20 февраля 2019

Заметно ли со стороны, в чулках девушка или в колготах? Кто знает, как можно

определить?
Девочки, тема совершенно серьезная ))) Как-то разговорилась со своим знакомым...он уверил меня. что ему достаточно одного взгляда на девушку. чтоб определить, в чулках она или в колготках. Он не говорит, как он определяет. Сейчас мне любопытно, как он это делает. Девочки, без шуток...кто знает как можно определить? )))) Спросите мужей?)))))
Аноним_1516 20 февраля 2019
А он прям всех проверяет?
Анонимушка 20 февраля 2019
никак, пи..дит ваш знакомый
Контрольница 20 февраля 2019
Да. Если чулки ниже юбки..
Засомневаю 20 февраля 2019
А мне достаточно одного взгляда на мужчину, чтобы определить сколько денег он готов сегодня потратить.
AnnaSmith 20 февраля 2019
Ніяк, звиздить
Синди Кроуфорд 20 февраля 2019
И зимой?... Пусть к доктору сходит, или любовницу найдет. У Вашего знакомого сексуальная неудовлетворенность, вот он и рисует себе картинки. Только пусть бы держал это при себе, зачем бред молоть?
Неугомонная 20 февраля 2019
От колгот швы видно на жопе
Аноним_1466 20 февраля 2019
Если супер-короткая юбка - то колготы, резинки чулков торчать будут. На одежде в обтяжку иногда видно шов от колгот спереди, иногда пояс колгот сильно пережимает талию. Чулки часто более качественные чем колготки, их носят гораздо реже. Чулки можно увидеть только в короткой юбку, когда девушка сидит.
Я больше не знаю как.
Я ношу чулки, колготы плющат мне попу, и некрасиво пережимают в талии.
Если купить несколько одинаковых пар то существенная экономия )) Один чулок порвется, а другой то цел ))
Пушка заряжённая 20 февраля 2019
Наверное, походка меняется
Синди Кроуфорд 20 февраля 2019
Ответ дляЗасомневаю
А мне достаточно одного взгляда на мужчину, чтобы определить сколько денег он готов сегодня потратить.
Класс! Научите, плиз)))
Засомневаю 20 февраля 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Класс! Научите, плиз)))
Я почти 10 лет проработала в магазине мехов . Где- то через пару лет работы пришло это умение. Не ошибалась ни разу, даже на спор))
Армейская 20 февраля 2019
Говорить можно все что угодно, вы тоже можете говорить, что с одного взгляда определяете в семейках или боксерках мужик
Синди Кроуфорд 20 февраля 2019
Ответ дляПушка заряжённая
Наверное, походка меняется
Если на Дженифер Лопес надеть джинсы, носки поколено, и кроссовки, думаете, её походка станет другой?
Не пью, не курю 20 февраля 2019
фантазер ваш знакомый))
Армейская 20 февраля 2019
Ответ дляЗасомневаю
Я почти 10 лет проработала в магазине мехов . Где- то через пару лет работы пришло это умение. Не ошибалась ни разу, даже на спор))
Ну так это если мужик уже зашел в магазин - то понятно, можно научится определять, готов он тратить и сколько. Не просто так же, на улице)) А тут мужчинка хвастает, что прям взгляд - рентген.
Я очень часто ходила на работу в чулках, просто мне так удобнее было - в туалет ходить, и если порвуться - то один надо только менять, а не сразу новые колготки. Не думаю, что кто-то мог догадаться, в чулках или колготках и вообще что это кому-то интересно или как-то влияет на образ женщины в целом.
Что-то не спится 20 февраля 2019
зависит от длины юбки и насколько платья/юбки/брюки обтягивают филейную часть - шов от колгот не всегда можно скрыть)
Детские_Будут? 20 февраля 2019
Ответ дляАнонимушка
никак, пи..дит ваш знакомый
+1000
самоуверенность граничит с маразмом, мужикам всем кажется что они могут определить сходу, кто в колготах, кто в чулках, кто в трусах кто без,
поговорить не мешки поносить
Армейская 20 февраля 2019
Ответ дляПушка заряжённая
Наверное, походка меняется
Думаю, просто знакомый автора решил, что если девушка в чулках, то она обязательно и на шпильках, и с красной помадой, и юбка в обтяжку, и вздыхает томно))
Засомневаю 20 февраля 2019
Ответ дляАрмейская
Ну так это если мужик уже зашел в магазин - то понятно, можно научится определять, готов он тратить и сколько. Не просто так же, на улице)) А тут мужчинка хвастает, что прям взгляд - рентген.
Я очень часто ходила на работу в чулках, просто мне так удобнее было - в туалет ходить, и если порвуться - то один надо только менять, а не сразу новые колготки. Не думаю, что кто-то мог догадаться, в чулках или колготках и вообще что это кому-то интересно или как-то влияет на образ женщины в целом.
Не имеет значения где мужчина: в магазине или на улице . Мужчина, который готов тратить в самое ближайшее время , просто виден.
Армейская 20 февраля 2019
Ответ дляНеугомонная
От колгот швы видно на жопе
Это если платье в обтяжку и из тонкой ткани.
Оль_ 20 февраля 2019
Он наверное имел ввиду, что женщина в чулках чувствует себя сексуальнее и он такой весь из себя сыксуальный тыгр, что угадывает это с трех нот
Детские_Будут? 20 февраля 2019
Ответ дляАрмейская
Думаю, просто знакомый автора решил, что если девушка в чулках, то она обязательно и на шпильках, и с красной помадой, и юбка в обтяжку, и вздыхает томно))
ага
+1000
порно пересмотрел и возомнил себя спецом
Неугомонная 20 февраля 2019
Ответ дляАрмейская
Это если платье в обтяжку и из тонкой ткани.
Будет видно резинки от чулков на ногах. А если ещё руку положит на её ногу, то сразу всё становится понятно. Оно же чувствуется
Аноним_1466 20 февраля 2019
Ответ дляНеугомонная
Будет видно резинки от чулков на ногах. А если ещё руку положит на её ногу, то сразу всё становится понятно. Оно же чувствуется
он же говорит, что визуально определят, а не щупает )))
Неугомонная 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1466
он же говорит, что визуально определят, а не щупает )))
Визуально видно резинки от чулков) не важно юбка это или штаны. Ну не видно только если и то и другое не в обтяжку.
Не куру 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1466
Если супер-короткая юбка - то колготы, резинки чулков торчать будут. На одежде в обтяжку иногда видно шов от колгот спереди, иногда пояс колгот сильно пережимает талию. Чулки часто более качественные чем колготки, их носят гораздо реже. Чулки можно увидеть только в короткой юбку, когда девушка сидит.
Я больше не знаю как.
Я ношу чулки, колготы плющат мне попу, и некрасиво пережимают в талии.
Если купить несколько одинаковых пар то существенная экономия )) Один чулок порвется, а другой то цел ))
Ха) у меня папа так с носками делает - покупает сразу несколько одинаковых пар))))
Kibarita 20 февраля 2019
Ответ дляЗасомневаю
А мне достаточно одного взгляда на мужчину, чтобы определить сколько денег он готов сегодня потратить.
Бесбардак 20 февраля 2019
Ну может у него в его воображении ещё и секс с этими девушками есть
гражданинГрубиян 20 февраля 2019
Бредит чувак
Аноним_1521 20 февраля 2019
Наверное ,если попка *дребежит * то в чулках ,а если более упруго смотрится то в колготках.-утягующих