Сердючка• 20 февраля 2019
Это он на свидание пригласил или что это?
Как бы вы расценили такое "приглашение"? Познакомилась на сайте знакомств, хороший парень, точнее мужчина, 30 лет, в переписке в первый раз написал, типа, я иду в театр на такой-то спектакль тогда-то, если хочешь, присоединяйся, только скажи о своем решение заранее. Я ответила, что пойду. Он купил билеты и была встреча, он принес на встречу конфеты. Очень сдержанный, немногословный, я думала, что второй встречи не будет, но он снова написал - предложил сходить в кино. На вторую встречу принес цветы. И вот на третью встречу "приглашение": "Я ИДУ на выставку экспрессионистов, пойдешь за компанию?".
Скажите, я придираюсь к нему? Мне это выглядит так, что он просто как другу предлагает пойти. ЗА КОМПАНИЮ! Если за компанию, то не отн приглашает и платит за вход, мне самой заплатить?
Не знаю, как поступить. Дело не в деньгах, не проблема 30 гривен...
Персонаж Аноним• 20 февраля 2019
Ответ дляНа привозе
Правильно! Пусть придумает не звонить и не писать автору – он будет оригинален! А главное, запомнится.
Причем навсегда)
Все знаю вдоль и поперек )• 20 февраля 2019
Ответ дляСердючка
Я просто не понимаю, это дружеская встреча или свидание? Обычно мужчины говорят, что хотят со мной увидеться и ПРИГЛАШАЮТ меня куда-то, а не зовут ПРИСОЕДИНИТЬСЯ или пойти ЗА КОМПАНИЮ.
Если просто за компанию, тогда я достану кошелек
Ну может ему так легче... Может если он пригласит на свидание, а Вы скажите НЕТ, то он болезненно это воспримет. А так типа и пригласил, но если не присоединитесь, то не так его ранит. Я одного не понимаю, почему Вы об этом задумались после 2х встреч? Чего вы вообще от него хотите? Нравится Вам человек, так идите, а нет, так не дурите голову ни себе, ни ему.
Сердючка
• 20 февраля 2019
Ответ дляНа привозе
Ну тут советчицы стонут, что блиииииииин, столько озабоченных на СЗ, всем только секс подавай при первой встрече. А вам по ходу уже и секс не нужен
, ни этот мужчина. Из вашего текста видно, что вы боитесь того, что он вас рассматривает как друга.
Я не хочу чтоб он меня рассматривал как друга. Я хочу ему нравиться больше, чем друг
На привозе• 20 февраля 2019
Ответ дляСердючка
Ну так нравьтесь))).
Слышь, она мне еще претензии предъявляет.
Сердючка
• 20 февраля 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Откажитесь, пусть помучается и в следующий раз придумает что то оригинальное)
Я согласилась уже. Боюсь, что если откажусь, то он и замолчит. Говорю же - очень немногословный. Не понимаю его
Мейк-ап форева• 20 февраля 2019
Ответ дляСердючка
Человека определяют поступки, а не слова. В его поступках это - свидание. А слова - для непринужденной атмосферы. Парень адекватный, не парьтесь и получайте удовольствие)
На привозе• 20 февраля 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Каждый раз при встрече с приятелем дарить цветы? Думаю что облезет приятель)
У автора червь, он ее грызет, так что не мешайте процессу.
Сердючка
• 20 февраля 2019
Ответ дляНа привозе
Ну автор переживает, хоть и пишет, что для нее не проблема 30 грн (слава Богу не меркантильная попалась мужчине).
Просто и он может обидеться или неправильно меня понять, если я достану кошелек, если это все-таки свидание
На привозе• 20 февраля 2019
Ответ дляСердючка
Господи! Ну как? Как они на вас женятся??? Каааак?
А главное ПОЧЕМУ? От скукоты?
На привозе• 20 февраля 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Автор, это свидание! Не волнуйтесь больше!
Нет! Вы ее еще убедите в этом! Прям вот доводы напишите...
Рву и мечу• 20 февраля 2019
Возможно, он стеснительный, мнительный и пр.и ему комфортней думать, что у Вас не свидание, а дружеская встреча?
Так он чувствует себя уверенней и ему проще общаться с девушкой.
Сердючка
• 20 февраля 2019
Ответ дляХуАнита
А Вы только по форме приглашения можете определить это друж. встреча или свидание?
а во время встречи он проявляет к Вам симпатию, знаки внимания и т.д?
