродница
Спасибо за ответ