Баба_Воля• 20 февраля 2019

Как посмотреть свой номер в очереди в сад?

Добрый день.
Я в тупике. Где можно посмотреть какой в очереди мой ребенок? Захожу в кабинет на сайте дошкольных заведений, но там нет информации.
Ванна Тазиковна• 20 февраля 2019
А я вообще пароль забыла и в кабинет не могу зайти

автор Баба_Воля • 20 февраля 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Я такая же. Но у меня втоят чекеры и пароль запомнила система.
Трахтибидох• 20 февраля 2019
приготовьте 100 евро одной бумажкой и вас передвинут и скажут когда приводить ребенка
Ванна Тазиковна• 20 февраля 2019
Ответ дляТрахтибидох
А что по прививкам?
Возьмут без них? Киев
Трахтибидох• 20 февраля 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
А что по прививкам?
Возьмут без них? Киев
и это решается деньгами-не забывайте что вы не в Европе а в Украине!
Мандолина Бу• 20 февраля 2019
открываете сам сад, в который записались, саму описательную часть, там внизу перечень детей в какую группу
автор Баба_Воля • 20 февраля 2019
Ответ дляМандолина Бу
Спасибо. Сейчас гляну.
Мандолина Бу• 20 февраля 2019
там гиперссылка ’Показати заяви до ЗДО’, в самом низу страницы, нажимайте, вывалится список
Ванна Тазиковна• 20 февраля 2019
Ответ дляМандолина Бу
Сайт садика?

Мандолина Бу• 20 февраля 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
Сайт садика?
https://osvita.kyivcity.gov.ua