20 февраля 2019

Искренне не понимаю

Как люди заводят кучу детей? Особенно те, которые пашут как проклятые чтобы их прокормить. Разве не хочется пожить и для себя, разве хочется такой тяжёлой жизни постоянно? Я не видела ни одну хорошо выглядящую маму 3 и более детей без особых финансов, разве женщинам не хочется быть красотками, а хочется фигачить каждый день на ораву свою? Не знаю как так можно, я люблю за собой следить, маникюр и тд, зал, парикмахер, косметолог, не представляю что иначе можно жить.. Иногда даже вижу мам с волосатыми ногами, это ж надо настолько замахаться что плюнуть на все и пойти в люди с волосатыми ногами... Да, детский смех, улыбка и детские "мама я тебя люблю" это конечно прекрасно, но посмотрев в зеркало и на загнаного мужа разве не хочется совсем другого для себя?
push up 20 февраля 2019
А обязательно большое количество детей = упахиваться? Для нашего некиева я прекрасно выгляжу и у меня, наоборот, есть возможность выйти в парикмахерскую, в отличии от мамы с одним ребёнком.
железный занавес 20 февраля 2019
Чем навеяно сие произведение?
Кондуктор троллейбуса 20 февраля 2019
Задавала здесь этот вопрос в другой форме. О рождении 5 ребёнка и окончательном погребении женщиной надежд на нормальную жизнь. Мне объяснили, что нормальная у каждого своя и не всем женщинам надо то, что мне.
автор Дона Ко Ко 20 февраля 2019
Ответ дляpush up
А обязательно большое количество детей = упахиваться? Для нашего некиева я прекрасно выгляжу и у меня, наоборот, есть возможность выйти в парикмахерскую, в отличии от мамы с одним ребёнком.
Оставляете детей друг на друга?
автор Дона Ко Ко 20 февраля 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Задавала здесь этот вопрос в другой форме. О рождении 5 ребёнка и окончательном погребении женщиной надежд на нормальную жизнь. Мне объяснили, что нормальная у каждого своя и не всем женщинам надо то, что мне.
Ой я прям вижу как эти мамы мечтают готовить есть тоннами, убирать за всеми и успокаивать каждого ребёнка каждый час...
Раз одела не бу 20 февраля 2019
Без финансов конечно это печалька , зубов у них нет, передачи по тв показывают стосуется кожного это реальные люди?
По 5-9детей?
И вопрос задают зачем столько рожали , если при первой беременности бил, никто внятно не может ответить
Г@Л@В@ломка 20 февраля 2019
у меня двое)не упахиваюсь пока))лежу в кровати еще))надо третьего тогда и проверим)
автор Дона Ко Ко 20 февраля 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
у меня двое)не упахиваюсь пока))лежу в кровати еще))надо третьего тогда и проверим)
Ну 2 это ещё лайт версия
Innag 20 февраля 2019
Блин... Если у женщины уход за собой в приоритете она в любой ситуации найдет время. Я например ненавижу походы на маникюр педикюр брови , мне жалко времени на это, я бы лучше порисовала, на природу выехала , мне эти три часа как нож в сердце)) И до детей так же было))
Г@Л@В@ломка 20 февраля 2019
Ответ дляДона Ко Ко
Ну 2 это ещё лайт версия
не думаю что третий что-то особо поменяет)
автор Дона Ко Ко 20 февраля 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Без финансов конечно это печалька , зубов у них нет, передачи по тв показывают стосуется кожного это реальные люди?
По 5-9детей?
И вопрос задают зачем столько рожали , если при первой беременности бил, никто внятно не может ответить
Да, это трешак.. Та какие там деньги на зубы, если есть нечего например (
push up 20 февраля 2019
Ответ дляДона Ко Ко
Оставляете детей друг на друга?
Бывает. Почему нет? Если старшей пятнадцать и она души не чает в младшем брате.
Кондуктор троллейбуса 20 февраля 2019
Ответ дляДона Ко Ко
Ой я прям вижу как эти мамы мечтают готовить есть тоннами, убирать за всеми и успокаивать каждого ребёнка каждый час...
Это субъективно всё. Может в этом их счастье.
автор Дона Ко Ко 20 февраля 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
не думаю что третий что-то особо поменяет)
Я про ситуацию когда прокормить не могут их, как это ничего не поменяет? Наверное у вас есть чем и вам не надо бежать искать 100500ю работу.
Роза завяла 20 февраля 2019
Искренне не понимаю таких, как вы как можно настолько большое внимание уделять внешности?
автор Дона Ко Ко 20 февраля 2019
Ответ дляpush up
Бывает. Почему нет? Если старшей пятнадцать и она души не чает в младшем брате.
