Голубая фишка• 20 февраля 2019

Как правильно подготовиться к свиданию? Посоветуйте

Будет четвертое свидание. Пойдем на выставку кошек. Потом, наверное, в кафе. Хочу произвести впечатление. Что надеть? Хочу выглядеть ествесственно, чтоб не выглядело, будто я расфуфырена и полдня наряжалась. Платье уместно? Или будет понятно, что специально для него?
Волосы? Накрутить? Ну и макияж какой? Всем спасибо за советы
p.s. Целоваться на четвертом свидании нормально?
Аноним_1484• 20 февраля 2019
А ЗАЧЕМ Вам на 4-м свидании Выставка кошек????????

Аноним_1527• 20 февраля 2019
Цвиринь• 20 февраля 2019
Покажите свое фото, мы сейчас скажем
Ms. При теле• 20 февраля 2019
Бикини, кружева, ноги побрейте, духи приятные...
Ируся-пуся• 20 февраля 2019
побрейте все
Аноним_1484• 20 февраля 2019
Ответ дляЦвиринь
Покажите свое фото, мы сейчас скажем
А ЗАЧЕМ Вам её фото? Идите в нижнюю тему и *успокаивайте* того Автора.
Аноним_1484• 20 февраля 2019
Ответ дляMs. При теле
Она будет кошек соблазнять.ЗАЧЕМ ей брить ноги???
Аноним_1484• 20 февраля 2019
Ответ дляИруся-пуся
побрейте все
И кошек заодно
автор Голубая фишка • 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1484
Он спросил, куда бы я хотела пойти. У него самого две кошки, ему интересно

Аноним_1484• 20 февраля 2019
Ответ дляГолубая фишка
А Вам?Идите ТУДА,где Вам интересно...
Неуловимый Джо• 20 февраля 2019
Что можно посоветовать, не зная ни ваш возраст, ни внешность? Не хотите выряжаться - оденьте джинсы и свитшот, легкий макияж. Что там у вас с волосами - вам виднее.
Блин, я даже с подружками не советовалась перед свиданиями, не то что с интернетом, потому что я лучше знаю себя и свой гардероб, и что мне идет. И
автор Голубая фишка • 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1484
а что должно быть??
автор Голубая фишка • 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1484
А Вам?Идите ТУДА,где Вам интересно...
И у меня кошка. Нам двоим интересно)
Аноним_1484• 20 февраля 2019
Ответ дляГолубая фишка
а что должно быть??
Ну....не знаю,но не выставка кошек точно.Идите на Спивоче поле:там КРАСОТА:выставка гигантских летающих фонарей.
Бутербродница• 20 февраля 2019
Автор, платье не надо, оставьте для другого случая. Максимально естественно (чтоб мужчина думал, по крайней мере, что естественно, а сколько вы там угрохали времени на естественные локоны - дело ваше))
автор Голубая фишка • 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1484
на выходных будет?
автор Голубая фишка • 20 февраля 2019
Ответ дляБутербродница
а юбка с кофточкой?
автор Голубая фишка • 20 февраля 2019
Ответ дляИруся-пуся
побрейте все
вы шутите?
автор Голубая фишка • 20 февраля 2019
Ответ дляMs. При теле
ноги я и так брею. а к чему это все?

Аноним_1484• 20 февраля 2019
Ответ дляГолубая фишка
на выходных будет?
Вроде до 31 марта.Посмотрите в Интернете.Но идите не утром,а чтобы застать и день и вечер.В темноте Обалденно смотрится.
Бабочки в моём животе• 20 февраля 2019
на четвертом свидании пора бы уже давать, а не думать целоваться или не целоваться...
мика88• 20 февраля 2019
Не крутитесь точно!
Аноним_1527• 20 февраля 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
++
автор Голубая фишка • 20 февраля 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Вы женщина или мужчина? Интересно, кто советует
Аноним_1484• 20 февраля 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Ну....у них всё романтично....идут на кошек смотреть....
Сфера влияния• 20 февраля 2019
Кошатники нашли друг друга)
В джинсах идите, максимально естественно и удобно. Меньше заморачивайтесь, идите получить удовольствие. Пусть любит вас такой, какая вы есть.
Аноним_1527• 20 февраля 2019
Ответ дляГолубая фишка
Простите-извините, что влезла) Я женщина, 24 года. Дала мужу на первом свидании в 17 лет
Аноним_1515• 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1484
Идет ее учить как причендалии вылизывать))))))))
автор Голубая фишка • 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1527
Понятно
Аноним_1527• 20 февраля 2019
Ответ дляСфера влияния
Кошатники нашли друг друга)
Ну да, на выставку кошек в платье и с накручеными волосами как-то не комильфо