Фифачка• 21 октября 2013

Ваш муж помогает вам иногда мыть посуду?

автор Фифачка • 21 октября 2013
Ответ дляКудряшка Сью
Ну вот объясните мне непонимающей - нафига Вы жалуетесь?? Что б кто то пришел Вам посуду помыл или что б тут девочки написали, да пожалели- что мол, не одна Вы такая, есть еще мужья ослы, а мы все бедные на кухне корячимся? Если жена не в состоянии объяснить мужу азы взаимопомощи в доме, то простите, хреновая она жена!
Если мой вопрос похож на жалобу,зачем вы отвечаете на него.Я думаю каждый сам вправе решать что ему писать ,для этого и сайт,даже если-бы это выглядит как жалоба.Не считаете нужным отвечать,игнорируйте жалобы уважаемая Кудряшка Сью.

No problems• 21 октября 2013
Ответ дляКудряшка Сью
Вы серьезно??? а к ребенку по ночам вставать смесь делать не? а пылесосить? Товарищи, Вы замуж выходили или как? Или перед тем как в ЗАГС идти вообще с человеком не общались на тему семейная жизнь?
Да о чем Вы говорите? К ребенку вставать, пылесосить... это не про нас. И деньги зарабатывать, кстати, тоже((( Зато покритиковать и поругать, так он всегда готов!
Замуж вышла по большой любви, а она слепа бывает... да и залетела я, выбора не было((( Ни копейки за душой как не было, так и нет до сих пор.
No problems• 21 октября 2013
Ответ дляIzida.net
Нет, а должен? Никогда не напрягала мужа домашними делами. Посуду всегда мыла я, со временем купил посудомойку. Он меня полностью обеспечивает и если я его напрягать домашними делами буду, при том что я дома сижу и не работаю, это просто неуважение к своему мужу
Вас хоть обеспечивает, а мне кукиш
No problems• 21 октября 2013
Ответ дляКудряшка Сью
Если б мне муж такое заявил, то этот суп был бы у него на голове! Вы когда за него замуж шли о позициях не разговаривали? Или у Вас в семье по принципу - деньги находятся в тумбочке, а еда растет в холодильнике?
Денег нет в тумбочке((( А если бы суп был на голове, то я бы была размазана по стене. Вот так!
Редисочка• 21 октября 2013
Ответ дляКудряшка Сью
Так причем тут развод! Я не могу понять, девушки так замуж хотят, что не видят за кого или просто не понимают, что семья она на то и семья,что б быть друг другу опорой и поддержкой? Посуда это ведь мелочи, но если и в таких мелочах нет взаимопонимания, то что можно говорить о более сложных вопросах, таких как дети?
Ну не все мужья признают мытье посуды мужским делом. Так что ж теперь. Я например не мою унитаз. Не считаю это моей женской обязанностью. и если б муж встал в позу что не хочет этого делать? Зато по кухне все делаю я. готовлю, мою. Другое дело если он ВООБЩЕ ничего не делает, на диване лежит, денег не приносит. Но если вопрос только в посуде, то не вижу смсла становится в позу.
Кудряшка Сью• 21 октября 2013
Ответ дляNo problems
А Вы себя хоть немного уважаете? Если да, то что до сих пор с ним рядом делаете? Я, хоть убейте меня, не верю в то, что не может женщина заставить уважать себя. Просто легче смириться с позицией - такова моя судьба и пусть все будет как будет... Нужно менять мозги в первую очередь свои! Что сейчас мешает изменить его отношение к себе? что мешает начать зарабатывать хоть минимальную з.п., что б не зависить от его принес, не принес денег?
Ингрид• 21 октября 2013
Мой изредка может помыть... Так за ним потом мало того, что посуду перемывать приходится, так еще и стол и пол вымакивать... Кошмар! Ну не его это! Но я хвалю! А как же! Раз обругаешь, так больше ничего не поможет - обидится! Зато еду он готовит даже лучше меня. Не слишком часто, но и не редко. Раза 3-4 в неделю - его блюда. М-м-м! И еще его большое достоинство - никогда не станет мою готовку ругать. Даже если не удалось что-то. Всегда похвалит! Так мы с самого начала удрессеровались!)))
Дарина_777• 21 октября 2013
Посуду моет посудомойка, я ставлю - они с дочкой вынимают. Это получается, что помогает, да?