Брюнетка в Мармеладе• 20 октября 2013
девочки доброй ночи, скажите пож. кто брал вот такие шапочки
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3528114.html как качество очень смущает цена. Буду очень благодарна за ответ.
Кашпо• 20 октября 2013
я думаю качество соответствует цене:) ну не может шапка с натуральным мехом из хорошей пряжи стоить столько
Брюнетка в Мармеладе
• 20 октября 2013
Ответ дляКашпо
я вот тоже так думаю, но у неё 200 отзывов и все положительные, я бы даже сказала отличные.
ЦыбаФу• 20 октября 2013
Ответ дляКашпо
Цена такого помпона грн 30, в продавалке их полно, так что, вполне может