Когда переходили дорогу быстро, он меня за плечи взял аккуратно, очень аккуратно, как бы заботливо, чтоб я не отставала, в другой раз бежали через дорогу- взял за руку, но не было контакта руками, были в перчатках.
В метро ехали - я падал, и он меня за талию немного взял. Вот и всё.
Внимание - открывает дверь, пальто снимает, помогает надеть
Мейк-ап форева• 20 февраля 2019
Ответ дляСердючка
У меня был всего один парень, жили вместе 5 лет, было все обыденно, почти без цветов, потому я разучилась ходить на свидания.
Я тоже подумала, что если б я ему не понравилась как девушка, то он бы не пришел с цветами, но все равно червь сомнения меня грызет
Теперь Вы понимаете, что Ваше негодование никак не согласовывается с Вашим опытом?
Если действительно Вам важнее ’форма’, чем ’содержание’, у Вас будет прекрасная возможность выяснить это в кафе после обмена впечатлений о выставке
Персонаж Аноним• 20 февраля 2019
Ответ дляНа привозе
Блин, паразитов надо травить полюбому)
Я бы сейчас присоединилась за компанию в рыбный ресторан, но блин не судьба, никто не зовет сволочи
Ух_ты_какая_я• 20 февраля 2019
Ответ дляНа привозе
Я бы тоже подумала что дружеская встреча.... не знаю
Царевна в уггах• 20 февраля 2019
А вообще, автор, послушайте или почитайте психологов. Все в один голос твердят, чтобы мужчина больше дорожил отношеничми, Нужно стать ему другом, иметь схожие интересы, а сексом тянуть как можно дольше. Так что ходите по выставкам. ....привязывайте эмоционально у себе парня.
Мейк-ап форева• 20 февраля 2019
Ответ дляСердючка
Но Вы же тоже к нему после первых встреч страстью не воспылали?
Он присматриваться и, я уверена, в нужный момент включится так, как Вы от него ожидаете).
Наслаждайтесь)
Он присматриваться и, я уверена, в нужный момент включится так, как Вы от него ожидаете). Наслаждайтесь)
Сердючка
• 20 февраля 2019
Ответ дляПоказушница
Автор вы же наверное не только за билет не платили но и в буфете в антракте нажрали на 300 гривен за его счёт.
Готовьтесь отрабатывать если не хотите платить.
Нажрали?!
На привозе• 20 февраля 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Блин, паразитов надо травить полюбому)
никто не зовет сволочи
Ну вот. А у автора черви сомнения в голове. Так главное он ее пригласил, она СОГЛАСИЛАСЬ и теперь думает – а вот если это...
На привозе• 20 февраля 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
У вас тут клан.
Показушница• 20 февраля 2019
Ответ дляСердючка
Ну прямо ему скажите, что хотели бы в ресторан за его счёт и очень очень боитесь, что он после ресторана вас заставит отрабатывать как дешевую девку. Очень боитесь и все время об этом думаете. Даже уже снилось такое два раза.
Сердючка
• 20 февраля 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Очень нравится! Но я боюсь ошибиться, напрвильно понять, влюбиться раньше времени
Царевна в уггах• 20 февраля 2019
Автор, а что Вы вообще хотите от парня за 2 свидания? Чтобы он пылал к вам страстной любовью на словах? Вам попался очень порядочный парень, по крайней мере так видно с вашего рассказа. Цените это
Показушница• 20 февраля 2019
Ответ дляСердючка
Нажрали?!
Конечно, за чужой счёт у всех аппетит зверский.
Ответ дляСердючка
а сколько Вам лет? И чего вы боитесь влюбиться? Вы же уже не юная и с опытом...5 лет уже жили с кем-то...Нравится, так покажите ему это. Используйте женские штучки. Может он тоже не может понять, как Вы к нему относитесь.
Мейк-ап форева• 20 февраля 2019
Ответ дляСердючка
Эх, автор)). Хороший человек Вам попался, не вздумайте его обижать своими расспросами о форме).
Если Вас это утешит, мой муж тоже был обходителен, но осторожен). Есть такие люди, есть))
Обнимашкина• 20 февраля 2019
Мой муж таким был) Приглашал, домой провожал, прощался, потом опять приглашал))) я тоже думала, может по дружески... Потом однажды, при прощании спросил, можно ли ему меня в щёчку поцеловать?))
Все норм) нормальный оказался) потом объяснил это тем, что понравилась, спугнуть не хотел)