Маурита• 20 октября 2013

Девочки, может у кого есть крем Деситин - выручайте

Здравствуйте, дорогие советчицы! Может у кого остался Деситин(новый или начатый или и того меньше).купила бы за Вашу цену.у малышки жуткая сыпь от испорожнений(пропила лекарства, но это не аллергия) помогает только деситин, а наши последние граммульки закончились.в аптеках его нет, интернет перерыла, тут девочки с похожих тем свои деситины уже отдали..может есть у кого то, выручайте плиз
Ноу коммент• 20 октября 2013
бепантен попробувайте, по-моему он не хуже

Зайкина мама• 20 октября 2013
Напишите мне в личку
Elena26789• 20 октября 2013
завтра поспрашую в наших аптеках.автор нам оч.понравился судокрем.
styardessa• 20 октября 2013
У меня есть бу отдам бесплатно но его мало наверное меньше половины, отправлю нп завтра если хотите, пишите в личку
allabama• 20 октября 2013
А нам бюбхен в банках шайбах,
КлараЦеткин• 20 октября 2013
Ответ дляНоу коммент
плюсуюсь большущими плюсами
Кашпо• 20 октября 2013
Автор, какой у Вас город?
автор Маурита • 20 октября 2013
Ответ дляНоу коммент
Пробовали..не помогает..ни драполен, ни судокрем, ни цинковая мазь ни детс.крем, от деситина начало проходить, но он закончился...
Black Fox• 20 октября 2013
судокрем помог после деситина! и баночка очень удобная

Полюся• 20 октября 2013
Девушка, а вы мазь Бепантен пробовали? У нас была такая же ситуация, малышка криком кричала, вся промежность красная была и именно от испражнений. Только именно МАЗЬ.
Полюся• 20 октября 2013
Ответ дляНоу коммент
Помогает ИМЕННО от этих проблем ОЧЕНЬ хорошо.
lunabella• 20 октября 2013
Да-да, спрашивайте тут - не стесняйтесь!! Мне 2 девочки отдали свои, им за это спасибо, что выручили, но я им пользовалась для ребенка не под подгузники))), была другая необходимость.
LenaM• 20 октября 2013
віддам судокрем...
Малышь19• 20 октября 2013
травки очень помогают.купайте в них,не забывайте))у нас было еще хуже.вот помогло.и судокрем.тоже искала деситин, а его нету((
автор Маурита • 20 октября 2013
Ответ дляПолюся
Крем бепантен сразу купили-не помог.завтра конечн куплю еще мазь бепантен, а у них разное действие?
автор Маурита • 20 октября 2013
Хорошо, что есть отзывчивые такие люди)))
Кашпо• 20 октября 2013
У меня есть деситин, но сроки у него до 06.13((
Менее Более• 20 октября 2013
У нас тоже в свое время была такая проблема и ничего кроме Деситина не помогало( ни судокрем, ни бепантен, ни драполен) - это еще зависит от организма ребенка. Я Деситином снимала основное воспаление, а потом обычной присыпкой присушивала
автор Маурита • 20 октября 2013
Ой, да, я тоже за все натуральное, ромашкой, чередой сразу начала подмывать..но уж видно очень агрессивные эти антибиотики, и прочиеилекарства, которые выходят...

Интернет Бродилкин• 20 октября 2013
Во - первых, перестаньте кормить ребёнка кислятиной - на время никаких соков и пюре яблочных свеженатёртых.
Во-вторых, мазь салицилово-цинковая (поста Лассара) в аптеке около 5 грн (именно в стеклянной баночке с синей крышечкой).
Будьте здоровы!
yulken• 20 октября 2013
А судокрем не подойдет?
автор Маурита • 21 октября 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Будьте здоровы!
Спасибо..но мы ничего кислого не едим, сейчас диета после болезни, и все нейтральное-супы-каши.Пасту Лассара завтраттшже куплю, просто столько уже намазывала, а помогать начал деситин, но закончился.поэтому не хочу больше експериментировать ее нервами, раз знаю, что помогает, надеюсь, девочки, которым написала и у кого он был(есть), помогут и поделяться...прям как при советском союзе прямо-дефициь лекарств..дожили(
автор Маурита • 21 октября 2013
Ответ дляyulken
А судокрем не подойдет?
Стоит полбаночки..не помогает...(
автор Маурита • 21 октября 2013
Ответ дляКашпо
Жаль, что просрочен
автор Маурита • 21 октября 2013
Ответ дляstyardessa
Спасибо огромное, сейчас дождусь ответа девушки, если что-сразу пишу Вам в личку;)
автор Маурита • 21 октября 2013
Ответ дляElena26789
Спасибо)
anna_karanova• 21 октября 2013
я в Америке нашла: http://www.drugstore.com/search/search_results.asp...
Если кому не срочно,то могу заказать.
автор Маурита • 21 октября 2013
Все девочки, нашла, ура))) спасибо большое и не болеть!
Полюся• 21 октября 2013
Ответ дляЖемчужина89
Мазь - другая консистенция, у нас тоже был крем - не эффективен, мазь совсем другое дело, она держится на коже.. Нам очень помогала, у малышки жуткие были проблемы, такое впечатление что какала какими-то ядерными отходами, как ожоги были после испражнений. ну и диету подержите, ничего провоцируещего: кислого, сладкого и т.п.
автор Маурита • 21 октября 2013
Спасибо большое, обязательно последую Вашему советуии завтра куплю эту мазь.да, ситуация у нас с Вашей по описанию, один в один..ох детки детки, пока они выростут-столько нервов уйдет, но и не факт, что и потом спокойней будет)