Tatianka87• 20 февраля 2019

Гомеопатия_аденоиды

Девочки, вычитала, что можно уменьшить аденоиды ( ребенка) с помощью настойки полевого хвоща. Может у кого есть реальные истории успеха? что скажете?
An4enik• 20 февраля 2019
А а при чем тут гомеопатия?
Tattyus• 20 февраля 2019
Мы раз в год курсом давали ангин хеель, эуфорбиум композитум, и лимфомиазот.
Это тоже гомеопатия. Три раза помогло. Сейчас в 5 лет, все же направили на удаление. Сильный храп был, дышал только ртом. Но к счастью операцию не делали. Сейчас ставят вторую степень, но дышит носиком. Помогли БАДы
автор Tatianka87 • 20 февраля 2019
Ответ дляAn4enik
А а при чем тут гомеопатия?
лечение травками - это не гомеопатия?
An4enik• 20 февраля 2019
Ответ дляВбигудях
лечение травками - это не гомеопатия?
Не-а, фитотерапия. Про неё не знаю лечат ли. А гомеопатии это поддаётся.
Кохонэ• 20 февраля 2019
Ответ дляВбигудях
лечение травками - это не гомеопатия?
гомеопатия это лечение самовнушением и естественными вылечивающими процессами в организме. по факту она никак не помогает, поскольку действующих веществ в ее составе нет (в отличие от того же полевого хвоща).
Natali Skrinnik• 20 февраля 2019
Мы пробовали-это ужасно,неприятные ощущения после закапывания и эффекта ноль.Попробуйте Цинабсин,это таблетки гомеопатические.Но только после консультации с лечащим врачом,они не всем подходят.
Antares• 20 февраля 2019
Лукаш Мария Федоровна. Помогла 2м подругам с детьми. Собирались делать операцию, но лечение гомеопатией помогло
oleshenka• 20 февраля 2019
Аденоиды можно уменьшить с помощью длительного периода без болезни ))) Это реально да, помогает. Именно это и есть причина роста их.
Antares• 20 февраля 2019
Вот недавно в переписке с подругой вспоминали, что гомеопатия лечит
@nn@tu• 20 февраля 2019
Нам назонекс+лимфомиазот, эриус помог, вам не назначали такое лечение?
LuchshayaPodruga• 20 февраля 2019
Хвощ -это мочегонная трава. Ее пьют в виде отвара, может просто снимает отеки с лимфоидной ткани. Это не гомеопатия.
LuchshayaPodruga• 20 февраля 2019
Мы брызгали нос Авамисом (аналог с Назонексом), курс 10 дней. Он реально помогает, как объяснил врач, не дает разрастаться лимфоидным тканям и снимает отек.
VivaForever• 20 февраля 2019
у моего улучшилась ситуация после: 1 месяц цинабсин и тонзилотрен, потом 3 месяца тонзилотрен