Сердючка• 20 февраля 2019
Это он на свидание пригласил или что это?
Как бы вы расценили такое "приглашение"? Познакомилась на сайте знакомств, хороший парень, точнее мужчина, 30 лет, в переписке в первый раз написал, типа, я иду в театр на такой-то спектакль тогда-то, если хочешь, присоединяйся, только скажи о своем решение заранее. Я ответила, что пойду. Он купил билеты и была встреча, он принес на встречу конфеты. Очень сдержанный, немногословный, я думала, что второй встречи не будет, но он снова написал - предложил сходить в кино. На вторую встречу принес цветы. И вот на третью встречу "приглашение": "Я ИДУ на выставку экспрессионистов, пойдешь за компанию?".
Скажите, я придираюсь к нему? Мне это выглядит так, что он просто как другу предлагает пойти. ЗА КОМПАНИЮ! Если за компанию, то не отн приглашает и платит за вход, мне самой заплатить?
Не знаю, как поступить. Дело не в деньгах, не проблема 30 гривен...
Ух_ты_какая_я• 20 февраля 2019
Ответ дляПоказушница
Ну прямо ему скажите, что хотели бы в ресторан за его счёт и очень очень боитесь, что он после ресторана вас заставит отрабатывать как дешевую девку. Очень боитесь и все время об этом думаете. Даже уже снилось такое два раза.
Персонаж Аноним• 20 февраля 2019
Ответ дляСердючка
Очень нравится! Но я боюсь ошибиться, напрвильно понять, влюбиться раньше времени
Ну так и не спешите влюбляться.... если еще не поздно))
Бюст Березуцкого• 20 февраля 2019
Ответ дляНа привозе
Отдайте его мне! А сами ждите кто вам предложит пойти в постель.
+1000000//
Аноним_1440• 20 февраля 2019
Йокараный бабай, отдайте мне этого мужчину, что вы там ищите, наслаждаться надо
Отдайте, а...
Бюст Березуцкого• 20 февраля 2019
Ответ дляСердючка
При чем здесь постель вообще?!!
У вас , наверное, ноги длинные, а мозг не очент развит, если не поняли
На привозе• 20 февраля 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Не те нынче барышни, не те..

Да они всегда одинаковые, просто некоторые тормозят по полной. Вопрос только в одном – кто на них женится и зачем?
Мейк-ап форева• 20 февраля 2019
Автор, спровоцируйте его флиртом). Он быстрее ’раскроется’). Как у Вас с юмором и импровизацией?)
На привозе• 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1440
Отдайте, а...
Гм, давайте уж по очереди. Если мужчина сообразит убежать от автора и остаться в живых – то первое свидание мое))).
На привозе• 20 февраля 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
Коротенькие ножки более устойчивые))).
Если что, у меня 171 см роста.
На привозе• 20 февраля 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Как у Вас с юмором и импровизацией?)
А вы по теме и ответам автора не догадываетесь?
Мейк-ап форева• 20 февраля 2019
Ответ дляНа привозе
Я написала эту ремарку, чтобы тема не ушла в банальный троллинг. А к нему свернуть здесь на раз-два плюнуть.
Я все же надеюсь, что Советчица способна помогать). Иначе ’зачем мы здесь’?
Мейк-ап форева• 20 февраля 2019
Ответ дляНа привозе
Как у Вас с юмором и импровизацией?)
Я не спрашиваю, а подсказываю направление мысли в деликатной форме. По моим комментам не догадываетесь?)
На привозе• 20 февраля 2019
Ответ дляМейк-ап форева
))) Я то понимаю, но эээ, как бы вам намекнуть (раз вы не понимаете, что автор не понимает деликатностей, судя из того что пишет), там все туго))), очень туго.
Ответ дляСердючка
Я просто не понимаю, это дружеская встреча или свидание? Обычно мужчины говорят, что хотят со мной увидеться и ПРИГЛАШАЮТ меня куда-то, а не зовут ПРИСОЕДИНИТЬСЯ или пойти ЗА КОМПАНИЮ.
Если просто за компанию, тогда я достану кошелек
какой смысл дружить с бабой, да еще и с СЗ ?
На привозе• 20 февраля 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Ага. Вы – женщина Робин Гуд))), это похвально, но автор вас не услышит и даже если прочтет ничего не поймет. А вы да, молодец
!
Сердючка
• 20 февраля 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Я бы тоже подумала что дружеская встреча.... не знаю
вот видите! не только я так поняла
Сердючка
• 20 февраля 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
А вообще, автор, послушайте или почитайте психологов. Все в один голос твердят, чтобы мужчина больше дорожил отношеничми, Нужно стать ему другом, иметь схожие интересы, а сексом тянуть как можно дольше. Так что ходите по выставкам. ....привязывайте эмоционально у себе парня.
у меня секс не на первом месте
Сердючка
• 20 февраля 2019
Ответ дляПоказушница
нет, я замуж за него хочу
Царевна в уггах• 20 февраля 2019
Ответ дляСердючка
у меня секс не на первом месте
У вас понятно, не на первом. А у большинства мужчин секс на первом месте. Ваш по видимому не такой, с чем я вас и поздравляю ))
Сердючка
• 20 февраля 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
ну как бы поздно
Аноним_1491• 20 февраля 2019
Ответ дляСердючка
Я не хочу чтоб он меня рассматривал как друга. Я хочу ему нравиться больше, чем друг
Все просто, он еще не уверен, присматривается. И вы присматривайтесь, вам же не горит.
Сердючка
• 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1440
Отдайте, а...
ни за что!
Сердючка
• 20 февраля 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
так объясните
Бюст Березуцкого• 20 февраля 2019
Ответ дляСердючка
так объясните
Да уже писали, что не угодишь на нас, в койку тянет на первом свидании- странно, не тянет- тоже странно. Автор, вам нормальный попался, дружите пока, потом каблуки повыше, декольте пониже- и дружба плавно перетечет в обьтия и поцелуи, с сексом не торопитесь, пусть цветы еще потаскает