75В• 20 февраля 2019

Заметно ли со стороны, в чулках девушка или в колготах? Кто знает, как можно

определить?
Девочки, тема совершенно серьезная ))) Как-то разговорилась со своим знакомым...он уверил меня. что ему достаточно одного взгляда на девушку. чтоб определить, в чулках она или в колготках. Он не говорит, как он определяет. Сейчас мне любопытно, как он это делает. Девочки, без шуток...кто знает как можно определить? )))) Спросите мужей?)))))
ПрипоРошенная• 20 февраля 2019
Мне интересно а как он проверял правильно определил или нет? Подходил спрашивал?

Пушка заряжённая• 20 февраля 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Если на Дженифер Лопес надеть джинсы, носки поколено, и кроссовки, думаете, её походка станет другой?
Не знаю, надо проверить
Аноним_1516• 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1466
Если супер-короткая юбка - то колготы, резинки чулков торчать будут. На одежде в обтяжку иногда видно шов от колгот спереди, иногда пояс колгот сильно пережимает талию. Чулки часто более качественные чем колготки, их носят гораздо реже. Чулки можно увидеть только в короткой юбку, когда девушка сидит.
Я больше не знаю как.
Я ношу чулки, колготы плющат мне попу, и некрасиво пережимают в талии.
Если купить несколько одинаковых пар то существенная экономия )) Один чулок порвется, а другой то цел ))
Я так с носками делаю)
ksusha1155• 20 февраля 2019
Ответ дляНеугомонная
От колгот швы видно на жопе
только если размер хл и больше!!!
Армейская• 21 февраля 2019
Ответ дляНеугомонная
Будет видно резинки от чулков на ногах. А если ещё руку положит на её ногу, то сразу всё становится понятно. Оно же чувствуется
Ну ’руку положит’ - это не взглядом определит)) Он же не мацает всех проходящих девушек) А резинки от чулок не видно, не выделяются, во всяком случае у меня такой проблемы никогда не возникало.
AnnaSmith• 21 февраля 2019
Ответ дляНеугомонная
Визуально видно резинки от чулков) не важно юбка это или штаны. Ну не видно только если и то и другое не в обтяжку.
вы, видимо, давно чулки не покупали ))) не видно там никакой резинки
Неугомонная• 21 февраля 2019
Ответ дляAnnaSmith
Может смотря какие чулки ) такие видно
Quzinya• 22 февраля 2019
Ответ дляНеугомонная
От колгот швы видно на жопе
+
AnnaSmith• 22 февраля 2019
Ответ дляНеугомонная
Может смотря какие чулки ) такие видно
есть гладкие без кружева. )))