Этого никогда не понимала, простите. Думаете ваша дочь вам в глаза прям скажет, мол, мама, я не буду сидеть с ним/с ней? У неё выбора нет
push up 20 февраля 2019
Ответ дляДона Ко Ко
Ой я прям вижу как эти мамы мечтают готовить есть тоннами, убирать за всеми и успокаивать каждого ребёнка каждый час...
Откуда у Вас такие представления? У меня четверо, готовим на один раз, кроме супа-борща. Вчера на ужин запекла две грудки и замороженные овощи с оливковым маслом и сыром. Капец, как устала!
автор Дона Ко Ко 20 февраля 2019
Ответ дляРоза завяла
Искренне не понимаю таких, как вы как можно настолько большое внимание уделять внешности?
Всмысле? Это базовые потребности, ничего такого сверх
Раз одела не бу 20 февраля 2019
А вчера вообще ВИТАЛИЙ в передаче был ПАПА Карло двое детей от первого брака , во втором женился на женщине с тремя детьми и еще пять родили, где мозги?
У первой жены после него еще родилось
У одной 8, у другой 7
Они в селах соревнуются кто больше родит и больше водки выпьет?
Такой шлак показывают и думаешь это что реально?
push up 20 февраля 2019
Ответ дляДона Ко Ко
Этого никогда не понимала, простите. Думаете ваша дочь вам в глаза прям скажет, мол, мама, я не буду сидеть с ним/с ней? У неё выбора нет
Поверьте, скажет. Но маму любить и понимать тоже можно. Так бывает.
Капуста Маша 20 февраля 2019
Ну не знаю, как те, у кого 5-8 детей. У меня таких знакомых нет. А семей с тремя детьми в кругу знакомых много. Хорошо мамы выглядят. Мне кажется, если женщина и раньше позволяла себе не брить ноги и щеголять с грязной головой. То даже если у нее масса свободного времени, она не будет следить за собой.
После шести ни-ни 20 февраля 2019
Ответ дляДона Ко Ко
Этого никогда не понимала, простите. Думаете ваша дочь вам в глаза прям скажет, мол, мама, я не буду сидеть с ним/с ней? У неё выбора нет
Встречный вопрос: Вы думаете 5 раз в месяц посидеть с малышом 1-2 часа(максимум, по-моему, что требуется для поддержания нашей красоты) -это слишком и слишком много для любящей сестры?
НеКонец-Света 20 февраля 2019
Я сама мама 3-х дітей.Народила двох і було мені так добре.Завагітніла на протизаплідних третім,мабуть,збій в прийомі був.Преривання не змогла зробити.Щаслива,люблю синочка,але дуже важко з 3-ма,в цьому ви праві.По власній волі ніколи б не наважилася.На рахунок догляду за собою,важковато,завжди не вистачає грошей і сил.
Роллс-Ройс 20 февраля 2019
У каждого свои приорететы. Дети растут, начинают помогать в быту. У них своя жизнь, кружки, друзья. Мои например с понедельника по пятницу заняты после школы, приходят после 17.00. Я дома с грудничком, времени вагон.
СКИБИДЫШь 20 февраля 2019
У сестры кума родила четверо детей, и постоянно за всякими ’помощами’ в собез бегает, мужу пришлось на зароботки уехать, но она не унывает, младших на старших повесила и вперед на маникюр. На вопрос зачем столько деток решили родить?, ответ, что она для любви создана, а не для работы, и беременность это ее обычное рабочее состояние.
НеКонец-Света 20 февраля 2019
Зуби,це окрема тема. Роки 2 роблю,4 імпланта тільки потягнуло 3 тис дол,то коронки,то карієс.Здоров´я втратила сильно.Але вже є те,що є.
автор Дона Ко Ко 20 февраля 2019
Ответ дляpush up
Поверьте, скажет. Но маму любить и понимать тоже можно. Так бывает.
Мне все равно не понять, дети не обязаны быть нянька и своим братьям и сёстрам, это обязанность родителей.
автор Дона Ко Ко 20 февраля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
У сестры кума родила четверо детей, и постоянно за всякими ’помощами’ в собез бегает, мужу пришлось на зароботки уехать, но она не унывает, младших на старших повесила и вперед на маникюр. На вопрос зачем столько деток решили родить?, ответ, что она для любви создана, а не для работы, и беременность это ее обычное рабочее состояние.
Да уж
Раз одела не бу 20 февраля 2019
Ответ дляДона Ко Ко
Мне все равно не понять, дети не обязаны быть нянька и своим братьям и сёстрам, это обязанность родителей.
А кто их спрашивает тем более где по 8 детей это погодки в основном, пока они вырастут и начнут помогать можно кони двинуть, в селах так точно рожают из за выплат , живут на деньги детские
Налитое яблочко 20 февраля 2019
Ответ дляДона Ко Ко
Ой я прям вижу как эти мамы мечтают готовить есть тоннами, убирать за всеми и успокаивать каждого ребёнка каждый час...
У Вс есть дети?