Фантазерша• 20 февраля 2019
2 года псу под хвост, или самадуравиновата
Я поговорить, уже не ною, ныла 2 года назад тут, когда вскрылась измена мужа. Я была курицей с оторваной башкой, ну ладно прошел этот период и слава богу. Мужа выгоняла, через время попытались все наладить, он старался, я оттаяла, но не расслабилась.
Первое время контроль, подозрения и все такое, ну вы знаете, многие проходили. И вот опять замечаю холодок, самоуверенность, пренебрежительность, задумчивость. Сегодня ему кто-то позвонил, он сбросил) Говорю, чего не отвечаешь? “да это по работе, не хочу отвечать”, говорю, да ладно, перезвони, сама напряглась) Пошел в комнату, и фальшивым голосом, типа поговорил с кем-то. Заходит обратно на кухню, я говорю улыбаясь “дай посмотрю кто звонил, куда звонил”, бог ты мой, куда и делся вид пса с поджатым хвостом “не дам, принципиально не дам”, ну все, финита ля комедия, подумала я))
И вот сижу и размышляю, ну на фига я тогда поверила, пустила и начала сначала? Ведь пожила же сама с детьми и ощутила спокойствие, умиротворение и даже счастье. А теперь, с одной стороны жалко времени, а с другой стороны даже рада, убедилась, что горбатого могила исправит.
(смешно вспомнить жизнь в мире розовых единарогов, где главным девизом было “мой не такой”)
Простите, много написала, и наверно сумбурно, но как-то не могу мыслить ясно)
Безпринципная• 20 февраля 2019
Когда в подобных темах я говорю: нафух с пляжа. Мне все кричат: надо быть мудрее, Вы еще слишком молоды (кхе, кхе, неплохо).
Но чем мне больше лет, тем меньше их хочется тратить на ненужные отношения.
Автор, мужчин на свете полно, не тратьте силы на того, кто Вас не ценит.
Фантазерша
• 20 февраля 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Фиг его знает
мужики после 40 не предсказуемые
может его переклинило что-то, может Вы часто проверяете/недоверяете) может, терпел-терпел и взорвался?! Такое тоже можно допустить. Что-то мне кажется тут этот вариант, а не новая фея.
мужики после 40 не предсказуемые
Проверяла потихому, и все реже и реже. А тут как с цепи сорвался. И главное все годы были звоночки, а я как дура слепая их не замечала, а теперь они всплывают, а я прозреваю))
Гладиолус• 20 февраля 2019
Ответ дляФантазерша
Нет, не с кем оставить детей( А хотелось бы, очень
если вы из днепра или рядом, могу детей забрать к себе. за городом, воздух, лес, речка, все это прям рядом с домом
Фантазерша
• 20 февраля 2019
Ответ дляБезпринципная
Вы правы, не стоит тратить время и силы, все равно никто не оценил))
Фантазерша
• 20 февраля 2019
Ответ дляГладиолус
Я из Одессы, но спасибо вам большое за предложение. Может возьму детям больничный на пару недель и поеду к маме, потихому))
Тушь для2го класса• 20 февраля 2019
Ответ дляФантазерша
Подозрения: телефон в трусах постоянно, весь такой замрияный, сопливые печенки, и на работу бежит прям в припрыжку, а раньше с нытьем, охами и вздохами, ну тут я и задумалась)
Думать долго не пришлось фея прислала свое ’ню’, думая, что я не рядом, а я рядом, телефон у меня в руках был, фотки на свой перекидывала))
Ого! Оце спалився, бідолага.
Телепузик• 20 февраля 2019
Ответ дляЖерица ночи
Удалено администрацией...
Я ленивая с раннего детства:) меня носки и кашки всегда в тупик ставили:))
Но, рассуждая объективно, юной фее и нафиг не вперлось варить бурый рис старому пердуну:)) А киноа вообще варить зачем?
Тушь для2го класса• 20 февраля 2019
Ответ дляФантазерша
Хоч достойне щось? Чи таке собі
Я_поехала• 20 февраля 2019
Девочки, когда вы сами себя полюбите, тогда и искатьне прийдется любовников, они сами вас найдут, даже с мужем рядом. У меня нет любовника, но мог бы быть при желании. И познакомиться ему не помешало даже присутствие мужа). На отдыхе. Готов был приехать и тп, но я побоялась. Хотя мужчина очень даже. Я не знаю, как обьяснить, но когда вы уверены в себе, вы излучаете особенную энергию . Переставайте следить за мужем, как будто его и нет рядом, говорят многие, что мол загадочной быть и тп.. да, типа того, но это не сыграть, это надо проживать. Зарегистрируйтесь на сз не для знакомств, а для поднятия себе настроения и самооценки. И помните, если вы сами себя не любите, то что вы можете требовать от других?!
Гладиолус• 20 февраля 2019
Ответ дляФантазерша
любыми путями найдите такую возможность. отдых только на пользу пойдет. и вам и детям.да и за это время ситуация как-то разрулится.
Безпринципная• 20 февраля 2019
Ответ дляФантазерша
Вины тут Вашей нет. Это виновата гнилая натура мужа.
Ms. Скромность• 20 февраля 2019
Ответ дляТелепузик
Мало ли, зубы у пердуна уже неважные, а протезы нынче не дешевые
Я_поехала• 20 февраля 2019
Ответ дляФантазерша
Да никто и не оценит. И не Ждите ничьей оценки. Почему она должна быть? Чтобы потом не расстраиваться , необходимо заранее понимать, что жертвы ваши никто не оценит и если что скажет: а я тебя просил????!
Фантазерша
• 20 февраля 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Хоч достойне щось? Чи таке собі
Еще год назад сказала бы матом и обхаяла бы с ног до головы. Сейчас скажу так, нормально, сойдет) Мы приблизительно в одной весовой категории, но она тощая, а я более округлая) При моем росте 1.70 вес 60, есть попа и грудь, а у нее филейка вообще отсутствует, ну грудь шось там трохи э)))
Я_поехала• 20 февраля 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Ого! Оце спалився, бідолага.
Тут ещё ж феи или тупые, или специально.. если это сейчас , так вообще уделяется все за сек и такой- извините, случайно
Фантазерша
• 20 февраля 2019
Ответ дляMs. Скромность
Зубы да, не очень) Да и в целом, там такой букет болячек, что если и откатится, буду благодарна) Это я раньше холила и лелеяла, а теперь все.
Аноним_1591• 20 февраля 2019
Ответ дляДежурняшная
Не, я с таким гуляю)))
оно и видно- 23:50 ни мужа, ни любовника

Дежурняшная• 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1591

на работе) на сутках
Я_поехала• 20 февраля 2019
Ответ дляГладиолус
А вот не знаю.. если бы автор могла детей на него оставить и на пару дней уехать- это было бы просто супер, а с детьми оставить его делать, что хочет, не много ли чести
Аноним_1591• 20 февраля 2019
Ответ дляДежурняшная
на работе) на сутках
оба одновременно)
или они у вас космонавт и моряк?)
Цикавенная• 20 февраля 2019
Ответ дляФантазерша
Правильно, всех под раздачу)))
Так вернулся ненаглядный?
Дежурняшная• 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1591
оба одновременно)
или они у вас космонавт и моряк?)
КТО? Я на сутках) потом 4 выходных и времени на всех хватает
Аноним_1591• 21 февраля 2019
Ответ дляДежурняшная
аааа, так космонавт это вы) тогда понятно
Дежурняшная• 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1591
ну возможно )) обезбашенный такой космонавт)))