Тётя Хрюша• 20 февраля 2019

Кто был мамочкой? Я растерялась в изобилии товаров для младенцев :)

Как посмотришь, и то и се, и это надо и пятое и десятое. Я как посчитала бюджет всех этих покупок - ой вэй какая сумма получается ))) Что покупать младенцу в первый год жизни? Девочки, по опыту своему драгоценному подскажите мне. Что реально пригодится? Что помощь мне окажет?
Барабасиха• 20 февраля 2019
Ответ дляТётя Хрюша
А всякая кухонная утварь?)
какая ? если грудное вскармливание, бутылочка для воды с четырех месяцев

Кусочек Сыра• 20 февраля 2019
Ответ дляБарабасиха
Бутылочка, хоть маленькая, обязательно нужна. Например, мне пригодилась. В роддоме, доченьку докармливала смесью. Она родилась крупненькая, молозива не хватало. Родилась в мае, лето жаркое было, водичку давала.
Автор, главное-не нагребайте всего много. Купите на первое время, потом сами будете понимать, что Вам надо. И да, мой личный совет: коляску, берите, с хорошей закрытой люлькой-не пожалеете
Барабасиха• 21 февраля 2019
Ответ дляКусочек Сыра
ну вам пригодилась , мне с двумя детьми -нет. так что , все очень относительно