ПрипоРошенная• 20 февраля 2019

Муж привёз мне сумку. Фото.

Вместе уже около 13 лет. Никогда подарков мне не делал. На каждый праздник сам уточнял что я хочу, давал либо деньги, либо вместе покупали.

А тут он был за границей по работе и что-то стукнуло купить мне сумку. Я ничего не просила, и даже не намекала. И он знает что я не люблю лишние безделушки на вещах.
Мне 34 года. Я сказала, что я уже выросла с такой сумки. Но может я придираюсь. Как она со стороны?
Гербария• 20 февраля 2019
Мой тоже мне купил. Ваша ещё ничего. Сейчас, если найду, сфоткаю. Хотя раньше только духи покупал, а это просветление нашло, или что.

Корсет_на_шурупах• 20 февраля 2019
Ответ дляtriorsita
хороший бренд, модная тенденция, я из этой марки такую присмотрела. Но стоит сейчас дороговато новая коллекция
Ух, хорошая!
Томатико• 20 февраля 2019
Мне 36. Под футболку с джинсами легко
Дружная семейка• 20 февраля 2019
Автор, для разнообразия, как ’одна из’ считаю нормально. Можно пару раз выйти с ней.
Аноним_1476• 20 февраля 2019
Ответ дляПутающаяся
Как всем известно все бренды в той или иной мере копируют люкс... поэтому не удивительно)
Есть такое)
Путающаяся• 20 февраля 2019
Посмотрев на Вашу сумку, мне тоже уже захотелось белую)) такие образы можно сделать...
белая футболка, джинсы (или светлые расслабленные штаны + джинсовка) и сумка-акцент... в волосы какой-нить дурашливый платочек) уже вижу...
Меряю линейкой• 20 февраля 2019
прикольная сумка
Аноним_1476• 20 февраля 2019
Ответ дляГербария
Так смешно написали
Гербария• 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1476
Так смешно написали
Вот.

Чики-брык• 20 февраля 2019
Ответ дляГербария
Вот.
эта капец)
Путающаяся• 20 февраля 2019
Ответ дляГербария
Вот.
Мдя... ну тут подобрать образ сложнова-то(( даже не знаю куда с ней выйти можно... Ваш Муж- еще тот Эстет...
автор ПрипоРошенная • 20 февраля 2019
Ответ дляГербария
Вот.
Я за сегодня первый раз улыбнулась)
Гербария• 20 февраля 2019
Ответ дляЧики-брык
эта капец)
Хорошо, хоть дочка там игрушки носит. Папа рад.
Играю_на_кларнете• 20 февраля 2019
Сумка классная! Если что мне 42)
Гербария• 20 февраля 2019
Ответ дляПутающаяся
Я даже не ожидала. Такой сюрприз был. Вроде и замечен не был до того.
фан L.O.S.T.• 20 февраля 2019
Носите.
Корсет_на_шурупах• 20 февраля 2019
О, я вообще в ожидании такой. Мне ща 30 и я люблю такое!
руки_Крюги• 20 февраля 2019
Я б носила, Вам же не сто лет.
Трахтибидох• 20 февраля 2019
Я тоже не любитель лишнего, но ваша сумка даже мне приглянулась
Интересная на лето

Люблю_джаз• 20 февраля 2019
сумка - крутая, муж - молодец. носите не задумываясь
Аноним_1515• 20 февраля 2019
Згадалось, як в “сeкс и город” супeрмeн подарував Кeрі сумку лeбідь
А у вас норм сумка
Просто Мария• 20 февраля 2019
Сумка классная! И что что 34 года. Все нужно ходить в сером и невыразительном))
Yu Yu• 20 февраля 2019
Автор, сумка классная, а цвет вообще бомба. ;)))
Бубль Гум)• 20 февраля 2019
Я бы за 100 евро такую купила!
Аноним_1476• 20 февраля 2019
Ответ дляГербария
Вот.
Оригинально )) что тут скажешь ))
lenchik_panterka• 20 февраля 2019
Мне 32, носила бы подобную с удовольствием! И есть под что. Так что не вижу трагедии. Но понимаю, что у каждого свой стиль и предпочтения.))
Наращиваю_Интелект_Дорого• 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1476
Ваши фото почему-то мне напомнили Dior diorama )) наверно из-за цепочки )
Диор от 3000 а это 100 сравнили
Я Главная• 20 февраля 2019
Автор, вашу сумку обгадили ЦЕНИТЕЛИ, у которых самая дорогая сумка стоит гривен 400 (та, что на выход). Сумка классная, скажите мужу спасибо. А если и так и дальше будете продолжать, то муж найдет помоложе ( причем не возрастом, а душой). Мне 34... Как будто вам 94 ))
наКоблучках• 20 февраля 2019
Чего вы автора все успокаиваете?

Ну понятно что человек похвастаться пришел, дифирамбов послушать
Ответ дляТень льва
что за ерунда!
Зачем Вы так о себе