Сарафанное радио• 20 февраля 2019
Юля! До меня только, что дошло, и Ющенко тоже
Не понимала, чего на неё все прут, что против неё как президента, что воровка, что там воровала и подписывала. Ну, мне вроде при ней классно жилось. Но поняла, что то что было когда то неважно , а важно, если она станет президентом просто опять возьмется за старое и натворит дел покруче, не может она нормально жить.
А Ющ, если б мы выбрали его в 2010, то сейчас жили бы без войны и в Евросоюзе.
Колупалочка• 20 февраля 2019
Ответ дляОно само купилось
Мы зарабатывали и при Ющенко, и при Яныке, и сейчас тоже неплохо. Но реальные перемены произошли только за эти пять лет. Децентрализация, медицинская реформа и реформа образования, а самое главное, полная идентификация нации. Если еще семь-десять лет назад в нашем регионе разговаривать на украинском языке считалось постыдным, то сейчас мои дети и дети знакомых ходят в украинские школы, свободно владеют украинским языком и не стесняются на нем говорить и общаться.
Поэтому только Порох.
+++++
Кредитная• 20 февраля 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Думаю, особо другим не дадут пройти.
Это же не только деньги.
События на майдане...почему-то расследования не идут.
Это же не только деньги.
Да потому что он и его гоп компания это и устроила для розжига
Оно само купилось• 20 февраля 2019
Ответ дляДаха-сваха
а вы почему стесняетесь?
К сожалению, владею не в идеале) Я из того поколения, в котором украинский язык называли ’телячей мовой’....
Я не на долго• 20 февраля 2019
Ответ дляКсерокопия ночи

Где такие наивные люди как вы живут? ’Про интересы страны думает’

