Стекловыжималка• 20 февраля 2019

Сообщение навязчивой,озабоченной даме.Кто писал и в какой форме?

Задрала одна навязчивая,озабоченная клава,хочу разгрузить мужа от неё.А то она по-человечески отказов не понимает.
Если кто писал таким ,что писали и доходило ли до них ?
Со своего номера светится не буду,слишком много привязок к нему,в т.ч.объявления и банк.карты.
Хи хи, ну ну• 20 февраля 2019
видимо мужу явно эта дама не навязчива,иначе бы сам доходчиво послал лесом

автор Стекловыжималка • 20 февраля 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
Может и так,но говорит,что отправлял и не раз,а оно не уходит,а еще и картинки в коротеньком халатике присылает.
Но суть не в том.Хочу,чтоб она имела понимание того,что я все это вижу,что муж не скрывает.
Любительница• 20 февраля 2019
О, интересное кино)) за мужика две бабы дерутся ) Вам самой не смешно? Если бы её внимание было навязчивое , муж бы сам её послал доходчиво . А так...поверьте , все его слова о том , что ’я посылал она не понимает ’, ’она задрала меня и вообще она страшная ’ это все розовая пыль в ваши глаза . Не унижайтесь . Другое дело, почему он не скрывает это от вас . Видимо льстить ему внимание . Ведь его х&ю везде рады, и там цемки пришлют , и вы включились почувствовав конкуренцию . Напишите ей , будут они потом вместе с вашим же мужем улыбаться с этого . Ну может перестанет хранить , будет сразу удалять переписку )
Бронетапок• 20 февраля 2019
Тогда вам нужно с его номера попросить не беспокоить вашего мужа по пустякам)
Аноним_1570• 20 февраля 2019
Ответ дляСтекловыжималка
по теме: мой муж тоже так говорил...Я думаю,просто мужикам это льстит...Звонила ТА красавица на номер мужа года ДВА! Ничего не понимала. Когда он был дома- трубку всегда я брала,типа говорила: он занят,по какому вопросу и т.д.Она конкретно нагло отвечала: пусть мне перезвонит. Никто ей не перезванивал...и так два года,пока я ее конкретно не послала. Не удивлюсь,если снова позвонит. Так нам поТак что- поверьте, чем конкретнее пошлете-тем быстрее увидите результат. 40 лет и такая прилипала..
ksusha1155• 20 февраля 2019
это должен делать мужчина. если не дошло - не так и хотелось послать
Своего не предлагать• 20 февраля 2019
Ой, не бейте тапками, но я автора понимаю. Сама так мужа спасала, реально баба прицепилась, а у меня муж просто на уровне генов не может послать женщину, слова ’я жену люблю, ты мне не интересна’ и т.п.в никуда..Трехэтажный с его номера и угроза вывесить эти фото на баннерах города помогла)
Замыленная• 20 февраля 2019
Что мешает мужу всюду ее заблокировать?
автор Стекловыжималка • 20 февраля 2019
Ответ дляБронетапок
Точно,так и сделаю

автор Стекловыжималка • 20 февраля 2019
Ответ дляЗамыленная
Что мешает мужу всюду ее заблокировать?
Блокируется только Вайбер,дурацкий тел.
автор Стекловыжималка • 20 февраля 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
О,а это идея
Ежкин кот,мой такой же
автор Стекловыжималка • 20 февраля 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Вы писали от имени мужа или от своего?
Они ж просто сразу видят ’почерк ’ ,кто это
автор Стекловыжималка • 20 февраля 2019
Ответ дляksusha1155
Не всегда так.
автор Стекловыжималка • 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1570
Этой 36,любительница гульбанить и зажигать,а еще больше любит баблосы,то думает,что здесь перепадет.
автор Стекловыжималка • 20 февраля 2019
Ответ дляЛюбительница
Она и не дерется,она о себе постоянно напоминает,чтоб вдруг не забыл и при случае вдруг решит воспользоваться
Своего не предлагать• 20 февраля 2019
Ответ дляСтекловыжималка
Вы писали от имени мужа или от своего?
Я не писала, а говорила)) Так мне и надо было ’почерк’ свой проявить
автор Стекловыжималка • 20 февраля 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Ну вы вообще смелая
Аноним_1570• 20 февраля 2019
Ответ дляСтекловыжималка
ну так моему мужу тоже наяривала местная журналистка с телевидения местного...Не знаю,надолго ли отстала...Так то нужно конкретно и четко послать. такие полунамеков не понимают.
Своего не предлагать• 20 февраля 2019
Ответ дляСтекловыжималка
Ну вы вообще смелая
Хмм.. а кого бояться то . Ну можно было бы и смс, но мне надо было выговориться

автор Стекловыжималка • 20 февраля 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Так не факт,что эта слушать станет
Услышит женск.голос и кинет трубку
Своего не предлагать• 20 февраля 2019
Ответ дляСтекловыжималка
Так не факт,что эта слушать станет
Услышит женск.голос и кинет трубку
Ну тогда сделала бы так - в вайбер ’Привет! Нашла применение твои фото, надеюсь намек ясен?..’ И ссылку на обьявление о сдаче в аренду бигбордов по городу
Своего не предлагать• 20 февраля 2019
Ой нее, пошаманила бы в фотошопе и сразу на бигборд ее фото со всеми известными контактами ’Имя, телефон, адреса..’ И приписку’Одинокая женщина желает познакомиться’ ...или. .. блинн, рано моя отстала, идееейй..
ЖующаЯКонфету• 20 февраля 2019
Была одна «сотрудница», то сигареты просила купить, то прокладки...смс строчила. Ну по скандалов я и что. Он потом и сам с ней «на нычку» общался. И так два года. Потом после ее очередных сообщений, где она моего сама ей позвонила, поугрожала, что не поздоровиться, вроде отдала. Но и муж со временем тоже «отпал»… в е от порядочности мужчины зависит.
автор Стекловыжималка • 20 февраля 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
А еще можно напугать,что в Олх подам о ней объявление ,о дешевом съеме озабоченной дамы
автор Стекловыжималка • 20 февраля 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вообще охреневшая коза,прокладки ей
Своего не предлагать• 20 февраля 2019
Ответ дляСтекловыжималка
ЖующаЯКонфету• 20 февраля 2019
Ответ дляСтекловыжималка
Вообще охреневшая коза,прокладки ей
Я еще беременна была тогда на последних месяцах. .....Потом ругались (в том числе из-за нее), а он ей душу изливал.... вот-так вот.... Так любая навязывать будет.... день отшивает, день сам общаешься....
ОдинРазНадетое• 21 февраля 2019
Счастье здесь и сейчас. Такое было начало опуса. Одноклассница очнулась,спустя 20лет. Я написала, что детство закончилось не здесь и не сейчас. Ну и немного похамила.
автор Стекловыжималка • 21 февраля 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
А сейчас живёте с ним?
Не будь КакСвета• 21 февраля 2019
Напишите с его телефона ´Люся, я человека убил, нужно срочно 10.000 баксов. Если нет лаве, то дай я у тебя пару месяцев перекантуюсь, чтоб менты в не нашли.´
Если ей нужны деньги, то сама отпадёт