Фантазерша• 20 февраля 2019

2 года псу под хвост, или самадуравиновата

Я поговорить, уже не ною, ныла 2 года назад тут, когда вскрылась измена мужа. Я была курицей с оторваной башкой, ну ладно прошел этот период и слава богу. Мужа выгоняла, через время попытались все наладить, он старался, я оттаяла, но не расслабилась.

Первое время контроль, подозрения и все такое, ну вы знаете, многие проходили. И вот опять замечаю холодок, самоуверенность, пренебрежительность, задумчивость. Сегодня ему кто-то позвонил, он сбросил) Говорю, чего не отвечаешь? “да это по работе, не хочу отвечать”, говорю, да ладно, перезвони, сама напряглась) Пошел в комнату, и фальшивым голосом, типа поговорил с кем-то. Заходит обратно на кухню, я говорю улыбаясь “дай посмотрю кто звонил, куда звонил”, бог ты мой, куда и делся вид пса с поджатым хвостом “не дам, принципиально не дам”, ну все, финита ля комедия, подумала я))

И вот сижу и размышляю, ну на фига я тогда поверила, пустила и начала сначала? Ведь пожила же сама с детьми и ощутила спокойствие, умиротворение и даже счастье. А теперь, с одной стороны жалко времени, а с другой стороны даже рада, убедилась, что горбатого могила исправит.

(смешно вспомнить жизнь в мире розовых единарогов, где главным девизом было “мой не такой”)
Простите, много написала, и наверно сумбурно, но как-то не могу мыслить ясно)
автор Фантазерша • 20 февраля 2019
Ответ дляБратья Капли
вы пишите он старался-напрягался и поэтому в помирились. А как он старался?
Когда уже вместе стали жить полная прозрачность, с работы домой, звонки по 100500 раз в день. Ну и дома масса внимания, полная забота, нежность, все как должно быть. По финансам старался по мере возможностей и цветы, и подарки... Когда человек старается загладить вину, это видно, жаль, что так быстро кончился запал)))

Приму в дар• 20 февраля 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
мне чтоб кайфовать надо быть счастливой, а быть счастливой когда тебе врут в лицо невозможно.
ну так уходите
Грибной_Дождик• 20 февраля 2019
Ответ дляФантазерша
Спасибо Вам, да я уже ее и не виню,только вздрагиваю услышав имя в стороне, уж больно зараза популярное. Не мог блин найти какую-нибудь Феодулию)
Наташа?)))
Смурфетта• 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1591
он 22 года женат на 1 женщине, понятно что захотел гульнуть и возраст как раз подошел, молодость уходит, кризис среднего возраста, попалась какая то грамотная мадам и понеслась -почувствовал себя мачо, плейбоем и ого го
Для кобеля любой возраст ого го
автор Фантазерша • 20 февраля 2019
Ответ дляПриму в дар
у вас чудесный день возможен только если муж не изменяет?
Не передергивайте))) это был комент на комент девочки, простите за каламбур
Г@Л@В@ломка• 20 февраля 2019
Ответ дляПриму в дар
ну так уходите
так и ухожу.
я дала себе срок чтоб успокоиться и понять как жить дальше.
МаМишка• 20 февраля 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Дядя, идите на свой сайт старых др.черов зависать.
Стопудо это музьчинко
Приму в дар• 20 февраля 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
так и ухожу.
а уходить хотите? может остаться на поле боя и заставиыть его приползти на коленях с букетом цветов? делайте вид что не замечаете его измен. Будьте выше этого, не унижайте свое достоинство
автор Фантазерша • 20 февраля 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
слушайте, вы- классная! Бросайте вы этого урода, найдется мужчина на ваш юмор и харизму. Вот зуб даю!
От спасибочки вам, за вас и пусть ваши слова сбудуться

Г@Л@В@ломка• 20 февраля 2019
Ответ дляПриму в дар
так же все было и продолжаются и букеты и ползанье.
у него все закончилось. Только мне от этого не легче.
автор Фантазерша • 20 февраля 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
Наташа?)))
Нет
Та никада в жизни• 20 февраля 2019
Ответ дляБратья Капли
+10000
та же история. Надо было сразу на звонки сказать ’а не охренел ли ты часом????’ И переписку я бы сразу увидела и присекла это
Я была моложе и дурнее, чем сейчас

Самое смешное, сейчас прокручиваю и вспоминаю: один раз он мне ноут оставил поработать и из вайбера не вышел. Начали жужжать сообщения от этой барышни (я с ней шапочно знакома была, ну и так понятно было по имени абонента, кто пишет). Вот честно, рученька тянулась почитать, но я ж ’нитакая’, это ж фу и неприлично рыться. Он после этого, когда вернулся, начал вдруг акцентировать на этой даме внимание, типа если что, они просто друзья и шутят по-своему. Я только гордо бровь подняла, что не читала переписку