да,считаю что Мураев в первую очередь думает об интересах Украины,а не об интересах других стран.
Бабканадвоесказала• 20 февраля 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Почитайте историю государств, когда только начинали вводить реформы- всегда вначале тяжело..
Не тупите.
Какие реформы???
Зачем майдан организовывали?
Зачем было поощрение насилия со стороны митингующих???
Зачем зазывали на майдан СМИ???
Кто ответил за эти события???
А ничего, что доверчивых людей в очередной раз не..ли, т.к. это разборки между олигархами, передел сфер влияния. А с этими доверчивыми людьми, пострадало и все государство....
Какие реформы???
Зачем майдан организовывали?
Зачем зазывали на майдан СМИ???
Кто ответил за эти события???
Веселая моль• 20 февраля 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Думаю, особо другим не дадут пройти.
Это же не только деньги.
да там ёжику уже даже все понятно, даже тем, кто за шоколадки душу продал понятно, но не напишут просто
Оно само купилось• 20 февраля 2019
Ответ дляГубной рояль
Порохобот! Какой регион не подскажите?
Одесса.
Даха-сваха• 20 февраля 2019
Ответ дляСарафанное радио
и не надоело ему
ага, есть такая профессия ’в выборах президента участвовать’
я ждала еще Тигипко, но ума хватило не позориться)))
Кредитная• 20 февраля 2019
Ответ дляХолодная каша
Ваши бы слова, да богу в уши...))
Он в первой 5ки держится.
А до выборов еще 1.5 месяца почти многое может измениться
Холодная каша• 20 февраля 2019
Ответ дляГубной рояль
Чем помогал ? Нагнал батальонов из гопников, алкашей и внес свой вклад в развязывание военного конфликта!
Нет, отправлял гуманитарную помощь населению Донбасса и до сих пор помогает особо нуждающимся, насколько мне известно. И я верю в то, что он сможет разрешить конфликт и вернуть Донбасс Украине.
Аноним_1441• 20 февраля 2019
Ответ дляВеселая моль
Так, кожен раз думаєш ’куди вже гірше?’ І кожні наступні вибори доводять - таки є куди.
От без гіпотетичних ’було б ще гірше, ми б пішли до росії’ та інших бла-бла які проголошує нинішня брехлива влада - ЧИМ за овоча було гірше? Безвізу не було? В мене була мультивіза на 10 років -- в сраці я бачила той безвіз! Я мала працюючий бізнес і гроші їздити і ту Європу відпочивати кілька разів на рік.
Що зараз у 95% українців? Безвіз - шанс їхати мити унітази до Польщі. Здобули...
Здобули, прошло 5 лет после майдана и начала войны. А россияне до сих пор не у руля в Украине. Разве не достижение, что не с палками военные в боевых действиях? Или вы не знали, чем оборонялись при введении войск в Украину россиян??
Кредитная• 20 февраля 2019
Ответ дляОно само купилось
Поэтому только Порох.
Какой кошмар....
Хорошо живется 10% , А концы с концами сводят и уезжают на заработки 90%.
Разницу ловите?
Так что пор вашего ...Вы поняли
Разницу ловите?
Так что пор вашего ...Вы поняли
Гравицапа• 20 февраля 2019
Ответ дляКолупалочка
Ірина Геращенко про ЗЕ ’ Он воно як….. Коли сотні тисяч українців вже кілька тижнів протестували проти жорстокого побиття студентів беркутівцями, кандідат Вова зі своїми майбутніми міністрами енергетики реготали, чи можна виробляти електрику від удару кийка беркутівців по майданівцям. Разом з ними, мабуть, радів цим жартам у своєму межигір‘і янукович з захарченком.
До речі, з них кандидат Вова «сміявся» лагідно, не шаліл. Жартував так, щоб батє сподобалося … На собі теорію про електрику з кийків він ніколи не хотів перевірити.
Он воно як. 5 років кандидат Вова ржав з офшорів і ліпецкоі фабрікі. Й після кожного концерту його майбутній міністр фінансів акуратно перераховував грошики від цих вульгарних виступів … в офшор на Кіпр. І доповідав , скільки грошей зароблено з фабрики фільмов в Росії.
Й перше, що зробив наш заощадливий і небідний кандідат – це оформив субсидії на всі свої квартирометражі. І правильно, хай син Порошенка за газ по повній платить.
«Нове обличчя» – з повною відсутністю принципів, будь яких, нових чи старих правил, і нульовою компетентністю. В усьому.
Шо за брєд? Який син Птрошенка за газ платить?
От звичайні українці так, платять та в рази переплачують!
Губной рояль• 20 февраля 2019
Ответ дляОно само купилось
Удалено администрацией...
культУра• 20 февраля 2019
Ответ дляКредитная
Какой кошмар....
Разницу ловите?
Так что пор вашего ...Вы поняли
Разницу ловите?
Так что пор вашего ...Вы поняли
А почему так? Вы думаете, что до этого страну довел Порошенко?
культУра• 20 февраля 2019
Ответ дляГубной рояль
Удалено администрацией...
А вас заставляют на ней разговаривать?
Даха-сваха• 20 февраля 2019
Ответ дляХолодная каша
ничессе какой он Брюсс Всемогущий
Колупалочка• 20 февраля 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Не тупите.
Какие реформы???
Зачем майдан организовывали?
Зачем зазывали на майдан СМИ???
Кто ответил за эти события???
Какие реформы???
Зачем майдан организовывали?
Зачем зазывали на майдан СМИ???
Кто ответил за эти события???
Дозвольте Вас спитати, як починався майдан? І де було насилля зі сторони мітінгувальників?
Оно само купилось• 20 февраля 2019
Ответ дляГубной рояль
Удалено администрацией...
Вам-да, мои детям-нет. Не поверите, но дочка любит украинский больше, чем русский. Для них не проблема смотреть фильмы и передачи на украинском, слушать музыку на украинском. Для Вас может это и минус, для меня - плюс.
Бюст Березуцкого• 20 февраля 2019
Ответ дляКредитная
Если дать народу наш газ украинский то его бы и хватило
И цена бы была где то в 2 раза меньше нынешней.
А мы покупаем РОССИЙСКИЙ С ЗАГРАНИЦЫ.
Переплачиваем сотни млн $.Только якобы назло России .
Логика у вас всех где????
А мы покупаем РОССИЙСКИЙ С ЗАГРАНИЦЫ.
Логика у вас всех где????
Вы знаете СЕБЕСТОИМОСТЬ добычи украинского газа?Газ в Украине,находится в труднодоступных местах и соответственно его цена не будет низкой!Вы хотя б малость вникли б в эту тему,а не кричали лозунгами политиков про дешёвый украинский газ собственной добычи!Да!Он у нас есть и в больших количествах!Но, зараза, глубоко сильно находится!Это точно также сравнивать наш Донбасс и российский Кузбасс!У нас,чтоб добыть уголь, нужно сначала шахту выкопать ,не один километр,а в Кузбассе экскаватор его сверху собирает!Рванули раз тротилом и полгода могут спокойно его собирать,а не долбить отбойным молотком,а потом ещё на гора выдавать!Разницу улавливаете?Логика здесь абсолютно не при чем!Чистая экономика!
Бюст Березуцкого• 20 февраля 2019
Ответ дляКредитная
Гриценко пройдет по 2й тур
Он до него даже не дохрамает!
Кредитная• 20 февраля 2019
Ответ длякультУра
Конечно
ОН и его гоп компания.
В стране не борятся с коррупцией, ежегодно воруют млрд $.
Как народ может нормально жить?
Читайте интернет , через день показывают жизнь жен/дочерей/и прочей родни антикорупционеров прокуроров и хоть бы что .
Сам ваш идол за 2 недели 120 млн задекларировать.
А в 17 году чего то несчастные 16 млн грн заработал
ОН и его гоп компания.
Как народ может нормально жить?
Аноним_1441• 20 февраля 2019
Ответ дляКредитная
Какой кошмар....
Разницу ловите?
Так что пор вашего ...Вы поняли
Разницу ловите?
Так что пор вашего ...Вы поняли
погуглите сколько лет Польша шла к своей относительной стабильности... и да, там не было войны...
Колупалочка• 20 февраля 2019
Ответ дляГравицапа
Ну раз Ви так буквально все сприймаєте, то увы ( є таке слово в російській мові)...
Кредитная• 20 февраля 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
ОН не ДОРОЖЕ 9 ГРН ЗА КУБ БУДЕТ
Губной рояль• 20 февраля 2019
Ответ длякультУра
А вас заставляют на ней разговаривать?
Удалено администрацией...
Я не на долго• 20 февраля 2019
Ответ дляОно само купилось
что за поколение такое? просто интересно,я 1972года,наверное до меня было,так как не помню такого,или вы из поколения 90х,тога мне просто некогда было следить за тем кто что считает телячьей мовой
культУра• 20 февраля 2019
Ответ дляГубной рояль
Удалено администрацией...
А почему вы думаете, что ненадолго?
Бюст Березуцкого• 20 февраля 2019
Ответ дляОно само купилось
Поэтому только Порох.

Бабканадвоесказала• 20 февраля 2019
Ответ дляКолупалочка
Брущатку кто разбирал и бросал по людям, которые выполняли приказ и стояли же держали границу?? Те же самые коктейли Молотова кто бросал???
В первых рядах внутренних войск кто стоял, та те же призовники, тож что-то дети. Вы, как и многие, видели только то, что вам чаще всего по телевизору показывали. И доверчивых, как вы, много.