А надо было сразу брать за жабры и шелкать ноутом по башке ))) Потом бы, спустя полгода, меньше бы телефонами в стены швыряла.
МаМишка• 20 февраля 2019
Ответ дляНетутешня
Автор не знайде ніколи нормального - бо риється в телефонах. Вона знайде такий же типаж дорослого хлопчика.
От чому ревнивим жінкам завжди трапляються не надто вірні чоловіки?
А може чоловіки такими стають, бо у них такі жінки?
от того что вы роетесь или нет в телефоне совсем не значит что завтра он вам не изменит.Не смешите.
Грибной_Дождик• 20 февраля 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Ага, дядя. Когда я была юной феей, только и мечтала старым дедуганам каши варить.
так его, по мордасам
Кирикова• 20 февраля 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
И не будет.
Или примите и дайте шанс или найдите новую любовь.
Приму в дар• 20 февраля 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
ну все равно вы останетесь. Нерешительная вы. Варианта 2-или уходите. Или оставайтесь. Сильная женщина терпит измены. Сильная женщина уходит. 2 варианта-и в обеих ваше решение и осознанность. Не страдайте, не стоит оно этого. Кто-то куда-то засунул свою пипку не туда. Вы что-хуже стали от этого? нет, а вот инфекции это зло. Правда если у вас он-целый мир-это тяжеловато, не зацикливайтесь без 100% гарантии. а ее вам почти никто не даст, однолюбы есть, но их мало
Смурфетта• 20 февраля 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
Наташа?)))
Шо
Та никада в жизни• 20 февраля 2019
Ответ дляФантазерша
Нет
Ну, колитесь, не томите
Нашу Леночкой звали ))))
Покорительная• 20 февраля 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Напишите, пожалуйста, про признаки.
Все довольно стандартно, но пока находишься в состоянии полного доверия, все списываешь на ’устал, проблемы, бывает, я виновата’... а так - начинает придираться и советы давать, как бы сравнивая с кем-то, телефон из рук не выпускает или закрывается с телефоном в туалете, у меня муж начал с утра такой марафет наводить, будто каждый раз на праздник, эта баба по работе контактировала с ним, трусы новые купил, хотя обычно только я ему покупала, задерживался на работе, да просто отдалился. Я когда узнала, поняла, что я уже давно это знаю, просто как будто пелена была перед глазами и я не могла четко понять. Как говорят - если вам кажется, то скорее всего вам не кажется.
И при этом я была в полном ступоре и глубоком шоке - неужели мой муж, такой родной, такой заботливый и любящий, мог так врать? Врагу не пожелаю того, что я тогда чувствовала. Несколько дней как не в себе была, не слышала, что дети говорят, часами сидела перед телевизором и не видела ничего. И ниуому не могла сказать, не хотела жалости ничьей, толтко вот тут на советчице выплакалась потом, спасибо девочки поддержали, а не позлорадствовали.

Жена миллионера• 20 февраля 2019
Ответ дляФантазерша
Ну да, горжусь, уже памятник себе воздвигаю нерукотворный, приглашу на открытие)
Умница! Так держать!
автор Фантазерша • 20 февраля 2019
Ответ дляПриму в дар
Эти ползанья я вам скажу. Мой коленки протер до дыр, и что, только понял, что буря улеглась, закинул залихватски валидол и похоже пошел очередную чучу нахлобучивать.
Аноним_1591• 20 февраля 2019
Ответ дляПокорительная
и чем закончилось?
Смурфетта• 20 февраля 2019
Ответ дляФантазерша
ой не могууууу)))) вот герой любовник)))
Свисток ля-минор• 20 февраля 2019
Ответ дляДежурняшная
ГеолОкация)). Я не унижаюсь до шпионажа)
Если надо, то и детектива найму . Тут дело не в его мотне, а в распиле бизнеса и недвижимости
Грибной_Дождик• 20 февраля 2019
Ответ дляФантазерша
Сбудутся! У меня лёгкая рука и хороший посыл.
Грибной_Дождик• 20 февраля 2019
Ответ дляФантазерша
Нет
А у меня все Наташи- тоВо, вызывают тоже желание сделать лёгкое расстройство здоровья и трудоспособности)))
Свисток ля-минор• 20 февраля 2019
Ответ дляНетутешня
Значить ви жили з людиною, не гідною вас. А якби ви шпигували, наприклад, то щоб змінилось? Вам би не було боляче?
Годы она бы не потеряла и возможности. Наверное мужики разные предлагали чих пых , а она ж мужу типа верная .... вот поэтому и на таблетках сейчас живет
Бабочки в моём животе• 20 февраля 2019
Ответ дляФантазерша
1% из 99% я такой вариант допускаю, но почему не показал? С чего забил копытом? Побегал за призрачным счастьем, теперь трудись, я в тебе больше не уверенна, это говорено было многократно. И все вроде понимал, а тут на тебе, ’не покажу принципиально’ Это ж хто там уже ’нам’ эту принципиальность взрастил?)))
Фиг его знает мужики после 40 не предсказуемые может его переклинило что-то, может Вы часто проверяете/недоверяете) может, терпел-терпел и взорвался?! Такое тоже можно допустить. Что-то мне кажется тут этот вариант, а не новая фея.
автор Фантазерша • 20 февраля 2019
Ответ дляПокорительная
Ага, тоже труселей себе накупил, то все в семейках, а тут боксерки прикупил, мачо не иначе))
Свисток ля-минор• 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1591
я вам еще так скажу -по горячим следам отожмите у него побольше ресурсов, я не знаю шо там у вас и как -пускай подарит вам по дарственой ваш дом/квартиру/машину, шубу себе купите даже если не хочется шубы или пускай авто подарит по дарственной - это чувство вины я вас уверяю будет недолгим. очень скоро его начнет раздражать то что он виноват и он перейдет в нападение
куйте железо не отходя от кассы, потому что если через пару лет развод то будет грызтся за каждую гривну.
это сча вы вся такая умирающий лебедь, разбитая, ах мне ничего не надо
но потом станет надо, а у него уже чувство вины пройдет и досвидос, пойдете с голой попой
Дельное предложение!